1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сталь Vs Кольчуга

Discussion in 'Рейнджер' started by Grishnackh, Jul 29, 2013.

1. Grishnackh

Grishnackh User

прошу меня простить если тема - баян, но подскажите что будет лучше сталь+7 или кольчуга +8? если не смотреть на цену, а только на качество. класс - рейн.

Last edited by a moderator: Jul 29, 2013
  2. Mister_Vinni

Mister_Vinni User

я бы взял сталь проверенный вариант. но если тебя достают сины(сталь на поглот эфекта сильно не даст ну ударят по тебе не 400, а 350 критом, а вот с кольчугой могут идти мисы), то можно попробовать взять и кольчугу с ремней холода конечно, такой вариант тоже можно рассмотреть.

3. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

с кримсоном, крыльями и полным обвесом на ловку хорошо пойдёт кольч, только вот можно попробовать найти сталь руки ловки.
    вообще взял бы кольч, но если сильный вар или много пк, и речь идёт о том, что бы точно успеть нажать тп, я бы взял сталь.

Last edited by a moderator: Jul 29, 2013
  4. KingeM

KingeM User

я за кольчугу! сталь на рейна ну до ужаса не интересный вариант. против синов и танков в пвп лишний крит поможет отстоять лёд ремень. сталь перчи ловки идеально встанут под кольчугу. лмд+5 не плохо тоже будет работать в сете с кольчей, но кримсон +9 более хороший вариант.

5. Панкратион14

Панкратион14 User

ерунда этот кримс, чо вы его так пиарите то, самый вариант из этих ценовых категорий магкольча +7, проверенно. а так в плане голова ноги, кольчуга намного интересней себя ведет, даже без ремня на уклон.

6. Grishnackh

Grishnackh User

я вот и думаю по поводу кримса +9, но вот сталь перчи ловки +7, где их искать?) и есть ли они вообще?)

7. Отец Каллаган

Отец Каллаган User

цену можно узнать?

8. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

если юпа, то думаю есть сталь перчи ловки) но искать долго придётся. на остальных серверах наврятли

9. Панкратион14

Панкратион14 User

магкольча- 145-150
    кримс- 100-120
    кольча +8 -140
    лмд+5 -90
    но даже с учетом низкой ценовой планки кримс не тащит он с трудом до кольчи +7 дотягивает так что платить 100 за него полнейшая бессмыслица. хотя как то видел за 80

10. Grishnackh

Grishnackh User

а как маг кольч +7 в кольч сете? норм будет?

- - - добавлено - - -

вообще я думаю вот такую сборку сделать http://*********/47769775/image.png... ну соответственно шея и ремень будут позже след грейда)

- - - добавлено - - -

и перчатки скорее всего кольч вместо ифрита, я так подумал

11. Панкратион14

Панкратион14 User

тут у тебя одна ошибка серьезная, без стрел пуха пулять не будет) шутка.
    магкольча лучше будет однозначно, а так пиши в лс потестим попробуем, я тоже не до конца ренжака собрал, ник синокос, ес что пиши.

12. KingeM

KingeM User

кримс с трудом дотягивает до кольчи+7?) ой как не соглашусь) тестил кольч досп+8 , шлак редкостный) ну я так считаю) против синов так вообще ужасен. чмд разрядки и то намного лучше держит,чем кольчуга. если удача на твоей стороне сыграет, то кольч может выдать какой-то результат,но очень редко. короче мне кольч досп под кольчужный сет, не понравился.( под сталь не тестил).
    снимай пли в любом случае(ну если конечно ловки хватает) они дырявые :) если пли поменяешь на кольч перчи,попробуй вместо крыльев, плащ славы+9 забрать.

Last edited by a moderator: Jul 30, 2013
  13. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

пли+5 вкуснее чем сталь+7. я бы оставил.

14. ~Jaga~

~Jaga~ User

бегал плащ ада +8 бошка ноги кольч +8 , кримс +9 лед рем и пли +5 такой шлак в пвп что это *опа . когда взял сталь +7 бошку и ноги и крылья +8 стало в 100 раз лутше , особенно проти алебард и синов с катами. кольчюга дело вкуса... но в пвп она шлак)

15. Exense

Exense User

да простят меня рейнджеры сервера ева, но конечности кольчуги и доспех кримсона это самое ужасное из вариантов, который только можно нацепить на этот класс. про сравнение чмд и доспеха кольчуги+8 убило. голову / ноги однозначно заменить на сталь, доспех лмд / кольчуга / магическая кольчуга, пли оставить.

Last edited by a moderator: Aug 4, 2013
  16. [ExpressMusic]

[ExpressMusic] User

а что, сет мифрилла нынче совсем не популярен?

- - - добавлено - - -

а что, сет мифрилла нынче совсем не популярен?

17. ~Jaga~

~Jaga~ User

согласен , кольч и кримс шлак , но чмд достаточно неплохой доспех(по моему мнению лутше 8 кольч и 9 кримса) у нас есть 2-3 сума которые бегают в 7-8 стали с чмд и 8-9 крылом , я на рейне тоже с чмд долгое время бегал)

18. ASDAF

ASDAF User

и что же это за сумы у нас на панде за такие?:d

19. ~Jaga~

~Jaga~ User

cказка , секси (была) , и ты , ток ты пли носиш :d

20. ASDAF

ASDAF User

секси была в кольч доспе и мы со сказкой тоже, единственный нуб кто носил чмд на суме это был дед

Last edited by a moderator: Aug 13, 2013