1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[30.07.2013] Набор в группу тестирования

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Dilemma, 29 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Цитиан

    Цитиан User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    13
    да ладно, я и сам когда то на вольных началах был тестером, потом просто вырос)
     
  2. ТуттиФрутти

    ТуттиФрутти User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    42
    темка не плохая, для школьников и домохозяек, чтобы время убить если летом делать нечего
     
  3. Dilemma

    Dilemma User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    256
    именно так. но с дальнейшим все же не согласна (часть про показывать). куда более ценны те, кто пришел, несмотря на все ужасы, что тут пишут) группа развивается, в любом случае.

    рада, что вы оценили, мы тут все очень старались)
     
  4. kravaviy

    kravaviy User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    896
    за ваши деньги любые капризы ))) а бесплатно ток сыр в мышиловке:d уверен что в кореи врятли таким страдают .еще и бесплатно ))мне вот интересно вы будете каждую неделю писать о том что в магазине новый товар появился . и вам не хватает на египет ))хд

    - - - добавлено - - -

    данная информация является служебной и не подлежит разглашению, что оговорено в пользовательском соглашении, а именно п. 4.7:
    «администрация не обязана предъявлять доказательства, подтверждающие обоснованность применения санкций, предусмотренных настоящим пользовательским соглашением и/или отдельных его приложений, при нарушении пользователями условий настоящего соглашения, а также его отдельных приложений».
    с данным пунктом вы согласились проходя регистрацию и в соответствии с п.п. 8.16. пользовательского соглашения, а именно:
    «настоящее соглашение действует в течение 6 (шести) месяцев с даты вступления в силу либо, если такая дата наступит раньше — действует до даты расторжения с пользователем лицензионного соглашения на использование клиента игры либо запускатр. в случае если за 5 (пять) дней до истечения указанного срока ни одна из сторон не подтвердит его прекращение, настоящее соглашение считается пролонгированным на тот же срок.
    в отношении лиц, которые заключают настоящее пользовательское соглашение при прохождении процедуры регистрации, настоящее соглашение ступает в силу в порядке, предусмотренном п. 2.13 соглашения. в отношении пользователей, которые заключили пользовательское соглашение с администрацией ранее, настоящая редакция пользовательского соглашения вступает в силу с 02 июня 2010 года.»
    1.3. «при прохождении процедуры регистрации в порядке, предусмотренном п. 2.13. соглашения, пользователь подтверждает согласие заключить настоящее соглашение без каких-либо оговорок и направляет свою заявку на заключение соглашения с администрацией. указанная заявка признается направленной с момента успешного завершения процедуры регистрации. администрация после рассмотрения указанной заявки уведомляет пользователя о заключении (незаключении) настоящего соглашения в порядке, предусмотренном п. 2.13. соглашения. с момента подтверждения администрацией заключения соглашения настоящее соглашение считается вступившим в силу.»
    кроме того, разглашение данной информации приводит к дискредитации наших рабочих методик.
    прошу вас отнестись с пониманием. ыыыыыы
     
  5. Landovil

    Landovil User

    Регистрация:
    20.10.12
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    6
    соглашусь с выше изложенным.компания реализует и распространяет игровой контент на российских серверах,она не может просто отказаться от некоторых пат-чей присланными ей из кореи.а для ликвидации "багов и различных рода ошибок " - требуется время".понимающие люди поймут.



    вас что-то не устраивает ,? вполне грамотно оформленное юридическое соглашения между пользователями контента и иннова ко. (innova co. s.à r.l.).
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2013
  6. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    даа, нонче бабульке в автобусе место уступят из-за уважения к пожилым людям, а не потому что кондуктор на весь автобус крикнула, единицы ;) я уж не говорю про женщин моложе
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2013
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    никаких совпадений. разработчик создал костюмы и передал их в россию, потому что игроки хотят сделать своих персонажей индивидуальнее.
    про то, что вы не желаете оплачивать вы уже писали, я понял. не стоит повторяться, а то со стороны выглядит как-то...
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    деньги являются гигиеническим фактором, а не мотивирующим.
     
  9. Даркор

    Даркор User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    117
    тоже хочу в тестеры ,но думаю работа не позволит .может в следующий раз .
     
  10. ERICSS0N

    ERICSS0N User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    общение некоторых представителей контента с с тестерами и работниками иновы порой напоминает диалог 3-х летнего ребенка с взрослым человеком на взрослые темы :):):)

    - - - добавлено - - -

    вам когда нить выплачивали например страховку в течение 2 часов после дтп???
    непорядок...
     
  11. coba1

    coba1 User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    прозвучало слово "энтузиазм"... я уже говорил про баг с кепом и представляю что это именно тестировщики "натестили" и окрестили его супер багом за который бан такой как еслиб люди валика в соло убивали - поленились подумать что 99% багов которые один игрок использует против другого игрока имеют противодействия? - не подумали что его от туда стащить так же легко как и потерять?
    давайте давайте вспомните хоть один баг который гарантирует безоткатное преимущество одного игрока перед другим, исключая конечно такие баги как "овербаф" которые создаются сторонними программными средствами
    а то вспомнили слово "энтузиазм" когда гмы макросы на //ban на ф1 ставят, после того как людей паками банили за ту самую игру которую вы не могли натестить
    я первый должен вам помочь? - ха ха, я уже словил свой бан на недельку а на вопрос что не так, получил хамское "4.7"
    честно говоря, мне уже без разницы что вы мне ответите спустя столько времени с момента моего к вам обращения, я уже для себя решил не ходить на крепы вообще... но впрочем в следующий раз "багом" за который кто-то меня забанит может оказаться всё что угодно и выводы напрашиваются сами за себя...
     
  12. lAronDeRomerol

    lAronDeRomerol User

    Регистрация:
    31.07.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    особенно когда твои знакомые не знают что такое la2 :)
     
  13. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    а я думала, что тестер, заполняя анкету, должен надеяться, что именно своими руками сможет сделать игру лучше, перевод качественнее, и будет гордиться каждым найденным до релиза багом.
     
  14. Floy3D

    Floy3D User

    Регистрация:
    18.07.10
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    13
    эта гордость сразу после закрытия збт смывается в унитаз....


    пример:
    steam: траэйдер карт, участникам збт дали спец значек и по пачке карточек (помимо дропа)
    bf3: участникам збт дали бесплатно первый аддон back to karkand
    bloodline (ваш бывший проект): и то давали спец титул "участник збт" и т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2013
  15. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    почему ?
     
  16. Floy3D

    Floy3D User

    Регистрация:
    18.07.10
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    13
    потому что не чего не остается, только дилемма в скайпе )))

    - - - добавлено - - -

    значок на форуме не дают (по крайней мере когда тестировал god 1.0), плюшек в игре тоже нет (хотя-бы какую нибудь мелочь, но не такую как в шансовых сундуках обычно выпадает), стимул должен быть.

    p/s хотя сам сейчас падал заявку на збт, тупо ради идеи....
     
  17. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    значит, такая у вас гордость
     
  18. dark_prof

    dark_prof User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    если хотите сделать игру лучше - сделайте опрос, что бы пользователи поменяли (понимая, что к с4 уже не вернуться из за внесенных изменений) в игре, какие ивенты бы им понравились, что им больше всего не нравится в игре и т. д. то есть то что не создаст негативных реакций, а только будет принято сообществом с радостью. не пытайтесь "вытрясти" как можно больше денег с пользователей своими ивентами и прочей лабудой и тогда люди сами к вам потянуться. с радость сами отдадут вам свои кровные зная, что отдали свои деньги за то, что им нравится. например мое мнение - если раньше был хардкорный кач, то теперь хардкорный крафт. это создает много проблем для новичков даже на маленьком лвл. так вы новых клиентов не наберете, а старых вы теряете с каждым падением серверов . я ушел из игры. ушел до того момента, пока игра не станет "реально" лучше, пока игра не будет главной целью заработать как можно больше денег на оставшихся игроках, а будет стремится в первую очередь стать для людей лучше, пока компания не начнет понимать, что каждый шаг может привести к непоправимым последствиям и его надо обдумать...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2013
  19. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ну ты же понимаешь что нравится одной половине, то не нравится другой? ферштейн к чему я клоню?)
     
  20. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    как это относится к тестированию?
    каким образом создание опроса командой тестирования сделает игру лучше???
     
Статус темы:
Закрыта.