1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[30.07.2013] Набор в группу тестирования

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Dilemma, 29 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    мож тебе еще и ежемесячный абонемент в спа-салон, и ежегодную путевку в тайланд? ясно-понятно, что меркантильные люди быстро смываются.
    стимул надо искать на работе в реале, чтобы совсем офисным планктоном не завять.
     
  2. dark_prof

    dark_prof User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    может вы посмотрите выше на цитату и поймете, что это относится к фразе "сделать игру лучше"?
     
  3. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    обнова уже не за горами,и через пол года ее увидим,я правильно понял?
     
  4. dark_prof

    dark_prof User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    но ты же понимаешь, что 50\50 маловероятно? ферштейн к чему я клоню?
     
  5. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    может вы тоже посмотрите на цитату выше и поймете что это было обращение к тестеру?
     
  6. boZom

    boZom User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    10
    да. в ответах на вопросы пользователей уже сказали, что первые пачноуты прислали для перевода и очень хотят осенью уже поставить обнову.
     
  7. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    откуда черпаете сведения чего хотят игроки?
     
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    в моем посте половина=часть, а не 50%, если ты так и не ферштейн.

    - - - добавлено - - -

    че за тупые вопросы? [​IMG] когда были бото-ивенты, вы же и разводили вайна на 100500 страниц в их темах типа "где красявости". щас наоборот не видишь ситауцию? а она есть.
     
  9. dark_prof

    dark_prof User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    все понятно - пошел троллинг. мне просто лень было стирать все кроме нужного словосочетания. думаю в начале ответа четко прописано на какую фразу надо заострять внимание, не? пытаешься вам помочь, а в ответ только чувствуешь холодный, злобный взгляд...

    - - - добавлено - - -

    похоже нихт ферштейн. в чем бы взгляды ни отличались - одних будет больше, других меньше...
     
  10. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    месье, вы находитесь в теме набора в группу тестирования. еще раз повторяю вопрос: какое отношение какой-то там опрос может улучшить игру (сам по себе, без реализации со стороны nc) и какое отношение это имеет к данной теме?
    к тому же опрос компанией уже проводился -> https://4gameforum.ru/showthread.php?t=700265
     
  11. Tiamat80

    Tiamat80 User

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    поучаствовал бы обязательно, но временные рамки сильно напрягают, а именно разница с москвой в 7 часов ((
     
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    с форума, например, и с тех опросов которые периодически проводятся.
     
  13. dark_prof

    dark_prof User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    правда(сарказм)? всего один опрос(сарказм)? если я не ошибаюсь больше половины недовольных, так может стоит создать новый с вопросом "что изменить?"? а с тестированием связано так - что бы больше народу стремились протестировать надо что бы то, что они тестируют было для них интересным, не?
     
  14. Shadow-01

    Shadow-01 User

    Регистрация:
    19.06.11
    Сообщения:
    909
    Симпатии:
    37
    какая выгода быть тестером?
     
  15. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    получить новые навыки, познакомиться с увлекательной и перспективной профессией, приложить руку к успешности проекта л2.
     
  16. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    вы едите банан с кожуры
    в контексте общего разговора - никакой логики
     
  17. Dilemma

    Dilemma User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    256
    а давайте теперь выскажется тот, кто в теме :)

    збт 1.0, прежде всего, к топику особо и не относится. с текущей ситуацией сравнивать - нонсенс. так как группы тогда по факту и не было, она сформировалась по итогам.
    далее, после збт давали плюшки. не получили их те, кто слился еще до награждения (жалоба намекает, что вы из числа таких).
    примерно 170 при старте тогда превратились в 80-90 при награждении. и после этого еще половина разбежалась. ну а те, кто пришел не только посмотреть, здравствуют и поныне.

    зы. заявки подают не на збт, а в группу.
    ззы. из скайпа я удаляю выбывших, извините ;(

    дальше не читала. уточните для себя, что такое тестирование. и не путайте более проектные задачи с задачами тестирования.

    нам хватает, не переживайте.
    позиция "вот этот ивент мне нравится, берите - я весь ваш, а вот этот ивент не очень - ухожу" - это не к нам. няньки все в отпуске.
     
  18. Линали

    Линали User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    13
    вопрос,если я на збт 1.0 участвовал выполнил все,но потом изчез(комп сдох,награда дошла в итоге),я считаюсь кикнутым и не могу больше участвовать как тестер,или как полноценный кандидат?=:)
     
  19. Dilemma

    Dilemma User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    256
    такие случаи я рассматриваю отдельно, надо уточнить все сопутствующие уходу обстоятельства :)
     
  20. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    а причем тут ивент, боты и щас сутками фамят триллионы в день и в городах опять чат засран по самые помидоры... в общем я предлагаю по сколько иннова не может справится с ботами надо отключать сервера :d
     
Статус темы:
Закрыта.