1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Лаги на Каине

Discussion in 'Архив' started by Zlobar, Jul 29, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Zlobar

Zlobar User

жуткие лаги на сервере каин. после захода в игру, например, в адене - перс стоит обездвиженный, прогружается не менее пяти минут.
    это не только у меня судя по чату. и это не вопрос, а сообщение. дабы поставить в известность.
    ребята, ну придумайте уже что-нибудь, ну в конце-то концов, это же ваша работа.

2. Godless

Godless User

им известно об этой проблеме, такой вариант игры прислали корейцы уже несколько недель как. это не только на каине, на всех серверах в массовках такая фигня.

3. Zlobar

Zlobar User

так прикол в том, что я с работы человека уболтал перейти с фришки, типа будем вместе бегать и т.д. вот он зашел, постоял и говорит в скайпе "ты наверное шутишь?!". а что сказать в ответ? вот реально - что мне ему надо было сказать? зайди в 5 утра, лагать поменьше будет? такой вариант игры - корейцы дать не могли.

4. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

простите, а кто еще мог? иннова не имеет прав на любое редактирование кода игры. единственное место, где имеет смысл продолжать диалог это саппорт. обратитесь на ru.4gamesupport.com
    закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.