1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бомбануло.

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by ZZanoZZa, Jul 29, 2013.

1. ZZanoZZa

ZZanoZZa User

приветствую вас, форумчане.
    собственно вот в чем дело. ни как не могу понять почему "уважаемая" иннова так богоподобид нанку. эти розыгрыши 1из 23 тысяч, призы за ивенты и тд. почему же на ру сервере эта оса так ценится? на евро jg редче видишь чем эту нанку-_-.
    п.с. я сам не знаю для чего было создана тема, просто бомбануло.

2. MasyanyX

MasyanyX User

зато после всех этих манипуляций, когда коробки с нанкой выйдут в продажу, иннова будет выглядеть примерно вот так.

3. ZZanoZZa

ZZanoZZa User

кажется коробки вообще с ней не появятся, а если и появятся то не менее 50р, там же великая нанка лежит)).

4. Dzeko0o

Dzeko0o User

иннова молодцы,раздают нано осу тем кто вообще про нее не знает,у серебра вообще свой мир,им пофиг на патчи,баги,перманент и т.д,они просто играют и пишут друг другу "я твою мамку ..." зашел сегодня в игру и нашел того кто выйграл нано осу и я спросил давай куплю,на что он мне ответил я ее продал за 500к,то есть он даже незнает насколько он ...,если ее готовы купить за 10кк,он просто не понимает ее истинную ценность.

5. Peace_maker

Peace_maker User

её можно продавать? :mrr:

- - - добавлено - - -

срочно иду в серебряшковый район

6. ZZanoZZa

ZZanoZZa User

поздравляю, теперь ты бог на иннове)

7. MrNagletz

MrNagletz User

99 .

- - - добавлено - - -

нанка,нанка...лучше бы над лцр задумались бы.4 выстрела это ну уж слишком легко.

8. Peace_maker

Peace_maker User

и про апнутую золотую обею пусть не забывают ^_^

9. LilLilith

LilLilith Знаток PS2

пардон, но в задницу вашу нанку. у меня после евры до сих пор "бомбит" по поводу неё... на дистанции до 70м изничтожает всё нафиг. видишь нанку - смысла бежать нет.
    особенно "улыбали" противники с комбинацией донат csg+нано оса+...ударки...
    :lol:

Thehrensobachii likes this.
  10. MasyanyX

MasyanyX User

в патче на птсе уже пофикшено.

11. heartreaver

heartreaver User

а заодно еще б csg подрезали чтобы он перестал с двух плюх выносить на расстоянии в 30-40 метров )
    пожалуй пока дробовик не станет снова оружием ближнего боя - будем его контрить с lcr'a и баста)

Last edited by a moderator: Jul 30, 2013
    AdiosAmigoO likes this.
  12. Thehrensobachii

Thehrensobachii User

чем дольше нанки не будет на нашем, православном, сервере-тем лучше.

LilLilith and ZZanoZZa like this.
  13. MadnessReturns

MadnessReturns User

лучше бы её не вводили бы вообще. а то все "скиловики" (нет, это не производное от силовики) возьмут себе на вооружение ещё одну имба пушку, и тогда без доната станет играть совсем туго...

14. MrNagletz

MrNagletz User

а ведь хотелось бы верить :lol:

15. MadnessReturns

MadnessReturns User

я сама энф, теперь ты готов мне поверить?

16. MrNagletz

MrNagletz User

я же видел как ты с ксг грешила :gigi:

17. Сусанна

Сусанна User

согласен. забрал комп у сестры в надежде порубать, но судя по форуму поиграть в удовольствие не удастся.
    хотя еще не встречал правда с нано, но на серебре-бронзе с дробью уже в почках сидят за пару дней.
    первый раз когда бросил играть, было куда спокойнее. сделали ограничение голд игрокам, так они посливались до серебра, что бы на бронзе посидеть, на вновь пришедшими поиздеваться. я понимаю, кто то из школьников сейчас начнет лечить про нытье или как там правильно? но увы нет, это просто тонкий намек разрабам на то что это был бессмысленный фикс голды. а запугивание вновь прибывших как было, так и осталось, то есть нет возможности им играть в удовольствие и они вынуждены уходить с проекта, только лишь потому что "самоутвержденцы, любители нубов покарать, ну и прочие неудачники" недают им вкусить, расслабиться, понять суть игры. не дают затянуться вобщем. естественно не все уходят, но думаю из 100 новых акк, процентов 75 старичков задротов, 25 новеньких игроков, из них остаются 5 играть дальше.
    как мне сестра сказала: "тут теперь надо не голд боятся, а тшек"...
    а про конкурс. пухи надо было делать не передаваемые, что бы ими не завладели самые конченые задры, да и шанс 3 к 23000 весьма не велик. я вообще не думаю что в апб рубят 11500 человек. то есть какая то часть от 11500 акков просто левые акк созданые для конкурса. вот допустим если бы отсеивали по дате регистрации акк, тогда уже более интереснее было бы.
    участвовал в марахоне(игру не буду называть). там там для участия надо было обязательно делать новый акк, вели рейтинг, и чем выше в рейтинге, тем более шансов на победу, к окончанию акции я был на 114 месте примерно из 8000 участников, это было приятно (хоть даже и не сильно приблизился к основному призу). были как бы утешительные призы, которые выдавались за выполнение некоторых заданий, в ходе акции собрал все утешительные призы, чем и был доволен.

Last edited by a moderator: Jul 30, 2013
  18. MadnessReturns

MadnessReturns User

было дело, было дело. а там в допе был пиг эквипнут, ради него шотган достала. и перки иначе с пигом вообще не фонтан. а так, только шав с алигом да и свич на н-хвр/стар в крайнем случае.

19. ZZanoZZa

ZZanoZZa User

свич для нупов :d

Allexcrow likes this.
  20. MrNagletz

MrNagletz User

если ты про обычную хвр,конечно