1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ЭПИК ДЛЯ ФЕО

Discussion in 'Волшебник Фео' started by planning spontaneity, Jul 30, 2013.

1. planning spontaneity

planning spontaneity User

приветы. такой вот нубский вопрос. я хз что лучше выбрать. если можно в хронологичном списке (пофиг на цену и шанс получения) топ эпик для мага. что обязательно нид и тд. спасибо.

2. Fongard

Fongard User

ты с фришки что ли ? игрокам, не знающим ответ на этот вопрос, топ эпик не дают

бл. валик
    бл. тарас
    бл. баюм
    бл. ак либо таути
    бл. орфен (как варинт норм. тарас сюда)

надевай

хз в чем проблема выбрать если пофиг на цену и шанс, по моему все очевидно, как вариант на дуэль с расчетом на фир / 95-99 скилы можно надеть максимум на ментал, но это почти тоже самое, только второе кольцо в списке меняем на белефа, инквизитора можно на паралич еще разогнать, но хз имеет ли это смысл

Last edited by a moderator: Jul 30, 2013
  3. planning spontaneity

planning spontaneity User

ну я походу плохо изьяснил. про топ я спрашивал с расчетом на потом. счас вот что брать, блесистхины всякие или не блес ак/бай и тд. тоесть старый или новый, сравнительно, эпик?

4. Fongard

Fongard User

для дэйли кольца на кд, какие уж сможешь (или таути, но у нас, к примеру, их очень мало, бл. баюмов уже прилично больше и в принципе они получше даже), бл. фринта неплохая штука, ну или бл.истхина, а серьги... ну тут хз, я в дэйли со старым эпиком (тарас, бл. зак) бегаю - можно 99м фигарить и по тем, у кого нет ментальной бижи, неплохо прилетает на осадах + фир проходит, но мои вары в основном физ. дд

на оли можно найти применение чему угодно

Last edited by a moderator: Jul 30, 2013
    planning spontaneity likes this.
  5. SlinkyPinky

SlinkyPinky User

бюджетный вариант для каждого нуба

бл кольца окты и истхины, так как навряд ли вы сможете купить или найти бл баюма на замену бл окте.
    дальше обыч серьга истх и 2 серьга уже сменная закен/блзакен/тарас или серьга окты
    нк и ожерелье истхины.

сейчас жто все необходимо, без этого вы либо не будете дамажить(если не некр) либо будете ловить фир или просто умирать.

6. JackRa1den

JackRa1den User

оо неужели в линдвиоре фир начал проходить по кому-нибудь???

7. Fongard

Fongard User

по кому нибудь без ментал бижи от кого нибудь с билдом на фир... еще как, правда это несколько в ущерб дамагу и дефу будет, в землях хаоса 99й даже на каче применим с таким обвесом - и дамаг приличный и мобы в тупке, а поскольку под мобами дыры постоянно - далеко они все равно не убегают в фире, без 99х плюх там целое "гнездо" сложно бить - не все мобы агрятся танком и не все стягиваются дырой

p.s. собственно он и проходил, правда по приличному чару 50/50 даже если все на фир/ментал загнать

Last edited by a moderator: Aug 2, 2013
  8. SlinkyPinky

SlinkyPinky User

ну как бы у меня далеко не топ билд на фир, с +10 гармошкой на фир и серьгами по 25 и 20% +роба на хила+дуал скил и хиро фир и обыч фир, как и 95 плюха норм заходят.
    если уже нет гармошки норм то уже печаль скразу