1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Стоит брать такие вещи?

Discussion in 'Маг' started by DAMBLDO[R]^, Jul 30, 2013.

1. DAMBLDO[R]^

DAMBLDO[R]^ User

вопрос относится к кольцам и плащику?? кто что знает подскажите..

2. TORNEOsir

TORNEOsir User

кц.разрушения это переходной вариант между кц.свет и блеск силой, брать стоит пока не накопишь на блеск.
    кц.смертельной атаки для тех пух кто хочет видеть много критов, пуха становится аналогом алебарды. брать по усмотрению на любителя.
    плащь славы+6 аналог крыльев +5 дает нр мр, брать стоит.
    самая фуфловая шмотка у тебя это сталь перчи. брать не стоит, лучше пси+2,3.

3. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

лучше взять плащ защиты +5.
    перчатки оставь, никого не слушай, носи до тех пор пока не накопишь на стальные +6.

4. TORNEOsir

TORNEOsir User

да конечно слушай бредовых пкшников и сдачи им дать не сможешь.
    для ближнего боя есть: перчи силы, сталь перчи силы и пси – носи эти перчатки и твой перс будет развиваться быстрее и правильней :)

5. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

какой профит от пси +2? в стальных развиваться гораздо комфортнее. как будто читаю бред нуба, который только начал изучать просторы r2.
    пси - можно носить с +4, в остальном эта ерунда нужна лишь для разрядки, либо в полном сете ифрита.

6. Бомбомчик

Бомбомчик User

таким людям вообще сразу нужно бан на форуме ставить.
    по теме. все не плохо, если будешь меня кольца, то только на 2 блеска, но я бы не менял. руки вообще не трогай, пси та еще вата, можешь разве что сталь перчи силы+5 поискать, если недорогие попадутся, взять можно. плащик я бы поискал+7 или сменил на деф+5.

7. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

бан нужно давать мне или ему?
    по поводу совета абсолютно солидарен, 7 слава будет гораздо лучше плаща дефа +5, крыльев +6.

8. Бомбомчик

Бомбомчик User

тому, кто дает бесполезные советы, то есть torneosir'у.

9. TORNEOsir

TORNEOsir User

если у вас руки не с того места растут что сталь получается лучше ифрита, то лучше не тестить ничего вообще.
    щас ты ему сталь навяжешь, потом кольчугу, а потом шмот икрона рулить будет.

- - - добавлено - - -

а ну да теперь ясно, ты очередной бредовый син который типа все знает.
    кстати большинство синов тоже пси носят вместо перчей тьмы и пэи, хотя ты наверн исключение, носишь перчи тьмы и нубо+9 вот и носи :)

Last edited by a moderator: Jul 31, 2013
  10. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

у меня пси +5. ниже я бы уже не носил, лучше бы взял тьмы +9 и пси +2 для разрядки.

11. TORNEOsir

TORNEOsir User

каждое твое сообщение противоречит твоемуже раннее сказанному сообщению!
    ток что кричал что не стоит брать пси, щас кричишь что стоит брать пси.
    твои посты и есть что нинаесть нубские!
    ты играл когдато танком, одевал его не правильно, сталь перчи, 2кц рухи и тд и тп, вот и разочаровался в классе рыцарь и ушел на сина.
    к сожалению ты и рекомендуешь те самые что нинаесь бредовые варианты развития из за которых и ушел с танка.
    ну а я с 2009г в игре играю танком, ношу танковский шмот и не парюсь.

12. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

по мне так это больше характеризует тебя, не часто от тебя вижу полезные посты, чаще что-то на подобии что руха это переходный вариант

13. TORNEOsir

TORNEOsir User

играю танком 4 года и никогда не разочаровывался в классе рыцарь и из за этого не перебегал с класса на класс, в отличие от всех тех кто писал в этой теме :)

14. Бомбомчик

Бомбомчик User

как сказал ~jazz~, одна твоя фраза про руху уже выдала тебя, тролик.
    кстати, джамки я уже продаю, а перчи у меня пэи.

15. TORNEOsir

TORNEOsir User

:laugh3:
    что и требовалось доказать!
    всем ущербные сталь перчи навязываете, а сами в ифрите ходите.
    и кто теперь из нас тролик?
    то что ктото про меня чтото написал мне вообще до барабана веришь нет.
    да кстати я сегодня улетаю в командировку на пару недель, в игру и на форум заглядывать не буду, у тебя есть время потестить перчи из шкуры волка+9, а вдруг проканает и они будут твоей следующей рекомендацией в темах перчи :ireful2:
    ну давай устрой очередное нытье на весь форум, еще раз жми кнопу пожаловаться, ржу немогу…:laugh3:

16. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

что я могу сказать? надеюсь, что люди в данном разделе не будут воспринимать тебя всерьез и в скором времени твои неадекватные сообщения перестанут появляться в данной теме, ибо здесь нужен адекватный подход и трезвость ума. за глупость, которую ты тут демонстрируешь нужно наказывать баном.
    по сабжу : у сталь перчей самый лучший поглот, это самый отличный вариант для танка щитовика. и плащик я бы взял для поглота, т.е плащ дефа, либо плащ ада той же проточки.
    и еще, пси - перчатки для любого класса, они универсальные, но никак не танковские.

17. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

а ещё ты маг, поэтому оставляй сталь перчи.

18. Grishnackh

Grishnackh User

как по мне так все нормально, вот только ремень... никогда его на маге не носил) имхо силы +2 был бы вкуснее

19. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

в принципе не плохой подбор для данного уровня проточки, сам когда то бегал в чем то похожем.
    кольца на мой вкус лучше оставить как есть, руха и смертелка на маге лично мне понравились больше всего (хотя это на любителя), дамаг рваный и криты заметно сильнее как книжные так и рандомные, как вариант сравнимый по дамагу можно рассмотреть еще два блеска силы, дамаг более стабильный и предсказуемый, книжный крит сильный но рандомных критов меньше, остальные комбинации блеска, рухи, смертелки, в пвп немного уступают перечисленным, солнце и топовые кольца в расчет не берем. ледяной ремень на маге то что надо, хороший выбор, лишний уклон в пвп и на фарме не помешает, как правило лед на маге в пвп лучше рем силы+3.

по плащу, слава конечно хороший плащ, но учитывая соотношение цена качество, смысл его носить имеет как минимум на +7, в данном случае для мага я бы посоветовал прежде всего крылья души +7, это не на много дороже но зато они и по защите будут лучше чем слава+6 да и лишнее +мр для перелива не помешает, варинты с плащем дэфа или ада хоть и сравнимы по защите мне не нравятся, так как не имеют бонуса к мр, а по нынешним меркам для мага уровень разгона мр один из важнейших показателей на равне с интой и силой.

перчатки в данный момент лучше оставить сталь+5, менять их в дальнейшем имеет смысл только на сталь+6, затем пси+4, далее сталь+7 или пси+5 (на любителя).
    варианты вроде пси+2 можно даже не рассматривать вообще, насчет пси+3 могу сказать что они проигрывают по защите стальным+5 но от части компенсируют это повышением дамага и точности так что для пвп 1 на 1 особой разницы нет смотря на кого нарвешься (один слабее бъет, другой плохо стоит), но брать пси+3 все же не советую поскольку проще немного под копить и взять сразу стальные +6 они будут при любом раскладе лучше.

20. DAMBLDO[R]^

DAMBLDO[R]^ User

а вот недавно разговаривал с знакомым магом, предложил ему такой вариант обвеса. он сказал интересно конечно, но предложил сменить кц рухи на блеск силы и оставить смертелку.. так как под эльф нужна точность или по синам мисать будешь! но мне посоветовали так делать только с мастеркой легой. как вы считаете можно попробывать нет?

там сет сфер 3+1 леги... кто что скажет? и кстати скоклько стоит сет леги 3+1 на панде