1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бан не за что

Discussion in 'Архив' started by vDEMONv, Jul 30, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vDEMONv

vDEMONv User

бан не за что
    ( калашников27 )

только что друг установил apb:reloaded первый раз зашел, прошёл обучение у него логало. я ему сказал:"зайди в компьютер/свойства/доп.параметры/обеспечить наилучшее быстродействие" чтобы меньше лагов было. он заходит заного на сайт 4game и у него вылез череп и надпись,что он забанен до 01.08.2013 за сторонние по

по поводу банов можете не писать бестолку и банят от балды я играл с открытия без читов все за реал мне бан влепили неделю назад никто ничего не будет выяснять я понял. скачал читы поставил на другой ак аим бх ну и еще коечто играл 4 дня бан я не получил короче забил ушел на евро там хоть и дороже но хоть не банят тупо просто так и я буду знать что мой чар не пропадет и не забанится по беспределу так что удачи всем и нефиг тут делать ( вообще клиентов нужно уважать а не игнорить служба поддержи я так понял ничем не помагает за неделю они мне лично так и не ответили да и если ответили бы то не думаю что в мою пользу )

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

Thread Status:
Not open for further replies.