1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

По поводу модификаций и оружия...

Discussion in 'Гайды, статьи посвященные APB Reloaded' started by Dyattramn, Jul 30, 2013.

1. Dyattramn

Dyattramn User

доброго все времени суток.накопил немного денег и решил купить модификации для оружия(2 модификации) с расчётом на то, что я буду покупать у связного оружие с 2-умя слотами соответсвтвенно, но какие модификации на какой вид оружия ставить я вообще без понятия...вот надеюсь на вошу помощь.(чаще всего я бегаю с дробовиком, снайперкой n-hvr, автоматом n-teк, карабином джокер поэтому лучше всего если вы подскажете, что напялить именно на эти оружия)

2. heartreaver

heartreaver User

3. L'dan

L'dan User

купи апертурный прицел, он нужен на хвр и нтек. второй перк выбирай исходя из того с чем чаще бегаешь. если хвр - тактический ремень, дробь - скорострел, н-тек - сверловку. на джокер перки вообще особо не нужны, они урезают его возможности. но ему подойдет и сверловка, и скорострел, и коллиматорный прицел.

4. hoSTgo

hoSTgo User

5. Agraceful

Agraceful User

не соглашусь с дробью, сверловку получше будет+колиматор

6. L'dan

L'dan User

зачем пытаться сделать из жг колби? на расстоянии ты его не перестреляешь, а на ближних дистанциях лучше не дать противнику выстрелить второй раз. да и разброс у жг такой, что сверловка заметного бонуса не дает.

7. Scoundr3L

Scoundr3L User

а в чем фишка коллиматора на дробовике? дробины "плотнее" полетят? сколько раз проверял, ни разу не заметил разницы. поясните мужики!

Last edited by a moderator: Jul 31, 2013
  8. CRASH!

CRASH! User

если 2 перки, то бери однозначно кожух 3 , а второй перк апертур, ну или место апертура тактический ремень.

9. heartreaver

heartreaver User

типа того.
    это почти не заметно, разве что на бегу.

10. asddsasdad

asddsasdad User

это уже мода :)
    кто-то из отцов поставил коллиматор(если не ошибаюсь,это был нино) и вот,все начали ставить,я считаю его полностью бесполезной тратой денег.считаю,что лучше в jg поставить кожух и всё. :good2:

11. JessikaL

JessikaL User

с каких пор нино стал отцом? :d а по теме если покупать 2 модификации то покупай кожух и такт. ремень.

12. .LoSeR.

.LoSeR. User

я в jg 2 слота юзаю скорострел 3 и перезарядку 3. больше ничего в принципе и не надо.. хотя под 3й слот думаю целеуказатель мб поставить )