1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [30/07]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Lucifero4ka, 30 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. No*Panikaa

    No*Panikaa User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    мини-конкурс=)

    1.мне очень нравился мультфильм "золотая рыбка" так как:он многому учит детей,ценить то что есть в жизни.каждый раз я всё время его пересматривал и хотел стать рыбаком (не знаю почему).замечательный мультфильм, его знаю все и думаю что, все смотрели его.очень поучительный,не то что щас пошли мультфильмы,ничему хорошему детей не учат.
    2. 3.
    4.hedevil
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    UrsaMinor* нравится это.
  2. Vampir4ik!

    Vampir4ik! User

    Регистрация:
    21.06.12
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    526
    1) всех больше я любил в детстве советские мультфильмы - котенок гав, винни пух, ну погоди,бременских музыканты, трое из простоквашино. данные мультфильмы интересовали многих людей. винни пух меня очень радовал, он доставлял радость, веселье. у меня еще остались касеты от этих мультфильмов. винни пух -- плюшевый мишка, персонаж повестей и стихов алана александра милна (цикл не имеет общего названия и обычно тоже называется «винни-пух», по первой книге). один из самых известных героев детской литературы xx века. в 1960—1970-е годы, благодаря переводу бориса заходера «винни-пух и все-все-все», а затем и фильмам студии «союзмультфильм», где мишку озвучивал евгений леонов, винни-пух стал очень популярен и в советском союзе. ну вот мой рассказ подходит к концу.
    ps надеюсь такого мультфильма еще никто не указывал. ))
    2) мои любимые сладости -чупа чупс. а сладости героя мульта - горшочек свежего меда.
    • моя радость:
      [​IMG]
    • моего героя:
      [​IMG]
    3)
    4) ник/ранг -- годзиленыш/ подполковник 1-го ранга


    1) на всякий случай, если вдруг указали винни пуха, то я предлагаю еще 1 мультфильм. его название --- попугай кеша. популярный советский мультипликационный фильм, звёздный проект а. курляндского и в. караваева.
    3)

    4) ник/ранг -- годзиленыш/ подполковник 1-го ранга
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  3. Lady*KisS

    Lady*KisS User

    Регистрация:
    08.04.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    28
    мини-конкурс

    1. всегда получаю несказанное удовольствие от просмотра старых советских мультфильмов. персонажи учат нас быть добрыми, отзывчивыми, помогать друзьям в беде и очень поучительные. героям не известны жестокость и насилие, они наивны, простодушны. вот к примеру один из моих любимых это "так сойдет". мультфильм о зайчике, который брался за любую работу, но сделать как надо не мог, да и не хотел и "так сойдет". как нибудь ежику домик накрыл черепицей, и лисичке стул починил, и бобру проводку починил. и ему, как аукнулось так и откликнулось, бобр зашил штаны, как нибудь и так сойдет.

    2. любимая вкусняшка детства - это эклеры со сливочным кремом....ммм...до сих пор обожаю*)

    [​IMG]

    3.

    4. lady*kiss
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Скайвэй, *Lokko, Byanka и 3 другим нравится это.
  4. UrsaMinor*

    UrsaMinor* User

    Регистрация:
    02.07.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    1.всем hello!!! мой самый любимый мультик из детства это мультик "тайна третьей планеты" о невероятных космических приключениях девочки алисы, ее папы и космонавта зеленого. мне до жути нравились всякие космические существа, и еще он в жанре детектива, в моем любимом жанре! этот полнометражный мультик я могла пересматривать по нескольку раз в день, настолько мне нравилось все необычное и можно сказать это мультик подарил мне первые представления о космосе! "а хотите, я его стукну? он станет фиолетовым в крапинку!" - моя любимая фраза детства. ну а самая любимая сладость из детства - жвачкаlove is... и turbo. вкладыши были самой бесценной вещью в моей жизни, и чем больше их было, тем ты был круче!!!!
    2.
    [​IMG]
    3.
    4. игровой ник: ourego
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  5. Paskajib4ik

    Paskajib4ik User

    Регистрация:
    22.06.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    одним из моих самых любимых мультфильмов в детстве, да и сейчас, "ну погоди". я обожаю главных героев этого мультика: волка-хулигана и наивного зайца. "бедному" волку, как он не старается, никак не удается поймать шустрого зайца. хоть волк и отрицательный герой, на меня он производит только положительное впечатление, так как ему и так достаётся за хулиганство. ну а няшка заяц просто не может не нравится. вообще все герои данного мультфильма очень замечательные: это и свинка-мама на пляже, бобры на катере, сторож-носорог в музее и многие другие.
    с детства я очень люблю сладкое, а особенно milkyway:p
    мой ник bl*paskjib4ik - все англ. буквы!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    StreetWorkout нравится это.
  6. ShamaNPunK

    ShamaNPunK User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1) с детства мне нравился мультфильм "ёжик в тумане". когда садился его смотреть, погружался в легкую прострацию. думаю, любители "травки" чувствуют себя также, как я тогда..
    2) великим счастьем детства были жвачки "love is..."! отец привозил их редко, зато блоками и на весь год.
    3)
    4)

    ник: shaman*punk
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  7. GoogeShot

    GoogeShot User

    Регистрация:
    08.11.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    привет! :-d

    1)
    самый запоминающийся мультфильм моего детсва это "ну погоди". волк и заяц 2 противоположных персонажа в мультфильме. 1 злой 1 добрый. в данном мультфильме много смешных моментов как заяц творит все может что бы рассмешить детей и напакостить волку, который хочет его съесть...:eek: ну что бы не делал волк, заяц всегда впереди, так добро побеждает зло. а фраза " ну заяц погоди!" вызывает смех до сих пор. на сколько я знаю на данный момент по-моему данный мультфильм запрещен к показу на tv , так как несет в себе вредные привычки волка. а сладости моего детства это барбариски хотя иногда и были сникерсы. даже и сейчас сникерс или барбариска радуют душу:p
    2) 3)
    4) gospodinserj** все англ.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  8. BaD()PlAyeR

    BaD()PlAyeR User

    Регистрация:
    30.07.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.мой самый любимый мультфильм детства это винни пух )) помню когда сморел его вместе с семьёй )))) очень понравилась серия когда у "иа" было день рождение и у них у каждого было приключение ))) и в конце ему понравились все подарки и они начали петь!!!!!!)))))любимая сладка вещь это была жевачка-турбо))любил собирать там картинки машин и потом с друзьями играли на них))))


    2.

    3.





    4.bad()player
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  9. SL!MaSter*HeaDs

    SL!MaSter*HeaDs User

    Регистрация:
    14.09.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    мини конкурс

    1)в моём девстве хорошо запомнился такой мультфильм, как "трое из простоквашино". этот мультфильм всем знаком и многие его любят. я и сейчас иногда пересматриваю любимые выпуски.
    дядя фёдор — очень самостоятельный городской мальчик, «сам по себе мальчик». поэтому, недолго раздумывая, он уезжает жить отдельно от родителей со своим новым приятелем — очень хозяйственным котом матроскиным. друзья попадают в деревню простоквашино, где для них, как по заказу, нашёлся свободный дом. места в нём много, поэтому ещё и местного пса шарика к себе позвали — и зажили весело и дружно.
    только вот родители дяди фёдора очень уж разволновались и даже дали заметку в газете о пропаже мальчика… этого не мог пропустить крайне любопытный почтальон печкин, который тут же заявился к друзьям в надежде получить вознаграждение за голову мальчика — велосипед!
    2)у моих соседей была пасека и они часто давали нам мёд! мёд и стал моей любимой сладостью он вкусный, полезный, и обладает лечебными свойствами.
    [​IMG]
    3)
    4) elation*castiel
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Megaherz! нравится это.
  10. Ушастик!

    Ушастик! User

    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    мини-конкурс

    1.
    всем привет! в детстве я очень любил смотреть мультики) и у меня был один самый любимый мультик "скуби-ду". когда этот мультик начинался, я бросал все дела и бежал сломя голову к телевизору. и во время мультфильма кричал "скуби-дуби-ду". и до сих пор в свои 15 лет я люблю иногда смотреть "скуби-ду".
    2. любимая вкусняшка детства-это "круассаны" . и сейчас обожаю ))
    3.
    4.ник: ушастик! ранг: майор 3 ранга
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  11. Dantesqa

    Dantesqa User

    Регистрация:
    08.03.13
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    41
    а вот и сегодняшние победители:


    :2566:на первом месте важно расположились: arrgh!baby и dragg51
    :766:почетное второе место занимает: onetime
    :3466:ну и поощрительный приз получает: vlados11

    также хочу напомнить, что эти пользователи не смогут принять участие в мини-конкурсе в следующий вторник. :cray:

    и немного летнего настроения на сложные рабочие будни :)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Arrgh!Baby и Zasranec! нравится это.
Статус темы:
Закрыта.