1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жалоба на GM_Lady_Chokolate

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем BlackEnvy, 30 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BlackEnvy

    BlackEnvy User

    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    gm_lady_chokolate не помогла мне с решением проблемы. и усердно закрывает все мои попытки получить ответ. прилогаю скрины переписки.

    кто то поможет мне с моей проблемой? иначе зачем нужна такая служба поддержки?

    http://www.fotolink.su/v.php?id=0cef827724184fde12e96a686aecf7ac
    http://www.fotolink.su/v.php?id=b5cba0c35c94b13ac07eca5d47ea5b9c
    http://www.fotolink.su/v.php?id=87ac2d8087a525bc34e688d194062a2d
    http://www.fotolink.su/v.php?id=de7559f258a023a08cedbf4505df02a9

    с уважением...
     
    Каркодаф и Пикачу. нравится это.
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    цитирую: ваш аккаунт был заблокирован за использование стороннего по с целью получения игрового преимущества. к сожалению пересмотры блокировок вынесенных системой фрост не производятся.

    что именно из этих двух предложений для вас не является ответом?
     
  3. BlackEnvy

    BlackEnvy User

    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    посмотрите последний скрин! я написал, что я переустановил операционную систему, отформатировал диски, установил пб на чистый комп, а фрост продолжает банить мои аккаунты. мне не ответили на вопрос что делать в таких случаях, а тупо закрывали тему и писали что мы все решили в предыдущей заявке.

    скажите еще одно, а как так получается что пересмотры блокировок вынесенных системой фрост не производятся? тогда вообще нету смысла обращатся в систему поддержки пользователей если забанили аккаунт???

    и если как то можно, скажите из-за какого по мне дали бан? вы ведь как то определили...
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    тут увы никто вам не ответит относительно фроста, относительно саппорта или гмов - это все решается только в самом саппорте.
    тут же модераторы отвечают на вопросы, связанные с форумом.
     
    Паша Дрель нравится это.
  5. BlackEnvy

    BlackEnvy User

    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    в таком случае, подскажите мне пожалуйста, куда мне обратится, если в саппорте игнорят мои посты и закрывают их?
     
  6. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    вы пользуетесь неоригинальной ос, не известно какой у вас кряк на неё. а по вопросам работы саппорта обращайтесь в тот же саппорт (с).
     
  7. BlackEnvy

    BlackEnvy User

    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    тоесть, что бы играть в поинт бланк нужна лицензированая windows?)) или все дело в кряке?
    и как мне обратится в саппорт, если при попытке меня перехватывает дорогая gm_lady_chokolate и закрывает мое сообщение...

    для себя я сделал вывод о эффективной работе команды фогейм. о том когда закидываешь рубли на счет, тебя банит фрост без причины и ничего нельзя с этим поделать.

    спасибо за внимание, пойду куплю лицензию windows.
     
  8. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    компания не гарантирует полную работоспособность игрового клиента при использовании пиратского по.
    вы можете играть и с пиратской ос/другими программами, но ошибки, которые возникают по этой причине (например ошибочные блокировки учетной записи) - это ваша вина.
     
    Каркодаф нравится это.
  9. BlackEnvy

    BlackEnvy User

    Регистрация:
    27.07.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    ну да, полностью моя вина...
     
  10. Пикачу.

    Пикачу. User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    5.170
    ответ дан.
    закрыто.
     
    Каркодаф нравится это.
Статус темы:
Закрыта.