1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Плен

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by PROAKILL, Jul 30, 2013.

1. PROAKILL

PROAKILL User

часто сталкивался с тем,что как только ты подъехал к точке,а там уже стоит целая армия ты их убиваешь и что происходит через 45 секуд?армия приходит снова.итак к чему же я клоню.а клоню я к тому чтобы криминалы могли (даже не знаю как описать)взять в плен.например наш небезизвестный новичок играет за криминала у него мало опыта и чтоже делать новичку когда на него прут пачкой по 4 человека?правильно-умирать.а что если он сможет взять в плен?он оглушит эту пачку свяжет и быстренько выполнит цель задания.(на сколько я знаю силовики арестовывают чтобы задержать противника).

2. [Expel]

[Expel] User

думаю, что не реализуют...было бы хорошо, баланс и все такое, но ответят что-то в стиле - для тебя есть дмр.
    так же можно просто обойти и т.п., в общем много тактических тонкостей, особо не требующих навыка стрельбы)

3. heartreaver

heartreaver User

хмм, вообще-то через 45 секунд ты уже подъезжаешь к следующей точке)

а стабу для кримов введут не раньше чем возможность набивания бабла для копов.

4. heartreaver

heartreaver User

а как дабл пост удалить?)

5. PROAKILL

PROAKILL User

ну собственно имнно этих слов я и ожидал,а именно-"бред".это если ваши посты сложить в едино.

6. Addme2

Addme2 User

мешок на голову, было бы норм ;)