1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Профилактические работы длинной в вечность

Discussion in 'Общий раздел' started by Ксюшечка, Mar 10, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ксюшечка

Ксюшечка User

я конечно не паникёр,но очень интересно,почему проводятся непонятная профилактика??даже скорее не почему,а каким таким образом? сначало до 12,потом продлят до 2,потом до 3х..это что? сначало ставят обновление,а потом решают проблемы,вызванные этим обновлением..не лучшели создать новый сервер и на нём всё тестировать,и при удаче устанавливать на другие сервера..(вот в л2 к примеру у нас был тестовый сервак с рейтами х50,на которых тестировалось новое по,и любой мог его опробовать)..так былобы легче всем,ведь не прерывался бы игровой процесс.а то за свои 300р вложенные для отдыха души получаю ток упадок настроения..ну если вам так всё равно на наше мнение и пожелания,то хотяб создайте отдельную тему,гдебы писалось примерная дата,время проведения профилактик..и чтбы это время соблюдалось.. (если уж знаете что на 3 часа,то и делайте за 3 часа,а то люди ждут и ждут)...

2. LennyKravitz

LennyKravitz

все всегда упирается в 10р/день =ddd

с профилактиками так всегда, почти

3. Алгалон

Алгалон User

ничего вам не поставят, не обольщайтесь)

4. Virtt

Virtt User

я не знаю что там устанавливают, но почему- то у меня высвечивается время загрузки под 10 часов.. чувствую испытание очередного новшевства решили сделать в принудительном порядке и теперь все должны скачивать его.((

5. Radiant

Radiant Почетный пользователь

нам не все равно на ваше мнение и ваши пожелания, все права и обазанности сторон расписаны в пользовательском соглашении:
    http://aion.ru/support/rights.html
    мы не будем открывать тестовый сервер с увеличенными рейтами.

тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.