1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

помогите нупу пожалуйста)

Discussion in 'Свободное Общение' started by Михаил!2, Jul 30, 2013.

1. Михаил!2

Михаил!2 User

после обновы надо добавить номер телефона, после того когда я всё написал, нажимаю далее и мне пишет что номер уже где-то используется. что нужно сделать чтоб именно этот номер стоял?

2. Харайдон

Харайдон User

3. [Iss]

[Iss] User

номер уже где то используется.
    единственный выход, надеть черный или темно синий спортивный костюм, нарисовать тенями фингал, и выпить папиного одеколона.
    затем отправиться в подъезд место обитания гопников, замаскировавшись под "ихнего"., они тебе с легкостью помогут отжать мобилку у другого задрота или школьника.
    с любовью исс

:rolleyes:

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  4. iEnemy

iEnemy User

это значит что он у вас уже используется на другом аккаунте или оттуда удалите или новый номер

5. Hyper

Hyper User

аффтар нубьё

6. [Iss]

[Iss] User

как вообщем то и ты.

7. Fongard

Fongard User

а если он используется не у него ? присылать в саппорт скан контракта и паспорта ? :) и тогда интересный вопрос получается, некий аккаунт привязан к чужой почте, но к его (фактически на данный момент) номеру телефона - как делить будем ? такая ситуация вполне реальна, у молодых людей сейчас почему то принято запросто менять номер телефона, вот просто вообще на раз, например инет на 100р дешевле - рраз и поменял (у меня брат такой, экономия 100р в месяц на мобилку - повод сменить тариф, а то и оператора, чуть побольше - так вообще скайлинк на мегафон сменил (т.е. и сам аппарат заодно на новый), то, что при этом номер меняется, его абсолютно не беспокоит) номер повалялся в "отстойнике" оператора и через полгода у нового владельца

Last edited by a moderator: Aug 13, 2013
  8. iEnemy

iEnemy User

сомневаюсь что такое возможно,если только в одном случае из нескольких тысяч,что делать в этом случае точно не знаю,писать в первую очередь в саппорт

9. Anaury

Anaury User

чтобы подтвердить привязку мобилы тебе на нее приходит код.
    вообще разве не было дано ответа, что эта тема все еще открыта?

10. Fongard

Fongard User

правильный ответ обращаться в саппорт, а ключевое в теме "что номер уже где-то используется", где то, а не на аккаунте автора и в принципе ничего удивительного тут нет, кол-во аккаунтов у инновы за столько лет огромное, а телефонные номера меняют владельца периодически

11. Anaury

Anaury User

там нет ни слова про то, что этот номер не используется на одном из акков этого тела, которое могло его зарегить некоторое время назад :2300:

12. Fongard

Fongard User

ну и такое тоже может быть :) типа я слишком глубоко копнул ? у меня у самого телефон не пойми на каком акке и я хз зачем я туда его прицепил (и отцепить сложновато... акк то не мой, гы гы), но я как бы... помню об этом :)