1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Администрация

Discussion in 'Таверна "Ночной Колфорт"' started by СаньчО ПаньчО, Jul 30, 2013.

1. СаньчО ПаньчО

СаньчО ПаньчО User

ребят блин давно бы пора уже урезать домаг синов с инвиза . в общем это всё) прост о с кем не говорил все говорят щас вот танка(сума...) подниму и сина се одену буду пекашить. так в скором времени будет синов %0-ов эдак 80 10% топы которые уже не хотят заново качаться, вот поверьте в скором времени так и будет ибо баланс потерялся где то в прошлом) так что делайте что нибудь с синоми плиз.

2. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

великолепно. действительно ребят, куда мы раньше смотрели? надо было бы создать кучу тем на этот счёт, но у нас всё пусто(

парень, ты главное просто так это не оставь, а мы тебя поддержим. я почему-то только сейчас осознал всю суть и весь ужас этой проблемы.

раз именно от тебя пошла такая инициатива, то все мы будем ждать петиции к администрации решительно только от твоего имени. да сотни, тысячи людей пойдут за тобой! и называть тебя будем дедушкой лениным,вне зависимости от твоего возраста, ведь ты поведёшь всех нас вперёд, к равенству и братству всех классов! (хотя я подозреваю кое-что на счёт возраста)

ура ура урааааааааааааааа

Last edited by a moderator: Jul 30, 2013
    Danaja and ~УЛЫБАКА~ like this.
  3. СаньчО ПаньчО

СаньчО ПаньчО User

ураа товарищи!!! завтро идём штурмом на иннову)

4. ~Ivanhoe~

~Ivanhoe~ User

уже поздно, шеф все пропало ;)
    игре конец приходит. все хотят быть синами, все хотят барыжить а не фармить. все хотят быть крутыми нагибаторами... думаю продолжать список нет смысла.

5. СаньчО ПаньчО

СаньчО ПаньчО User

кстате да то же заметил раньше барыжить как то да ну я быстрее нафармлю, а сейчас я луч постою серовно дропа нету лучше уж барыжить

6. Arsewka

Arsewka User