1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Администрация

Тема в разделе "Таверна "Ночной Колфорт"", создана пользователем СаньчО ПаньчО, 30 июл 2013.

1. СаньчО ПаньчО

СаньчО ПаньчО User

Симпатии:
    2
    ребят блин давно бы пора уже урезать домаг синов с инвиза . в общем это всё) прост о с кем не говорил все говорят щас вот танка(сума...) подниму и сина се одену буду пекашить. так в скором времени будет синов %0-ов эдак 80 10% топы которые уже не хотят заново качаться, вот поверьте в скором времени так и будет ибо баланс потерялся где то в прошлом) так что делайте что нибудь с синоми плиз.

2. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

Симпатии:
    99
    великолепно. действительно ребят, куда мы раньше смотрели? надо было бы создать кучу тем на этот счёт, но у нас всё пусто(

парень, ты главное просто так это не оставь, а мы тебя поддержим. я почему-то только сейчас осознал всю суть и весь ужас этой проблемы.

раз именно от тебя пошла такая инициатива, то все мы будем ждать петиции к администрации решительно только от твоего имени. да сотни, тысячи людей пойдут за тобой! и называть тебя будем дедушкой лениным,вне зависимости от твоего возраста, ведь ты поведёшь всех нас вперёд, к равенству и братству всех классов! (хотя я подозреваю кое-что на счёт возраста)

ура ура урааааааааааааааа

Последнее редактирование модератором: 30 июл 2013
    Danaja и ~УЛЫБАКА~ нравится это.
  3. СаньчО ПаньчО

СаньчО ПаньчО User

Симпатии:
    2
    ураа товарищи!!! завтро идём штурмом на иннову)

4. ~Ivanhoe~

~Ivanhoe~ User

Симпатии:
    48
    уже поздно, шеф все пропало ;)
    игре конец приходит. все хотят быть синами, все хотят барыжить а не фармить. все хотят быть крутыми нагибаторами... думаю продолжать список нет смысла.

5. СаньчО ПаньчО

СаньчО ПаньчО User

Симпатии:
    2
    кстате да то же заметил раньше барыжить как то да ну я быстрее нафармлю, а сейчас я луч постою серовно дропа нету лучше уж барыжить

6. Arsewka

Arsewka User

Симпатии:
    6