1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос от старого игрока.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем ЛениваяПанда, 30 июл 2013.

1. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

Симпатии:
    423
    вот уже 3 года не знал,что твориться в rfo.так что же произошло за эти самые 3 года?да,я ленивая задница и я не хочу штудировать 500+ страниц,читая вайн и срачь,мол "почему им так,а нам не так!?".
    ещё помню всякие скрины и видео с корейского тестового сервера,от куда нас кормили всякими новыми интерфейсами и фичами.так что с ними?

2. Desparation

Desparation User

Симпатии:
    195
    за 3 года толком ничего не изменилось, кроме введения 60го бд (которое на асу не польузется популярностью. оно скучное, но для кача хорошее) и нововведений последнгео месяца (увеличен деф мау, усилен кач и статы анимусов, усилены турели 57+, хотя я их все равно не наблюдаю в деле). введены респы мобов героев 51-54 лвлов в некоторых локах для ускоренного кача и фарма голд очков. ах да, на данный момент еще проводится чв между 2 серверами раз в неделю (для каждого) - онем можно прочитать в разделе риотик.
    естественно, это все кратко описал. может кто-то дополнит про респы мобов, кто-то про 60ое бд.
    если относительно онлайна, то он все же не на самой нижней точке (немного ранее было похуже), но положения дел не меняет особо. грядущий апдейт (https://4gameforum.ru/showthread.php?t=703386) обещает быть не лучше данного. обычно апдейты делают с целью устранить границу развития персонажа и улучшить контент в общем, но здесь, как по мне, контент станет лишь хуже) если прошлые описания обновы правдивы, конечно.
    в общем, можешь глянуть раздел новостей, там довольно свежие темы
    если еще что интересует, можно в пм

3. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

Симпатии:
    423
    в целом-всё то,что хотел услышать.
    по поводу нового апдейта-какой в нём макс лвл и есть ли новые локи?

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.097
    вам бы форум почитать сначала.

апдейт тот же что и три года назад, изменились способы добычи эквипа и скорость кача, более халявный и средней уровень игроков с разборками повысился до 60+.
    так же последнее время вносятся всякие мелкие правки.

5. Desparation

Desparation User

Симпатии:
    195
    не могу сказать по лвлу. локации - логично, что будут) к слову,на евро уже стоит апдейт, можно в гугле поискать оттуда скрины и инфу