1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос от старого игрока.

Discussion in 'Свободное общение' started by ЛениваяПанда, Jul 30, 2013.

1. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

вот уже 3 года не знал,что твориться в rfo.так что же произошло за эти самые 3 года?да,я ленивая задница и я не хочу штудировать 500+ страниц,читая вайн и срачь,мол "почему им так,а нам не так!?".
    ещё помню всякие скрины и видео с корейского тестового сервера,от куда нас кормили всякими новыми интерфейсами и фичами.так что с ними?

2. Desparation

Desparation User

за 3 года толком ничего не изменилось, кроме введения 60го бд (которое на асу не польузется популярностью. оно скучное, но для кача хорошее) и нововведений последнгео месяца (увеличен деф мау, усилен кач и статы анимусов, усилены турели 57+, хотя я их все равно не наблюдаю в деле). введены респы мобов героев 51-54 лвлов в некоторых локах для ускоренного кача и фарма голд очков. ах да, на данный момент еще проводится чв между 2 серверами раз в неделю (для каждого) - онем можно прочитать в разделе риотик.
    естественно, это все кратко описал. может кто-то дополнит про респы мобов, кто-то про 60ое бд.
    если относительно онлайна, то он все же не на самой нижней точке (немного ранее было похуже), но положения дел не меняет особо. грядущий апдейт (https://4gameforum.ru/showthread.php?t=703386) обещает быть не лучше данного. обычно апдейты делают с целью устранить границу развития персонажа и улучшить контент в общем, но здесь, как по мне, контент станет лишь хуже) если прошлые описания обновы правдивы, конечно.
    в общем, можешь глянуть раздел новостей, там довольно свежие темы
    если еще что интересует, можно в пм

3. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

в целом-всё то,что хотел услышать.
    по поводу нового апдейта-какой в нём макс лвл и есть ли новые локи?

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

вам бы форум почитать сначала.

апдейт тот же что и три года назад, изменились способы добычи эквипа и скорость кача, более халявный и средней уровень игроков с разборками повысился до 60+.
    так же последнее время вносятся всякие мелкие правки.

5. Desparation

Desparation User

не могу сказать по лвлу. локации - логично, что будут) к слову,на евро уже стоит апдейт, можно в гугле поискать оттуда скрины и инфу