1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Заблокированы опции изменения внешнего вида персонажа

Discussion in 'Архив' started by Serjiozzz, Jul 30, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Serjiozzz

Serjiozzz User

здравствуйте. купил шлем одрона, мало того, что он меняет лицо персонажа, так плюс ко всему блокирует 8 опций изменения лица:
    - ширина лица,
    - место носа,
    - размер носа,
    - ноздри,
    - кончик носа,
    - щеки,
    - челюсть,
    - форма ушей.
    вопрос и просьба. почему меняется внешний вид и почему меня лишают возможности менять внешний вид? разблокируйте пожалуйста данные опции, и уберите навязываемые шлемом свои параметры лица! у меня оплачена подписка игры, я оплачивал изменение внешности, и я оплатил покупку сета одрона.

2. Lafdre

Lafdre Moderator

здравствуйте. вы можете выложить скрин проблемы? если вы хотите изменить внешность персонажу, то для этого есть специальный купон. у шлема специфика менять лицо и прическу, так и должно быть.

3. Serjiozzz

Serjiozzz User

тогда почему 1) об этом не предупреждают 2) не дают изменить 8 опций лица?
    лицо до и после? могу выложить если надо.
    8 опций - это надо видео вам выкладывать, чтобы видеть динамику, вернее статику!

Last edited by a moderator: Jul 30, 2013
  4. Lafdre

Lafdre Moderator

1) https://ru-store.4game.com/aion/store/list/38.html?tag=коллекция+одрона на скринах четко видно, как изменится внешность лица.

2) что значит не дают изменить? покупаете купон в шопе, заходите в редактор и меняете. вы можете скрин показать что не так?

цитата с пс: https://ru.4game.com/licence/view/serviceid/9/type/1/

Last edited by a moderator: Jul 30, 2013
  5. Serjiozzz

Serjiozzz User

откуда я могу знать, что черты лица будут приведены к какому-то вашему стандарту?! для чего мне надо было платить за изменение внешности, чтобы вы всё перекроили потом на свой лад?!
    вы просите скрины, вы вообще сами в курсе об ограничениях или для вас это новость? я не могу изменить выше перечисленные опции, внешность остаётся такой же без изменений!

6. Randok

Randok Innova Group

"наших стандартов" тут никаких нет. если вы не в курсе, то разработчиком и правообладателем игры является корейская компания "ncsoft". компания "иннова" является только локализатором и распространителем игры на территории россии и стран снг. все, что вы наблюдаете в игре, задумано корейскими разработчиками. если у вас есть какие-то предложения и пожелания, вы можете написать подобные предложения на адрес makeaionbetter@inn.ru, их передадут корейским разработчикам. если корейцев заинтересуют ваши идеи, то возможно когда-нибудь что-нибудь они и изменят. тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.