1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Официальное заявление :)

Discussion in 'Агат (Триан + Аномия)' started by yamas, Jul 31, 2013.

1. yamas

yamas User

почитал тут форум и видимо некоторые не понимают что к чему. просто расскажу чтобы не было потом недопониманий.

с сегодняшнего дня официально ветка акро роз отломилась от альянса. что же произошло....

есть некий омлетчик (vbytnxbr) среди белок и ник его соблазн...он очень любит делать омлеты разным людям которые как он чувствует сильнее его. и судя по разговору в тс это есть ньюкастл...как выяснилось именно ему соблазн строчит омлеты своим бархатным ртом в темные холодные вечера.

из разговора стало понятно что соблазн боясь потерять некий договор с ньюкастлом и в результате чего ему придется делать омлет всем кому непоподя и он предпочел этот договор акро-розам. в результате он прямым текстом и сказал что ему видите ли нас_рать что есть в альянсе акры и он предпочитает продолжать делать омлет ньюкастлу и брести свое жалкое существование на этом сервере.

что из этого всего вылилось...на этой неделе по стечению обстоятельств не известных мне акро-розы отжали патра. и как и во всех нормальных альянсах должен был быть рврвр в таких ситуациях. но нет...соблазну стало мало 7 чв на неделе...ему надо больше.мало того его любовник ньюкастл пригрозил ему разрывом всех договоренностей если будет рврвр и соблазн прогнулся под этот тяжелый xkty ньюкастла о чем нам и сообщил в разговоре в тс.

в разговоре так же было сказано мол акры сори типа так и так рврвр не будет...но вы если хотите идите на передамаг и можете дефить ваш чип...короче аля риотик но триановский :)

ок...играем так играем :) я вышел в краги на дневном чв и кинул ядро так как было и обусловлено...положил норм так коробелок. через часа 2 слышу в тс...ямас тут?))))

ответил...спрашивают (в грубой форме) мол какого я кинул ядро? и тут понеслось...словесная перепалка. соблазн что то там матом орет...вообщем балаган.

на этом чаша моего терпения была переполнена....

так вот...в послесловие моего рассказа я хочу сказать несколько вещей...

1. соблазн меня никто не кикал...му-ень ты волосатая))) я лично тебя нах послал прямым текстом и посоветовал тебе сделать мне омлет а затем нажал икс и вышел из тс показывая тем что готов выйти сам если ты продажная cerf забыл простые вещи...акро-розы это именно те люди которые воевали бок о бок с альянсом в любых его боевых действиях. помогали как могли и чем могли.у всех 3 рас альянса были спады и падения что у кор что у белок и на данный момент у акров. когда у вас белок приходила 1 белка на фул респ и 1 белка на эпб и свинок и вам давали равноправно лутать. когда вас на чв приходило 5 человек и вам давали чип добивать показывая тем самым уважение альянса ты cerf такая забыл...

2. именно твой любовничек ньюкастл хреначил вас на чв эпб фулреспах в пк...

3. соблазн когда делаешь омлет делай аккуратнее а то после тебя весь мой xkty в царапинах.

4. после того как ушел весь костяк альянса а последним ушел хроп...все пошло наперекосяк.

5. удачи альянсу роз во всех его начинаниях и действиях. там действительно есть и очень много прекрасных людей с которым очень приятно общаться и я буду рад с вами продолжать общаться и как и прежде если чем надо и чем смогу помогу,пишите в скайп yamasaza. отношения между людьми и общение вот что всегда превосходило в этом альянсе а из за таких м...... как соблазн он рушится.

6. на данный момент гильдия либерейт сменила значок и уже подумывает о дальнейшем развитии событий :) всем удачи и приятных свершений :)

2. ДяДяTRAI

ДяДяTRAI User

соблазн строчит омлеты своим бархатным ртом в темные холодные вечера

1 единственная фраза которая заставила улыбнуться
    пожалуй тоже хочу прокомментировать все это шатаи не являлись альянсом по сути рврвр и не могло быть если бы были 3 патра роз то возможно ты был бы и прав из за 3 акров розам отказывать от помощи шатаев им не хочется ибо без них они не эпб не фул респы не чв не смогут взять как раньше это был общий сговор просто все как обычно очковали это сказать вам прямо быв в том али я знаю что многие люди говорят только за спиной но не собла3н он всегда может прямо послать и сказать у него нет моральных принципов вот поэтому тебе и кажется что в этом виноват он
    уйдя даже от роз ты все равно игнорил меня в чате и тупо сливался от туда когда тема шла о возвращении моего огня 65 +7 белого следовательно ничего не изменилось уход из роз этой ваш выбор но как человек остался таким же я бы тебе даже слова не сказал если бы ты мне спустя столько времени отдал бы огник я тебя бы даже в чате защищал в будущем если бы тебя кто то по этой тебе обсирал но опять же ты этого не сделал так что задумайся а что касаемо мефисто так он что в розах что без роз неадекватных поступков за ним не влеклось так что за него я рад
    желаю выйти на правильный путь обсирая других ты в себе разберись

3. SoulStоrm

SoulStоrm User

официальное заявление :
    1) всё не осилил, слишком много бреда
    2)ямас, известный в природе как " обрезанный вор-мятежник ", исключен из альянса в связи с обострением синдрома комнатного дятла и дикой склонностью к халяве
    3) акро роз нет, это миф, последнее упоминание о котором датируется 345 годом до нашей эры
    и, на правах рекламы - кинем вас на +7 огники, полутаем ваших питов, пишем в скайп - xyamasaza.

- - - добавлено - - -

запятых раскидай

4. ПРЕСАНУ

ПРЕСАНУ User

писал бы без пробелов, чего уж тут

5. ДяДяTRAI

ДяДяTRAI User

соблазн строчит омлеты своим бархатным ртом в темные холодные вечера

1 единственная фраза, которая заставила улыбнуться!
    пожалуй тоже хочу прокомментировать все это, шатаи не являлись альянсом, по сути рврвр и не могло быть, если бы были 3 патра роз то ,возможно, ты был бы и прав, из за 3 акров.... розам отказывать от помощи шатаев не хочется, ибо без них они не эпб ,не фул респы, не чв не смогут взять, как раньше, это был общий сговор просто ,все как обычно очковали это сказать вам прямо, быв в том али я знаю, что многие люди говорят только за спиной ,но не собла3н, он всегда может прямо послать и сказать, у него нет моральных принципов, вот поэтому тебе и кажется, что в этом виноват он!
    уйдя даже от роз.... ты все равно игнорил меня в чате, и тупо сливался от туда, когда тема шла о возвращении моего огня 65 +7 белого, следовательно-ничего не изменилось! уход из роз этой ваш выбор, но как человек остался таким же, я бы тебе даже слова не сказал ,если бы ты мне спустя столько времени отдал бы огник, я тебя бы даже в чате защищал в будущем, если бы тебя кто то по этой тебе обсирал, но опять же ты этого не сделал ,так что задумайся, а, что касаемо мефисто , он ,что в розах,что без роз, неадекватных поступков за ним не влеклось... так что за него я рад
    желаю выйти на правильный путь! обсирая других -ты в себе разберись !

пс . в русском не силен, но как смог :(

6. ПРЕСАНУ

ПРЕСАНУ User

петуш, а ты переписывал или копипастил?

7. ДяДяTRAI

ДяДяTRAI User

переписывал я же быстро пишу)))

8. ] Crazy [

] Crazy [ User

ух ямас отомщу теперь тебе за риотик с новусом) месть моя будет страшна

9. yamas

yamas User

окей крейзи)))))

трай мы с тобой говорили и с друзьми твоими говорили и как они сами выразились твои друзья у нас произошел взаимовыгодный обмен. условия отката этого обмена так же были озвучены...но ты не согласился. а теперь громогласно писать на форуме что кто то кого то кинул это старая шарманка. хотя можешь продолжать ее вертеть это даже улыбает

10. [DarkneSS]

[DarkneSS] User

говорят на триане все спокойно) нет движухи и тд.. а тут такое))))))):popcorm2:
    мы вот тоже али свой разрядили до двух рас) и ничего..намного лучше)) и спокойнее

11. Нигретёнок

Нигретёнок User

тут не исправить уже ничего, ямас жги:drinks:

12. Сектор Чист

Сектор Чист User

ё*ушки-воробушки, кажись припекло мне на пляжике головушку, стали запятые мерещиться там, где их просто быть не может))

п.с. угарнул с речуги обрубыша, я знал что тебя рано или поздно турнут как последнюю подстилку...хотя почему как...кидалы нигде не приветствуются, тем более кидалы с еврейскими корнями, это как собака, которая попробовала вкус человеческого мяса, фактически превратившаяся в волка, уже никогда не остановится)

~DiGR~ likes this.
  13. ДяДяTRAI

ДяДяTRAI User

в чем равный обмен ?с кем ты обговорил? сам с собой?
    тебе предложили вернуть твое 400к ос ты сказал нет потом ты придумал какой то +6 огонь и 2 туманки тебе и их предложили вернуть ты опять сказал нет какой обмен????скажи просто что по кайфу было кинуть чувака который доверял тебе свои акки не смотря на то что все белки и коры говорили что ты меня кинешь...зря не слушал

14. HENDRIX_FF

HENDRIX_FF User

ямаса все лить будут?:)

15. ДяДяTRAI

ДяДяTRAI User

было дело плюх ночью и я искал способы уснуть)))))

16. Сектор Чист

Сектор Чист User

ну и напоследок

Kind17 likes this.
  17. s1eGe

s1eGe User

как жаль что меня не было в тс в тот момент... хотя ямас все равно бы меня не услышал( ну теперь ему стоит подмазываться к фф, мб они его возьмут и он будет мстить розам

18. ДяДяTRAI

ДяДяTRAI User

ямас в фф?) хд)
    пока огонь не вернет я сомневаюсь что у него выйдет это)

19. kowes

kowes User

всегда улыбает когда евреев называют обрезами, хохлов салоедами и белорусов бульбашами, обозвать еврея обрезаным это прикол детского сада, но когда взрослые зная что в нации евреев так принято смеяться над этим ну как минимум не серьезно чтоль, и если чесно кто тут флудит поднемите руки кто из вас еврей обрезаный, ваще будет прикольно если еврей еврея называет обрубышь, я такое видел в голивудских мувиках как черный черного нигером зовет :d

- - - добавлено - - -

был ямас в фф когда то в принципе

20. Миртус

Миртус User

ямас получил по заслугам, это было предопределено. тут и общая неадекватность, и кидалово, так что все нормально. по поводу самовыхода п...ж. был кикнут с тс белками и добавлен в группу "миньетчики".