1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Поиск экспертов-судей турнира Aion

Тема в разделе "Турниры Aion", создана пользователем asterisk, 31 июл 2013.

  1. KenPathi

    KenPathi User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    96
    баурус
    если друзьяшко всрал 3-0. интересно как же мне ему помочь ? ну,ванга ответь? твой пост целиком бред. кроме того момента что будут срачи. а они будут в любом исходе. и при любых судьях.

    - - - добавлено - - -

    сейчас при отсутствии дера. турнир 6-6 был бы очень кстати. имхо.
     
  2. Fintick

    Fintick User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    226
    возможно ты и прав) но лично я уже долгое время не играл в айон и не готов участвовать, но посудил бы легко)
     
  3. Баурус

    Баурус User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.318
    Симпатии:
    765
    отмаза про то, что залипала кнопка, прокатывала :lol:
    ну а если он всрал 3-0, тооо
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2013
  4. KenPathi

    KenPathi User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    96
    ну лично я. буду стримить. отмаза про залипла кнопка не смефно :mad:
     
  5. Баурус

    Баурус User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.318
    Симпатии:
    765
    чем больше знаешь игру, тем больше нелепых отмазок ради перерыва сможешь пресечь. вот такие судьи и нужны :)
     
  6. Fintick

    Fintick User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    226
    что? как знание игры тебе поможет пресечь отмазку в виде дисконнекта или подобного? или приведи мне пример нормальный! а то лишь бы ляпнуть

    - - - добавлено - - -

    вот тут не согласен, сыгранных пачек нет из-за отсутствия деров, будет не так интересно
     
  7. RaIIIid

    RaIIIid User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.410
    вот тут я с тобой не соглашусь. на прошлый турнир пачки собирались по ходу пьесы и подавали заявки на участие. одна даже в призовое место вошла:d
     
  8. Fintick

    Fintick User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    226
    пачка которая призовое место заняла собралась за месяц до турнира и каждый день почти на договорные деры ходила, чтобы сыграться
     
  9. KenPathi

    KenPathi User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    96
    тут можно долгий спор начать. смысл в том что по разному надо смотреть на проблему. кто-то хочет 6-6. а кто-то считает что нету деров и нету 6-6. я более чем уверен что именно сейчас собираются топовые пачки. да их будет шт 20-30. зато будет куда зрелищней. хоть и короче. думаю мне не надо напоминать что было в финале турнира. полное уныние. все основные бои прошли в полуфинале.

    - - - добавлено - - -

    они не заслужили призовое место. или ты так не считаешь?
     
  10. mozart2

    mozart2 User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    19
    я не боюсь проиграть. интересно будет сразиться с другими гладиаторами чтобы по результатам в целом посмотреть вырос ли скилл игроков )
     
  11. Fintick

    Fintick User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    226
    почему же, заслуживают, я это написал к тому, что они были сыграны и было место для тренировок)
     
  12. Баурус

    Баурус User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.318
    Симпатии:
    765
    дисконнекта? я уже написал, что залипает у некоторых кнопка, которая чудесным образом разлипает при повторном нажатии, но особо хитроопые начинают верещать, что им нужно ребутнуть клиент и даже комп, чтобы наподольше. если ты и это не поймешь, то глад мозга налицо ;)
    и поверь, можно забаговать клиент как угодно, но списать это на "лаги". и на 1х1 таких будет тонна
     
  13. DontFlag

    DontFlag User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    3.258
    Симпатии:
    497
    в рунадиум собираются? :d
    не будет никакой зрелищности, крабы туда не пойдут точно так же, как и несколько месяцев назад. будут те же пачки, только будет больший процент гвг, сыгранных глупо, потому что в новом апдейте негде поддерживать скилл на должном уровне
     
  14. KenPathi

    KenPathi User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    96
    я и так знаю скил других гладов. и свой. мне это не интересно.

    призовых мест заслуживают люди которые по пол года ходят каждый день вместе. сидят за компом каждый вечер с одними и теме же людьми. ты думаешь они не тренировались ? ты думаешь они на договорные не ходили ? они не дошли до призовых мест лишь только потому что попали в группу смерти,а какие-то бомжы убивая других бомжей взяли приз. просто потому что кто-то криво составил сетку. потому что этим рандомам подфартило. они максимум заслужили 10-15 место. смотреть как их 4 раза подряд гуди вынес было очень приятно. но понимать что они взяли приз - нет.

    - - - добавлено - - -

    все верно. соберутся пачки которые в дер ходили раньше вместе долгое время. скил?? на том же уровне. за неделю 6-6 на турнирном сервере они все вспомнят и еще покажут новое (+2 класа,и это самое интересно. увидеть как 2 новых класа вошли в 6-6. сейчас нету 6-6 и для меня лично загадка,как они будут работать в связках сильных команд).
     
  15. DontFlag

    DontFlag User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    3.258
    Симпатии:
    497
    ага, если они еще найдут должное количество соперников с различными составами, с которыми смогут провести должное количество тренировочных боев, вестимо, их количество должно быть куда больше, чем 2-3.
    как по мне, ничего особенного новые классы не внесут. разве что грамотный мана дрейн.
     
  16. KenPathi

    KenPathi User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    96
    твоя правда. мне лично всегда было интересно смотреть как наш пак пытаеться переиграть вражеский состав,пока тот пытается переиграть их. и чем больше разных составов попадалось на пути. тем интересней проходил каждый бой. для многих это выглядило как "они заливают 1...да они его убили!!" и тд... на деле все это по другому. пачки сидят и обсуждают стратегию на бой. и мне лично интересно увидеть какая стратегию будет у пачек с бардами в турнире. кто что будет делать против разных составов. про ганера там нечего сказать. хотя мб с пушкой кто-то что-то придумает.

    - - - добавлено - - -

    с кем 6-6 они найдут.
    ладно. турнир 6-6 сейчас не запустят все равно. поэтому думаю давайте закроем этот флуд.
     
    HaKaЖуХа нравится это.
  17. DontFlag

    DontFlag User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    3.258
    Симпатии:
    497
    ю мейк ми край :(
     
  18. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    это вы сейчас на мое судейство намекаете, ведь правда же?
     
  19. Баурус

    Баурус User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.318
    Симпатии:
    765
    :d
    а казалось об этом фейлотурнире уже забыли все, но нет :( ваше право считать так :)

    только это был всего лишь намек на адекватный отбор судий, не имеющих никаких связей с участниками турнира, не говоря об остальном уже. уже много каких конкурсов/турниров/состязаний из-за этого было изгажено, не только здесь. только вот, к сожалению, тут не найдется таких людей, чтобы помимо этого голова была на плечах, или единицы, а значит опять все тяп-ляп будет, а долго этим никто заниматься не захочет(привет неоспоримому на гардарике, долго, однако профита немало). недовольные - поберегите желчь, на соперника выльете
     
  20. Marvel

    Marvel User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    50
    знай, что я болею за тибя!!!1