1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пушечки за день Св.Валентина

Discussion in 'Архив' started by LilLilith, Jul 31, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. LilLilith

LilLilith Знаток PS2

я знаю, шанс мал, но всё же попробовать стоит. я, конечн, ещё позновато спохватилась...
    на евро в прошлом году на день св.валентина всем выдавали перманент(!) star 556 'love-gun' и револьверчик colby snr 850 'cherub', оба только с перками "валентинка". и, на сколько я помню, за прокачанную роль св.валентина давали 10дневный томми-ган.
    у нас же стар и snr выдавали только на время ивента и за прокачку роли почему-то давали перанент(!) томми-ган "вибратор"(до сих пор смешно). так вот вопрос таков. можно ли заменить этот убожественный вибратор на стар, как у меня на евро? я знаю, этот стар можно купить у контакта на 10 дней. но всё же... они ж ведь не имбалансные, так как перок никаких(кроме таггера). к тому же я предлагаю в замен забрать у меня это перманентное(!) убожество-"вибратор".
    [​IMG][​IMG]
    я буду просто безмерно благодарна этому, если внезапно это случится... попытка - не пытка.

вот.

Last edited by a moderator: Jul 31, 2013
  2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

на форуме точно не поменяют. ru.4gamesupport.com

3. LilLilith

LilLilith Знаток PS2

ну я ж просто спросила... попытка - не пытка же ж, да? ок. напишу туды. спасибо.

Thread Status:
Not open for further replies.