1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Собственный блок чата

Discussion in 'Другое' started by Fujinn о_О, Jul 31, 2013.

1. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

предлагаю сделать такую возможность:
    можно писать, например, списочек слов/предложений/текстов для их блокировки. когда мы этот список наполняем - слова из этого списка просто будут фильтроваться в чате (например значком (-_-) ).

т.е. написал я в этом списочке разные матные слова, нехорошие сайты, просто тексты ботов - и это все будет лично у меня в чате отображаться как (-_-).
    (-_-) - специально скобки поставил. это для отличия от обычной цензуры -_-.

2. dixus

dixus User

смысла цензуры на слова нет. есть смысл цензуры на все сообщение. т.е. к примеру в сообщении встречаются слова "продажа" и "адены". ставишь их в свой блок-лист - все сообщение этого пользователя заменяется на (-_-). это было бы куда интереснее, чем видеть многострочный спам с несколькими заблокированными словами

3. texhosky

texhosky User

каждое сообщение будет "прокручивать" чат на одну строку. спамят со скоростью больше сообщения в секунду. добавим, что спам идет с нескольких ботов. в итоге получим, что чат просто стал чуть медленнее обновляться.

надо полностью блокировать (не отображать) сообщение персонажа, не прошедшего лист цензуры.

4. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

поужинал и пришла идея.

а что если всем игрокам добавить в чат такую опцию - кнопку для отображения чата по следующим ступеням:

игрок сам выбирает, какой ему чат видеть, например:

редактирую общий чат. включаю кнопку "уровень чата", и выбираю уровень 7. это даёт, что я не буду видеть сообщения из общего, трэйда, крика и пмы от игроков, которые состоят в клане ниже 7-го уровня. т.е. можно в глобальные настройки (альт-х) добавить это, что позволяло бы выбрать опцию в разделе "чаты", и активировать подопцию "уровень чата" и выбрать нужный уровень:

0) видеть все сообщения,
    1) 1 уровень ............вижу крик, общий, трэйд, пм от всех игроков, кроме антагов и кланов 0-го лвла.

......................

11) 11 уровень ...... вижу крик, общий, трэйд, пм от всех игроков, кроме антагов и кланов ниже 11-го лвла.или 12, я не помню макс. лвл.

Last edited by a moderator: Jul 31, 2013
  5. texhosky

texhosky User

антаги должны страдать?

6. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

специально для вас, хотя считаю, что антаги - это не игроки, от них пользы нет ни в пвп, ни в инстах, т.к. нормальные клан-скилы ещё никто не отменял и антагов я приравниваю к балласту. и тем более всегда можно вступить в клан, а сообщения из фрэнд - листа не блокируются. но можно добавить опцию, которая позволяла бы видеть чаты по уровням игрокам.

например: я выбираю фильтр по уровням игроков 85, и всё что говорят игроки ниже этого уровня - не попадает в мой чат. (но попадают в чат сообщения любых игроков и фрэнд-листа и тех, кто состоит в данный момент в пати с этим игроком).

Last edited by a moderator: Jul 31, 2013