1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Собственный блок чата

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Fujinn о_О, 31 июл 2013.

1. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

Симпатии:
    20
    предлагаю сделать такую возможность:
    можно писать, например, списочек слов/предложений/текстов для их блокировки. когда мы этот список наполняем - слова из этого списка просто будут фильтроваться в чате (например значком (-_-) ).

т.е. написал я в этом списочке разные матные слова, нехорошие сайты, просто тексты ботов - и это все будет лично у меня в чате отображаться как (-_-).
    (-_-) - специально скобки поставил. это для отличия от обычной цензуры -_-.

2. dixus

dixus User

Симпатии:
    37
    смысла цензуры на слова нет. есть смысл цензуры на все сообщение. т.е. к примеру в сообщении встречаются слова "продажа" и "адены". ставишь их в свой блок-лист - все сообщение этого пользователя заменяется на (-_-). это было бы куда интереснее, чем видеть многострочный спам с несколькими заблокированными словами

3. texhosky

texhosky User

Симпатии:
    357
    каждое сообщение будет "прокручивать" чат на одну строку. спамят со скоростью больше сообщения в секунду. добавим, что спам идет с нескольких ботов. в итоге получим, что чат просто стал чуть медленнее обновляться.

надо полностью блокировать (не отображать) сообщение персонажа, не прошедшего лист цензуры.

4. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

Симпатии:
    206
    поужинал и пришла идея.

а что если всем игрокам добавить в чат такую опцию - кнопку для отображения чата по следующим ступеням:

игрок сам выбирает, какой ему чат видеть, например:

редактирую общий чат. включаю кнопку "уровень чата", и выбираю уровень 7. это даёт, что я не буду видеть сообщения из общего, трэйда, крика и пмы от игроков, которые состоят в клане ниже 7-го уровня. т.е. можно в глобальные настройки (альт-х) добавить это, что позволяло бы выбрать опцию в разделе "чаты", и активировать подопцию "уровень чата" и выбрать нужный уровень:

0) видеть все сообщения,
    1) 1 уровень ............вижу крик, общий, трэйд, пм от всех игроков, кроме антагов и кланов 0-го лвла.

......................

11) 11 уровень ...... вижу крик, общий, трэйд, пм от всех игроков, кроме антагов и кланов ниже 11-го лвла.или 12, я не помню макс. лвл.

Последнее редактирование модератором: 31 июл 2013
  5. texhosky

texhosky User

Симпатии:
    357
    антаги должны страдать?

6. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

Симпатии:
    206
    специально для вас, хотя считаю, что антаги - это не игроки, от них пользы нет ни в пвп, ни в инстах, т.к. нормальные клан-скилы ещё никто не отменял и антагов я приравниваю к балласту. и тем более всегда можно вступить в клан, а сообщения из фрэнд - листа не блокируются. но можно добавить опцию, которая позволяла бы видеть чаты по уровням игрокам.

например: я выбираю фильтр по уровням игроков 85, и всё что говорят игроки ниже этого уровня - не попадает в мой чат. (но попадают в чат сообщения любых игроков и фрэнд-листа и тех, кто состоит в данный момент в пати с этим игроком).

Последнее редактирование модератором: 31 июл 2013