1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  1. Добрый Леший

Добрый Леший User

хочу одеть друга: опыт игры у него нулевой, но мне надо, что бы он смог поиграть в свое удовольствие и не растерять весь шмот.
    сейчас есть нубо орб+9 и 7кк нала на складе, какой из вариантов лучше (бодрее, интереснее)
    1. призыв 48лвл и нубо орб+9, сталь+3, хп+3, кольча+3, 2кц свет ловки, сферки икрон сделаем, ремень и ожерелье - на остаток.
    2. син 57лвл и ад клин+5, хран+4, кц холод + кц солнца. ожерелье солнца, сферки теже.
    3. танк с нуля - аля+5, сталь+3, доспех, сферы, плащ - икрон, 2кц солнца.
    - бт+6, биг+2, сталь+2, жпд+2, 2кц деффа+2, сферы икрон, плащ икрон.
    рейна не рассматриваю т.к. мало хп, а без опыта игры это равносильно 100% сливу

- - - добавлено - - -

появился вариант мили сума одеть, биг до +3 заточил подряд и можно взять ширик+6, сталь+2, кольчу+3, биг+3

2. Бомбомчик

Бомбомчик User

я бы выбрал мили сума, если сума недолюбливаете, то можно танка щитовика, эти классы падать будут меньше остальных.
    мили сум forever!

3. Чеширский Кот.

Чеширский Кот. User

однозначно пусть выбирает "сума", т.к. у него более-менее стабильный шмот, но я бы скопил как можно быстрее на сф рухи хорошую, или собрал сет сфер 2+0 (эпик,лега)
    а так сум будет более-менее на начало игры, и тебе он в помощь с тотемом, и ему интересно будет с таким шмотом.

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

я бы все-таки посоветовал танка-щитовика. если нет опыта, то щит, ветка защиты и полученная в скором времени закалка дадут доп время, чтобы нажать тп в случае опасности. а вот рейна зря не рассматриваешь. как минимум до 63 лвла разница в хп у рейна и сума/сина/мага практически незаметна. например, у моего 60-ого сина всего на 40 хп было больше, чем у 64-ого рейна, когда сравнивали.

5. Чеширский Кот.

Чеширский Кот. User

как он говорит парнишка в игре новый, у рейна/сума/мага хп маловато.. по-этому я наверно тоже буду склоняться к танку, т.к. танка пк загасят не так быстро. а рейна/сума/мага пкшить будут это 100%, он потеряет интерес к игре когда его будут лить.

6. Добрый Леший

Добрый Леший User

сейчас закупаю шмот, сет 1+1 лег для кача купил и выбираю между танком щитовиком и сином в уклон.
    син это тьма+4, убик+4, 2 кц стекла, рем уклонения, ожерелье солнце и ад+5.
    танк это топор+6 (найти не могу, если кто продает - в личку на форуме), биг+3, сталь+2, жпд+2, 2кц деффа+2, жерка и рем деффа+1

7. Добрый Леший

Добрый Леший User

в итоге выбрал призыва т.к. тотем под боком никому не помешает, да и одеть выходит норм. купил 2кц ловки+2, сет 2+0 ред (1+1 лег продал за исключением хп), осталось продать кц деффа+3 благое и убик+4, а взять призыв+5/нубо+9.

8. Добрый Леший

Добрый Леший User

итог: благая юпа+5, 2кц ловки+2, ожерелье и ремень ловки+1, сталь руки+0, сет сфер 2+0 ред, кольча+0, а остальное - икрон.
    дамаг вообще не держит кукла, но думаю когда на сталь+3 нафармим будет норм.

9. Бомбомчик

Бомбомчик User

настоятельно рекомендую продать юпу. на +5 заточке лично я не увидел разницу между ней и зефом+5. с +6-другое дело.
    заместо юпы стоит купить зеф+5 сталь перчи+3 и фармить остальную сталь, или же, если не боитесь за деф, то стоит продать сферы 2+0 купить 1+0 леги и купить зеф+6

10. Чеширский Кот.

Чеширский Кот. User

cет леги 2+0 прибавит к его орбу дмг от рухи сферы. тоесть имхо орб +6 и 1+0 равен орбу +5 и сет 2+0.. плюс у 2+0 и кач больше, а это плюс. про перчатки также писал.

11. Бомбомчик

Бомбомчик User

ты видимо к окулисту давно ходил? у него сет редких сфер 2+0. а про пуху я сказал юпа+5=зефу+5, так что если не хочется менять сферы, то пусть продает юпу и поднимает деф. единственный плюс юпы на проточке+5-это лвл гоблина, но у зефа+6 лвл гоблина идентичен юпе+5.

12. Чеширский Кот.

Чеширский Кот. User

а ну да, редк не заметил. я кот, меня к окулисту не пускают. :wgh:

13. Добрый Леший

Добрый Леший User

пока что бегает с юпитером, потом, как денег накопим оденет призыв, но сразу +6.
    по юпитеру частично согласен, но я его купил всего за 5кк, при его обычной цене в 6,5 - 7.5кк.