1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

vitmedved О себе

Discussion in 'Архив новостей' started by vitmedved, Jul 31, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

добрый день, господа.
    :hi!:

меня зовут виталий и моё появление означает, что на проекте r2 online после длительного перерыва появится community manager:112:. буду надеяться, что смогу внести новые, яркие ноты в игру, а от сообщества смогу получить достойную информационную и эмоциональную отдачу. :m-pati:

кратко о себе говорить можно долго, но постараюсь ограничиться несколькими словами.

родился ещё в советском союзе. а потом оказалось, что расту в беларуси. за 20 с небольшим лет пожил в витебске, минске, санкт-петербурге, москве. в последних двух городах закончил два университета. из школы выпустился по дивному профилю "гуманитарный математик" (тут много математики, истории, литературы было), а университеты оставили в дипломах очень "нужные и важные" для современного мира специальности "политолог" и "международник". за годы своей "бурной" "молодости" подрабатывал репетитором, занимался довольно широким спектром мероприятий от руководства кружком "что?где?когда?" до помощи в организации областных турслётов и музейно-исторического обеспечения фестиваля. в последнее время, в прямом смысле занимался тем, что "поднимал россию с колен", помогая правительству одной из областей в центральной россии привлекать инвестиции в регион. :remb:

вот с таким занятным багажом за плечами я пришёл в иннову. надеюсь, что здесь смогу в полной мере реализовать себя, а вместе с этим и посмотреть на других интересных людей, на их характеры. молодого парня это также захватывает и по причине того, что компьютерные игры входили в нашу жизнь, в пору короткоштанного детства, когда появлялся один компьютер на весь двор и мы все страшно завидовали его счастливому обладателю. с тех пор электронные устройства прочно укоренились в нашей жизни, а это и поистрепало романтику сферы. однако другие мечты детства a la лётчик , радист :601:, президент:143: и т.д. тоже порастратили свой флёр и привлекательность, при этом не меньше. за штурвал самолёта меня уже вряд ли возьмут, а вот почему бы не потрудиться на грани соприкосновения it и общения с людьми? это уж точно не менее интересно, чем всё очерченное выше.

люблю бегать, плавать, спать, есть, приобщаться к новой информации и загадкам. могу сорваться в час ночи и пойти пешком через весь город. могу подать заявку на участие в телевизионном проекте, т.к. интересно же, а там и получится. если вдруг покажется, что это круто, то могу решить поехать, куда-нибудь за много сотен километров. люблю красивую и мелодичную музыку, красивых и умных девушек, красивые и захватывающие книги, красивые и неповторимые места, в которые можно прогуляться, и многое другое. в том числе, уважаю компьютерные миры, которые прорисованы заботливыми дизайнерами зачастую интереснее, чем заботливые архитекторы, возводящие спальные районы, прорисовывают свои творения.:1366:

от мира r2 online и от каждого, кто будет читать моё приветствие, я жду плодотворного сотрудничества и возможности для осуществления своих старых замыслов и поисков новых (как идей, так и людей, так и вызовов). :1200:

2. Exense

Exense User

welcome to hell :)

3. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

welcome, :16000000::m-happy2:

а годы опыта в р2 имеются? просто в приветствии ничего об этом

4. BBHMM

BBHMM User

ni hao .

5. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

добро пожаловать, желаю успешных начинаний.

vitmedved likes this.
  6. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

делайте ивенты... их не хватает катигорично вам это тут любой скажет. ивенты раз в год это не емть хорошо. и я говорю о достойных ивентах, тяжелых с хорошей наградой, а не шоп точках в магазине

7. Монополист

Монополист User

ещё один,надолго ли интересно))

8. Passsio

Passsio User

тоже интересно

9. Ameno.

Ameno. User

привет..)
    интересненько :3

10. alexey93

alexey93 User

ну удачи, очередная попытка)))

11. little light

little light User

привет!
    надеюсь r2, а особенно тех, кто в неё играют, вы полюбите как.....красивую и мелодичную музыку, красивых и умных девушек, красивые и захватывающие книги, красивые и неповторимые места, в которые можно прогуляться, и многое другое....:)
    удачи !!!

12. Syrok12

Syrok12 User

здарова, чувак! мне тебя жаль, что ты попал именно сюда. игра медленно, но верно умирает, и врядли ты сможешь один поднять ее, а коренные иннововцы тебе не помогут, им нужно только бабло с игроков. но я хочу пожелать тебе удачи!!!, может у тебя получиться сделать невероятное.

p.s сделай доброе дело убери шоп-точки :)

13. Пинякалка

Пинякалка User

14. GunKerito

GunKerito User

знал бы ты куда попал, vitmedved...

15. -Caliban-

-Caliban- User

вот это поворот

16. |GERA|

|GERA| User

ахах, ну прямиком в ад,ага

17. ZiRver

ZiRver User

если ты жил в витебсе то с какова района? не с дск случаем?) а то я вижу земляк до инновы дошёл=)

18. White Cupcake

White Cupcake User

ну что-ж. удачи на новой работе.

vitmedved likes this.
  19. BOSSISCHE

BOSSISCHE User

20. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

надеюсь, вы будете отвечать на вопросы коммьюнити быстрее, чем это делали до вас) начать, кстати, можно с этой темы.

Thread Status:
Not open for further replies.