1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Надоел флуд в игре ? Проголосуй !

Discussion in 'Другое' started by FoRReST-FSV, Jul 31, 2013.

?

Сделать так ? Или будем терпеть флуд ?

Poll closed Aug 30, 2013.
  1. ДА, срочно пусть делают.

9 vote(s)
    50.0%
  2. НЕТ, я рекламирую нелегальную адену.

3 vote(s)
    16.7%
  3. Всё равно, либо всё равно ничего не сделают.

6 vote(s)
    33.3%
  1. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

редактирую общий чат. включаю кнопку "уровень чата", и, к примеру, выбираю уровень 7:

это даёт, что я не буду видеть сообщения из общего, трэйда, крика и пмы от игроков, которые состоят в клане ниже 7-го уровня. т.е. можно в глобальные настройки (альт-х) добавить это, что позволяло бы выбрать опцию в разделе "чаты", и активировать подопцию "уровень чата" и выбрать нужный для себя уровень:

0) видеть все сообщения (как сейчас у нас)
    1) 1 уровень ............вижу крик, общий, трэйд, пм от всех игроков, кроме антагов и кланов 0-го лвла.

.......................................................

11) 11 уровень ........ вижу крик, общий, трэйд, пм от всех игроков, кроме антагов и кланов ниже 11-го лвла.

также я добавил бы уровневый фильтр, в добавок к предыдущему варианту, например:
    я выбираю фильтр по уровням игроков 85, и всё что говорят игроки ниже этого уровня (крик, трэйд, общий, пм) - не попадает в мой чат.

(но сообщения крик, общий, трэйд, пмы попадают в чат от любых игроков, не зависимо от тага и уровня, из фрэнд-листа и тех, кто состоит в данный момент в пати с этим игроком).

2. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

опрос какой-то однобокий.

3. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

но рациональное зерно же присутствует ? в плане исполнения опций чата.

ведь если и появятся игроки 95+ нелегальные рекламщики, то их забанить проще, чем банить 1 - 40 лвл, который делается за час.

ведь не секрет, что негативная составляющая проекта - это спам, баги гео даты, баланс классов, возвращение к старой системе классов (2-е последних потихоньку исправляют, а первые две - как-то вяло)

Last edited by a moderator: Jul 31, 2013
  4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

заметил что сегодня спамеры куда то попрятались:) иногда робко в пм пишут....

5. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

эх, добавить бы в настройки пару опций на чат, и все были бы счастливы :(

6. Ailo^

Ailo^ User

про фильтр по клан лвлу как то не очень, есть и хай лвлы в твинко кланах и антагов

7. Сплоря

Сплоря User

ну идея неплоха но недоработана!

а так да: было бы неплохо выставить блок например чтобы видить сообщение только 11 лвл клана тагов или антагов 99 ... и все - охото торговать в ччат либо через хирочат либо торгуйте мейном !!! а то понасоздоют твинов !!!

8. Glyk007

Glyk007 User

я голосую за дефференцирование чата, чтоб самому выбирать с какого уровня видеть тот же шаут.

9. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

кто мешает друзей твинков держать в фрэнд-листе ? про фрэнд-лист я же написал, что друг друга в листе видят друг друга и в чате. никто не претендует же на права твинков ? хотите не включайте опцию - это же ваше право, если вам это не нравится, то эту ф-цию не включайте. а вообще проще твинко клан взять в алли, и будет счастье. всё равно серьёзные кланы в алли не состоят сейчас. а твинко антагов порегать в твинко кланы =)

а тут и не доработаешь, я по максимому добавил возможностей, всё равно найдётся одна подушка-пердушка, которая будет не довольна, тот же гном торгашь, который проголосовал =)))

Last edited by a moderator: Aug 2, 2013
  10. Настен@

Настен@ User

голосую "за" даже особенно не вчитываясь) проголосую за любое средство против этих уродов.