1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вылетает игра(соединение с сервером разорвано)

Discussion in 'Архив' started by Эйден Прайд, Jul 31, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Эйден Прайд

Эйден Прайд User

добрый день, после падения сервера я не могу пользоваться всеми возможностями игры, а именно: не могу войти в дерадикон, в пвп арену, зайти новым персонажем в стартовую локу, войти на сервер новичков т.к. при совершении одного из этих действий я вылетаю из игры(соединение с сервером потеряно). перед написанием этого запроса я делал полную проверку клиента, а так же сканировал его утилитой "check4game.1.8.3", в которой я провел проверку( не нашла ошибок) и проверку на мусор(найдено 85 объектов, которые удалил в ней же), после чего была проведена полная проверка с сайта. затем я скачал копию игры с соседнего компьютера, который в момент падения сервера был выключен, а игра на нем не включалась до сегодняшнего дня(т.е. я думаю, что клиент ни как не мог быть поврежден). на компьютере было запущено 3 аккаута(1 из них создан сегодня), а значит проблема кроется в клиенте, как это решить?
    p.s. все это было на делике и гардарике

Last edited by a moderator: Jul 31, 2013
  2. Эйден Прайд

Эйден Прайд User

ув. администрация, пожалуйста, дайте совет в исправлении этой ошибки, очень неудобно играть!

3. sohos

sohos Moderator

Thread Status:
Not open for further replies.