1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вылетает игра(соединение с сервером разорвано)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Эйден Прайд, 31 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эйден Прайд

    Эйден Прайд User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    добрый день, после падения сервера я не могу пользоваться всеми возможностями игры, а именно: не могу войти в дерадикон, в пвп арену, зайти новым персонажем в стартовую локу, войти на сервер новичков т.к. при совершении одного из этих действий я вылетаю из игры(соединение с сервером потеряно). перед написанием этого запроса я делал полную проверку клиента, а так же сканировал его утилитой "check4game.1.8.3", в которой я провел проверку( не нашла ошибок) и проверку на мусор(найдено 85 объектов, которые удалил в ней же), после чего была проведена полная проверка с сайта. затем я скачал копию игры с соседнего компьютера, который в момент падения сервера был выключен, а игра на нем не включалась до сегодняшнего дня(т.е. я думаю, что клиент ни как не мог быть поврежден). на компьютере было запущено 3 аккаута(1 из них создан сегодня), а значит проблема кроется в клиенте, как это решить?
    p.s. все это было на делике и гардарике
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2013
  2. Эйден Прайд

    Эйден Прайд User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ув. администрация, пожалуйста, дайте совет в исправлении этой ошибки, очень неудобно играть!
     
  3. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
Статус темы:
Закрыта.