1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Система подсчета

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Yakov35, Jul 31, 2013.

1. Yakov35

Yakov35 User

значит дали задание,врагов как и след простыл. на точке так и не появлялись. но во время миссии один набивал 5 авторитет,второй его убивал. а где моя награда? я зря потратил 5 минут своей жизни на ни что? при этом прокачав врагов. если так подумать,и ,кто нибудь на это обратит внимание из криминалов. то они начнут так же делать,при этом выйгравшая команда останется в минусе.

2. Addme2

Addme2 User

надо сделать что-то минимальное в соотв. с заданием т.е. постоять на точке (хотя бы 1 сек. если это ориентировка), убить 1 врага и тд. чтобы получить мин. награду)

3. hoSTgo

hoSTgo User

меня поражает твоя глупость.ты хоть читал,что написал тс?

4. Addme2

Addme2 User

критиковать легко...насколько помню, последних 2-х предложений еще не было, на момент создания темы.

5. Бухлоуу

Бухлоуу User

как по мне так надо либо запретить либо убрать добавление опыта и денег кримам при ограбление, даже сегодня играя тащил все этапы крим взял кикнул напарника и начал грабить с учетом 5 убийств и 0 смертей я получил в разы меньше!

6. PerryK

PerryK User

говорят на еврике это убрали с патчем 1.11. но у нас иннова, так что все ок, жди фикса)