1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите мне с этим!!!

Discussion in 'Маг' started by DAMBLDO[R]^, Aug 1, 2013.

1. DAMBLDO[R]^

DAMBLDO[R]^ User

а вот недавно разговаривал с знакомым магом, предложил ему такой вариант обвеса. он сказал интересно конечно, но предложил сменить кц рухи на блеск силы и оставить смертелку.. так как под эльф нужна точность или по синам мисать будешь! но мне посоветовали так делать только с мастеркой легой. как вы считаете можно попробывать? нет?

там сет сфер 3+1 леги... кто что скажет? и кстати сколько стоит сет леги 3+1 на панде

2. EnVyUS

EnVyUS User

ремень желательно на силу,а кольца под эльф сила+3 и атака норм.

3. Добрый Леший

Добрый Леший User

тут смертелка, а не атака.

4. user642911

user642911 User

в целом отличный маг,но поменяй смертелку на блеск силы и в последующем времени купи себе лед ремень.

5. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

с бюджетными кольцами для мага,под эльф меч и вообще под почти любую маговскую пушку (кроме скипетра), на мой вкус есть всего две стоящих комбинации, это или два блеска силы или руха + смертелка, остальные комбинации по дамагу в пвп им немного уступают.
    в остальном шмот подобран правильно, сферу мастера нужно прежде всего с максимальными статами под кратность силы, в пвп это важнее чем бонус к криту, но если есть возможность взять критовую мастерку не снижая кратность силы то конечно лучше взять ее.

6. user642911

user642911 User

впринципе можно пожертвовать поглотом и взять пси+2/3 тем самым увеличив точность.

Last edited by a moderator: Aug 17, 2013