1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

соединение с игровым сервером прервано

Тема в разделе "Архив", создана пользователем докХАУС, 1 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. докХАУС

    докХАУС User

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток!! у меня происходит дисконнект при прохождении миссии (разрушенный дерадикон) как я только добегаю к месту нахождения трупов балауров меня выкидывает (соединение с игровым сервером прервано) , и выбротся из этого места могу только через тп и перезаходом в игру, и не пускает в дерадикон нажимаю на вход и на эом моменте виснет(все это происходит с персом ник лукловкач 52 лвла).хотя есть еще хил с которым проблем не наблюдается ник докхаус и последняя из проблем при смене персов тоже происходят дисконнекты. и началось это после очередной профы, которая была на той неделе, думал что после профы во вторник все будет норм но нет. сервер кассиэль асмо. просьба помочь, уже перепробывал все.
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
Статус темы:
Закрыта.