1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как качаться после 63 лвл ? И где откапать сет или шмот на 60 - 63 лвл

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем OrenZone56, 1 авг 2013.

  1. Morlocк

    Morlocк User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    105
    я считаю что сейчас шмот за узы, это на столько халявный и при этом очень даже не хилий пвп шмот который свет не видывал в айоне, прокачаться с 63 до 65 не сложно, можно сходить в пхас на легком уровне с амулем в соло, и лишь попросить кого то чтобы зафармили питов для прохождения до нужных мобов, либо бегать выполнять квесты например в ингисоне на монетки, и потом фармить узы узы узы, а то что тебя там кто то убивает, ну привыкай, пвп игра ж всетаки, вообще асмы не везде докучают, бывает что по всем базам пройдешься и не одного асма, недели за 2-3 соберешь фулл все что можно, а это по сравнению до этого апа сущая бредятина, собрать тот же карун уйдет на много больше времени, единственное что форт можно купить по быстрому, дак 65 уз шмот на много круче, а если ты такой крабер и денег у тебя навалом, то скупай тогда древнию монету, возьмешь 65 купишь на нее весь шмот, но это если ты такой фармер крутой как ты говоришь ибо там 1 шмотка стоит наверное 500кк минимум)))

    - - - добавлено - - -

    если мы такие ленивые, почему ты столкнулся с проблемой качнуть лишь 2 уровня? при таком задрот моде как у тебя, у тебя не должно быть проблем вообще, я 63 взял за неделю, можно было бы по хорошему и 65 взять, в этой игре 65 взять за неделю смешно по сравнению с другими играми, где например в рф чтобы взять 65 надо годами играть)))
     
  2. Альтаг

    Альтаг User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    234
    у меня одного возникло в голове слово "тролль"?
    у человека хоть немного знакомого с реалиями аиона 4.0+, высказывания тс вызовут ну очень большие сомнения, при том весьма обоснованные.
    з.ы. и тут достаточно выходцев из ла2 и подобных игр, там гриндан похлеще пв будет (был?).
     
  3. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    давайте ему не будем рассказывать, что 65 можно апнуть вообще крафтом хавчика и свитков или квестом повторяшкой на платиновые монеты. :)
     
  4. Morlocк

    Morlocк User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    105
    ты то тут что делаешь?:1666: я ушел из рф хоть надеялся тут тебя не увидеть а ты и тут сидишь :36666:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2013
  5. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    даже не знаю как сказать...
    нууу, я тут, в общем, года полтора как сижу, но пишу не часто, да. :)
     
  6. ВасяКуролесов

    ВасяКуролесов User

    Регистрация:
    25.05.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    стартер ,о гуру делания муллиардов!!! ты открыл нам глаза !!! че б мы без тебя делали ??? теперь я знаю, как стать триллионером)))!!! спасибо тебе за то , что ты есть!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2013
  7. Natari

    Natari User

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    38
    насчет кинарокрафта, браво, тролиссимо :d нет мы конечно и сами мобов любим побить, но не забываем, что есть кап на продажу хлама нпс в сутки. во времена хождений по араком у самой все складские твинки были забиты хламом оттуда, без возможности продать. да и проходной ворлдроповый шмот надо хотя бы белыми камнями утыкать.
    если хочешь качнуться, но без пвп. стальная роза - 5 данжей 2 соло, 3 групповых раз в сутки. если останутся силы, можешь выйти в поле, но не к базам где обычно вечерами зерговато, а к лагерям нпс своей расы (по значкам квеста увидишь их скопления) и делаешь разовые квесты, там обычно относительно спокойно. но рано или поздно хотя бы узы тебе придется сделать.
     
  8. Koo^Laid

    Koo^Laid User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    70
    блин а я поржал , искренне так поржал
     
  9. Horhen

    Horhen User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    21
    откаты-то вроде общие, потому назвать это пятью данжами я бы не рискнул. три, они и есть три.
     
  10. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    странно, а чем ваш каталам от ока отличается или бездны)))

    та же пвп лока, только млин что погуще деревца растут, вернее они вообще там растут в отличии от ока, ну и мобиков погуще...а так, слышать, что я впервые попал, зерг переехал - испугался...пичаль бяда((

    тролль понравился)
     
  11. SeriousM

    SeriousM User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    77
    можно подумать, главная составляющая лута (с точки зрения выхлопа) это хлам. одна белая шмотка выпадет (а она выпадет) перекрывает стоимость всего хлама в несколько раз :rolleyes:
     
  12. Nimbuz

    Nimbuz User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    69
    да пусть скриншот своего инвентаря с баблом предоставит, делов то.