1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по жалобам

Discussion in 'Архив обращений' started by SolarBeam, Aug 1, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SolarBeam

SolarBeam User

небольшой вопрос. например, в теме от администрации https://4gameforum.ru/showthread.php?t=712084
    на первой странице половина постов идет относительно того,кто первый и когда напечатал свой пост(на мой взгляд такой флуд в админских темах совсем не уместен). жалобу я щелкал. понятно что модераторов не может быть 24/7, они тоже люди, много жалоб и прочее (не сарказм). у меня возникло 2 вопроса:
    1.можно ли как-то отследить, был ли проверен модератором пост, на который отправлена жалоба?
    2.если в теме много постов с нарушениями, жаловаться нужно на все, или достаточно на один?(т.е. будет ли просматриваться модераторами вся тема, или только отдельный пост)
    заранее спасибо за ответы.

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

1. тоько по результату, пост пропал, пост отредактировали, пост удалили, ничего не изменилось.

2. можно написать в тексте одной жалобы, что в теме много постов с нарушениями, даже можно накидать туда ссылок, там можно вписывать много текста.
    если не писать и модератор придёт глядеть не непосредственно ваш, а например куратор или запасной, то другие сообщения может и не просмотреть, а удалить только ветку в которой сообщение на которое вы пожаловались.

SolarBeam likes this.
  3. SolarBeam

SolarBeam User

спасибо,тему можно утилизировать

Thread Status:
Not open for further replies.