1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по жалобам

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем SolarBeam, 1 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SolarBeam

SolarBeam User

Симпатии:
    17
    небольшой вопрос. например, в теме от администрации https://4gameforum.ru/showthread.php?t=712084
    на первой странице половина постов идет относительно того,кто первый и когда напечатал свой пост(на мой взгляд такой флуд в админских темах совсем не уместен). жалобу я щелкал. понятно что модераторов не может быть 24/7, они тоже люди, много жалоб и прочее (не сарказм). у меня возникло 2 вопроса:
    1.можно ли как-то отследить, был ли проверен модератором пост, на который отправлена жалоба?
    2.если в теме много постов с нарушениями, жаловаться нужно на все, или достаточно на один?(т.е. будет ли просматриваться модераторами вся тема, или только отдельный пост)
    заранее спасибо за ответы.

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.930
    1. тоько по результату, пост пропал, пост отредактировали, пост удалили, ничего не изменилось.

2. можно написать в тексте одной жалобы, что в теме много постов с нарушениями, даже можно накидать туда ссылок, там можно вписывать много текста.
    если не писать и модератор придёт глядеть не непосредственно ваш, а например куратор или запасной, то другие сообщения может и не просмотреть, а удалить только ветку в которой сообщение на которое вы пожаловались.

SolarBeam нравится это.
  3. SolarBeam

SolarBeam User

Симпатии:
    17
    спасибо,тему можно утилизировать

Статус темы:
Закрыта.