1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос.

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Maior, 10 мар 2010.

1. Maior

Maior

Симпатии:
    0
    что лучше орб зефироса +3 или гайка +4? я пока нуб((
    и ещё какие кольца ремень и ожерелку одеть на деф или на уклонение?

2. Куприн

Куприн User

Симпатии:
    0
    про орб пусть другой отпишется. насчет колец- ни на деф, ни на уворот. одевай на ловку и доводи до кратности- уж ожерка с ремнем вообще копейки стоят, ну кольца чуть подороже.

3. Maior

Maior

Симпатии:
    0
    как понять до кратности? получается всё на уклон надо?

4. Куприн

Куприн User

Симпатии:
    0
    про кратность почитай в теме претендент на права гайда. не на уклон, а на ловкость, это разные вещи

5. Visio

Visio User

Симпатии:
    0
    гай+4 чуть лучше, а вообще если ты пока нуб, то возьми орб охотника, минимум+5 (ну а так на сколько хватит денег, благо цена позволяет). в pvp вступать с ним даже не пытайся, но на фарме очень хорош и с ним сможешь быстрее нафармить на более проточенный шмот. а вот что касается кратности, тут вопрос спорный и однозначного ответа я ни от кого добиться не смог, поэтому предпочитаю стремиться к кратности 4 (20, 24, 28, 32, 36 и т.д.), хотя несколько раз обращался в саппорт по этому поводу. в первый раз сообщили, что кратность всегда была равна 4, а во второй раз мне просто сказали, что это секретная информация и она не подлежит разглашению... ну вообщем кратность тебе пока что сложно будет соблюдать, ведь апаться каждый день будешь, а так просто бери весь обвес на ловкость, разочарован не будешь.

6. RAGNOROG

RAGNOROG User

Симпатии:
    5
    и зеф+3 и гай+4 будут в раене 1 кк. из етиз двух пух гай+4 лучше и в пвп и на фарм т.к. точности больше а у тя своей мало пока что...
    в плане фарма-бери нубо+6 норм будет(в пвп не оч)
    что о кратности то старайся довести ее до чисел 20/24/28/32/36 ну и т.д.
    с помощью колец/ремня и ожерелья. если кратность не выходит то бери рем регена поначалу норм будет

7. Visio

Visio User

Симпатии:
    0
    да вот еще что, не забывай про сферки, пусть и нубские, но они должны быть. если со временем накопишь на орб охотника+9 (нубоорб), то это вообще шикарная вещь на фарм (по крайней мере на 60 лвле в лд2 свободно можно фармить). ну а потом уже ориентируйся по пухам примерно так: зефир+5 - гай+6 - зефир+6 - (если к этому времени приобретешь кольца ловкости второго грейда, то сюда можно вписать орб призывателя+6), ну и так далее, повышая проточку начинаешь с гайи и заканчиваешь призывом.

8. Перун

Перун User

Симпатии:
    150
    омг??? ты бы хоть улыбочку ставил а. не пугай так людей.

9. Перун

Перун User

Симпатии:
    150
  10. Visio

Visio User

Симпатии:
    0
    с нубопухой, сферой 1+1 и 41 дефа вполне гут. а если честно, не очень на смех тянет, думал после слома вообще играть больше не буду, но вот немного отдохнул, развеялся и буду теперь снова гамать, только уже не iragonом. в принципе восстановиться возможно, но тошно будет восстанавливаться, поэтому нового чара качать буду.

11. Куприн

Куприн User

Симпатии:
    0
    а разве нового чара не сложнее начинать? как никак характеристики, хп, книги в конце концов...

12. Visio

Visio User

Симпатии:
    0
    чисто со стороны механики, легче продолжить играть, но для меня развитие персонажа, это в том числе и точерство, а после такой поломки (более 30 раз подряд!) играть этим перонажем уже стремно. ну а статы... да опыт прокачки есть, есть привычные места фарма, есть друзья хорошие, которые поддержали в трудную минуту, поэтому лвл не проблема, пуха пока какаха(гайка)+6, деф в пределах 53, поэтому месяц-полтора регулярного фарма и полтинник можно взять. играть буду с нового акка, тот пускай стоит, мб и пригодится когда, но точно не в ближайшее время.

13. Visio

Visio User

Симпатии:
    0
    перун, друг, я бы с радостью, но у меня дальше: "села муха на варенье..." как-то не выходит, а если и выходит то только с доброй порцией ненормативной лексики :) .

14. Перун

Перун User

Симпатии:
    150
    уу и ты сломалсоо... теперь товарищ по несчастью) я все таки со скрипом одеваю снова своего сумика 55 лвл, нового перса качать это жесть, не хочу... потихонечку фармлю набиваю на шмот. на 60 лвл в лд 2 можно и кулаками фармить) и с 29 дефа не то что с 41)) в хм личинка с 29 дефа вполне норм убивается ( правда 1 штук :) ) ну сейчас уже дефка ближе к полтиннику пушка на первое время устрашение+7 сойдет будем стараться. я даже экстрим устраивал на стенку с 29 дефа )) и даже не упал ни разу на осаде.
    не понимаю тебя, конечно нубом высокоуровневым играть тяжко психологически, но все таки перса 60 лвл я б ни в жисть не бросил.

15. Maior

Maior

Симпатии:
    0
    куптл зефир +4, получается на ловку брать и кольца и ремень и ожерелье?

16. Куприн

Куприн User

Симпатии:
    0
    точно так, если получается кратность без ремня, то ремень восстановления

17. Visio

Visio User

Симпатии:
    0
    ну всякое бывает, главное не забывать что это всего лишь игра и где-то ты приобретешь, а где-то и потеряешь (уже кое что точнул), ну а сума я не бросаю, как обнова выйдет (хотя когда нам теперь ее ждать?) зайду хоть в данжи кача посмотреть что там да как, вдруг еще морфики новые будут, тоже неплохо будет поскринить, ну а visio буду качать как основного чара, жизнь продолжается, вообщем :) .

18. aL.Mini

aL.Mini User

Симпатии:
    0
    тоже сломался. у всех болезнь пошла...

19. Visio

Visio User

Симпатии:
    0
    не болезнь, просто очень долго и сильно хотел себе призыв+7, деньги на него имелись, но терпения не хватило и решил сам точить. ну в итоге слом на 300кк, на руках весь шмот и зефир+7, денег ноль. а через пару дней... вижу на торге у арены призыв за 270кк... это было самым жестким моим моментом в игре, вообщем начал тыкать все подряд, в итоге несколько рар-сфер и неплохой шмот сгорели бесследно вместе с кучей метеосов и благих точек. единственное что я сделал - написал в общий чат ужос нах и неделю не заходил в игру, но бросить так и не смог, поэтому опять здесь.

20. Перун

Перун User

Симпатии:
    150
    мда закон всемирного свинства в действии.