1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос.

Discussion in 'Призыватель' started by Maior, Mar 10, 2010.

1. Maior

Maior

что лучше орб зефироса +3 или гайка +4? я пока нуб((
    и ещё какие кольца ремень и ожерелку одеть на деф или на уклонение?

2. Куприн

Куприн User

про орб пусть другой отпишется. насчет колец- ни на деф, ни на уворот. одевай на ловку и доводи до кратности- уж ожерка с ремнем вообще копейки стоят, ну кольца чуть подороже.

3. Maior

Maior

как понять до кратности? получается всё на уклон надо?

4. Куприн

Куприн User

про кратность почитай в теме претендент на права гайда. не на уклон, а на ловкость, это разные вещи

5. Visio

Visio User

гай+4 чуть лучше, а вообще если ты пока нуб, то возьми орб охотника, минимум+5 (ну а так на сколько хватит денег, благо цена позволяет). в pvp вступать с ним даже не пытайся, но на фарме очень хорош и с ним сможешь быстрее нафармить на более проточенный шмот. а вот что касается кратности, тут вопрос спорный и однозначного ответа я ни от кого добиться не смог, поэтому предпочитаю стремиться к кратности 4 (20, 24, 28, 32, 36 и т.д.), хотя несколько раз обращался в саппорт по этому поводу. в первый раз сообщили, что кратность всегда была равна 4, а во второй раз мне просто сказали, что это секретная информация и она не подлежит разглашению... ну вообщем кратность тебе пока что сложно будет соблюдать, ведь апаться каждый день будешь, а так просто бери весь обвес на ловкость, разочарован не будешь.

6. RAGNOROG

RAGNOROG User

и зеф+3 и гай+4 будут в раене 1 кк. из етиз двух пух гай+4 лучше и в пвп и на фарм т.к. точности больше а у тя своей мало пока что...
    в плане фарма-бери нубо+6 норм будет(в пвп не оч)
    что о кратности то старайся довести ее до чисел 20/24/28/32/36 ну и т.д.
    с помощью колец/ремня и ожерелья. если кратность не выходит то бери рем регена поначалу норм будет

7. Visio

Visio User

да вот еще что, не забывай про сферки, пусть и нубские, но они должны быть. если со временем накопишь на орб охотника+9 (нубоорб), то это вообще шикарная вещь на фарм (по крайней мере на 60 лвле в лд2 свободно можно фармить). ну а потом уже ориентируйся по пухам примерно так: зефир+5 - гай+6 - зефир+6 - (если к этому времени приобретешь кольца ловкости второго грейда, то сюда можно вписать орб призывателя+6), ну и так далее, повышая проточку начинаешь с гайи и заканчиваешь призывом.

8. Перун

Перун User

омг??? ты бы хоть улыбочку ставил а. не пугай так людей.

9. Перун

Перун User

10. Visio

Visio User

с нубопухой, сферой 1+1 и 41 дефа вполне гут. а если честно, не очень на смех тянет, думал после слома вообще играть больше не буду, но вот немного отдохнул, развеялся и буду теперь снова гамать, только уже не iragonом. в принципе восстановиться возможно, но тошно будет восстанавливаться, поэтому нового чара качать буду.

11. Куприн

Куприн User

а разве нового чара не сложнее начинать? как никак характеристики, хп, книги в конце концов...

12. Visio

Visio User

чисто со стороны механики, легче продолжить играть, но для меня развитие персонажа, это в том числе и точерство, а после такой поломки (более 30 раз подряд!) играть этим перонажем уже стремно. ну а статы... да опыт прокачки есть, есть привычные места фарма, есть друзья хорошие, которые поддержали в трудную минуту, поэтому лвл не проблема, пуха пока какаха(гайка)+6, деф в пределах 53, поэтому месяц-полтора регулярного фарма и полтинник можно взять. играть буду с нового акка, тот пускай стоит, мб и пригодится когда, но точно не в ближайшее время.

13. Visio

Visio User

перун, друг, я бы с радостью, но у меня дальше: "села муха на варенье..." как-то не выходит, а если и выходит то только с доброй порцией ненормативной лексики :) .

14. Перун

Перун User

уу и ты сломалсоо... теперь товарищ по несчастью) я все таки со скрипом одеваю снова своего сумика 55 лвл, нового перса качать это жесть, не хочу... потихонечку фармлю набиваю на шмот. на 60 лвл в лд 2 можно и кулаками фармить) и с 29 дефа не то что с 41)) в хм личинка с 29 дефа вполне норм убивается ( правда 1 штук :) ) ну сейчас уже дефка ближе к полтиннику пушка на первое время устрашение+7 сойдет будем стараться. я даже экстрим устраивал на стенку с 29 дефа )) и даже не упал ни разу на осаде.
    не понимаю тебя, конечно нубом высокоуровневым играть тяжко психологически, но все таки перса 60 лвл я б ни в жисть не бросил.

15. Maior

Maior

куптл зефир +4, получается на ловку брать и кольца и ремень и ожерелье?

16. Куприн

Куприн User

точно так, если получается кратность без ремня, то ремень восстановления

17. Visio

Visio User

ну всякое бывает, главное не забывать что это всего лишь игра и где-то ты приобретешь, а где-то и потеряешь (уже кое что точнул), ну а сума я не бросаю, как обнова выйдет (хотя когда нам теперь ее ждать?) зайду хоть в данжи кача посмотреть что там да как, вдруг еще морфики новые будут, тоже неплохо будет поскринить, ну а visio буду качать как основного чара, жизнь продолжается, вообщем :) .

18. aL.Mini

aL.Mini User

тоже сломался. у всех болезнь пошла...

19. Visio

Visio User

не болезнь, просто очень долго и сильно хотел себе призыв+7, деньги на него имелись, но терпения не хватило и решил сам точить. ну в итоге слом на 300кк, на руках весь шмот и зефир+7, денег ноль. а через пару дней... вижу на торге у арены призыв за 270кк... это было самым жестким моим моментом в игре, вообщем начал тыкать все подряд, в итоге несколько рар-сфер и неплохой шмот сгорели бесследно вместе с кучей метеосов и благих точек. единственное что я сделал - написал в общий чат ужос нах и неделю не заходил в игру, но бросить так и не смог, поэтому опять здесь.

20. Перун

Перун User

мда закон всемирного свинства в действии.