1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ремонт.

Discussion in 'Ваши идеи' started by Freeps, Aug 1, 2013.

1. Freeps

Freeps User

шёл я сегодня донатить на "взрыв очков" и, внезапно, меня осенило, прделагаю следующее:

--
    изменить систему починки предметов так, чтобы предметы можно было чинить не до полной починки, а хотя бы до некоторого значения.
    --
    например:

сломался у меня ауг, а играть мне с к-2 или с к-1 очень уж не хочется. 40к гп у меня нет, но есть, допустим, 20к. и как раз на 20к я бы и починил ауг.

мне кажется, что это было бы очень удобно: выделять на починку предметов не фиксированное число гп, а самому решать, сколько выделить гп на починку оружия и итемов в целом.

Каркодаф likes this.
  2. Demon Hunter

Demon Hunter User

ну в принципе, возможно, конечно, но не введут ввиду того, что для починки многие покупают "взрыв гп" или же просто донатят. невыгодно это. вы, уж не в обиду, более тщательно продумывайте свои идеи с учетом реальных цен, нынешней обстановки в пб и предпочтений игроков, да и про выгоду инновы не забывайте, она уж её точно не упустит никогда...

3. Freeps

Freeps User

смотря с какой стороны посмотреть. честно вам скажу, много моих друзей бросили pb именно из-за этого. возьмём тот же ауг: выкачиваешь, страдаешь, донатишь хотя бы на ауг black и т.д. — все занимает немало времени и сил. это, как мне кажется, поможет проекту просто не терять игроков. больше игроков — больше доната(уж в pb без доната никак).
    фактически это просто улучшит геймплей, ибо игрокам придется фармить гп, так что актуальность приобретут другие игровые режимы, где не нужно чинить итемы в целом, например, ножевой или кулачный бой.

предварительно не подумав, я не создаю темы.
    в общем, прежде чем что-то сделать, надо подумать.

p.s.
    на месте innov'ы я бы увеличивал приток игроков в проект( реклама и т.д.), а не увеличивал фактическую стоимость товаров в "магаз'е".

4. !Paradise*

!Paradise* User

хорошая идея.

5. Demon Hunter

Demon Hunter User

ключевое слово здесь - гп. они бесплатные. и поэтому увеличивать кол-во хорошего оружия за бесплатную валюту - невыгодно. лучше голд фамас ввести за 1.5к руб/мес.;)

ауг - идеальная пуха для пб. убойность, точность, скорострельность, кол. прицел и лцу - настоящая топ-пуха. я не понимаю как можно страдать с ней. и стоит он относительно дешево, радуйтесь что не как фамас с подстволом.

пб - умирающий проект (по воле одной, "неизвестной нам" компании). именно поэтому сейчас такое обилие оружия за рубли. цель инновы - выкачать как можно больше денег из проекта за оставшиеся 1-1.5 года, дай бог 2 года. поэтому им незачем завоевывать новую аудиторию, гораздо прибыльнее "доить" тех, кто остался.

6. Freeps

Freeps User

я про страдания в процессе выкачивания ауг'а вещал.

не знаю я, откуда вы берете информацию, но pb не самый-то ужасный проект innov'ы. и в целом проект не самый-то ужасный. конечно, и не идеальный. но, например, меня затянуло. закрывать бессмысленно. лучше раскрутить проект и получать в полтора раза больше прибыли. смотрите на пример с игрой world of tanks. игра сама по себе ну настолько, прямо скажем, плохая, но пиарилась/рекламировалась просто везде, даже в gmail, даже по телевидению и сейчас сами понимаете.

p.s.
    я застал проект wot, когда он только начинался раскручиваться. так я ужаснулся этим проектом.

7. Demon Hunter

Demon Hunter User

инфа из первых уст, так сказать.
    да проект то супер... был. посмотрите, что с ним стало. 60% игроков ушло из-за цен на донат, читов, лагов и крашей. и если 2 последних негативных фактора не очень надежно связываются с инновой, то первые 2 зависят в основном от решений этой компании. мне кажется, займись поинтом не иннова, а, скажем, геймс@мэйл.ру, то проект, возможно, был бы лучше.

8. Каркодаф

Каркодаф User

не, не, не... кроссфаера достаточно с его "волшебниками"...
    если бы пб локализовал "мейлру", проект сразу бы загнулся...

9. Demon Hunter

Demon Hunter User

а что в кф творится? не играл просто никогда

10. Цитиан

Цитиан User

просто достаточно знать что творилось в игре года 2 назад когда проект только появился и у людей не было вопроса а как починит свой ауг

11. inspiQue

inspiQue User

да ты его не слушай, он маленько "того", поиграл пару месяцев без читеров и само собой ему ништяк в пб. иннова молодцы конечно что взялись наконец за порядок на серверах, но сколько игроки это всё терпели. вангуя, предположу ~2.5 года, до тех пор пока основная часть не разбежалась, оставшуюся часть терять было ну никак нельзя, учитывая "новые цены, новая жизнь"

читеры там есть, как в большинстве шутеров, но если сравнивать с пб, сразу после летнего обновления 10.07.12 - раз эдак в 5 меньше. в вф сейчас говорят самый наплыв, но хз.

зы. да и не играй, много не потеряешь.

12. Каркодаф

Каркодаф User

волшебников там много...

13. xXxShadowxXx

xXxShadowxXx

пять баллов!!!! молодец.

14. Каркодаф

Каркодаф User

его же в гейм мастеры надо! азазазазза! :d

15. Demon Hunter

Demon Hunter User

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ps: я этим буду, как его, нинингм -непризнанный инновой, но избранный народом гейм мастер, во. :lol:

надо же, как в рифму, пойду я лучше не в "ваших идеях", но в истинно народных целях своей культурой досаждать.

и что отважился я пить,
    когда писал свой пост,
    я не скажу. не мучайте вопросами,
    поскольку данное питье
    продвинуто единороссами.
    и за решеткой вспоминаю
    как я на форуме 4гейм
    подставил жуликов, воров
    проклятых упырей!:good2:

ps2: мир вам, "единая россия":peace:, это же просто рифма:)

Last edited by a moderator: Aug 6, 2013