1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Видеоновости

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Addme2, Aug 1, 2013.

1. Addme2

Addme2 User

я понимаю, что видеоновости были выбраны голосованием, но, делать видео-новости очень затратно по времени (и не только), съемка+сценарий+монтаж и тд. с новостями "текстом" можно ознакомиться за 1 мин. чтения +-, ведь это намного проще, чем смотреть 10 мин. видео, где гм, помимо новостей, развлекает аудиторию (кто вообще придумал видеоновости игры -_-), намного лучше будет, если гмы сначала разберутся с первоочередными проблемами (такими как: установка патча, бан читеров, сапорт и тд.), игроки вам будут только благодарны, за хорошую работу, а сейчас, важные решения для сервера, у вас на 2-м плане...из-за неправильно поставленных приоритетных задач.

как-то так... :(

я уже не говорю про "комменты" к видео...

2. MadnessReturns

MadnessReturns User

нормально, можно зато послушать человека, точнее новости и во время игры и не отвлекаться на текст. как я поняла, фейк оф их делает один, и он ничего не отнимает, так-как он делает конкурсы и так далее, ха то, что ты перечислил он не ответственнен. так-что тема бред.

3. Addme2

Addme2 User

разоблачаешь всех ;) комьюнити менеджер, должен общаться с игроками, прислушиваться и доносить это до других гмов, а тут днем с огнем ни одного гма не найдешь...

4. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

похоже это твоя больная тема.лечиться надо
    по теме-текст новостей в жатой всегда есть на форуме.

lllAshleylll likes this.