1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Удаление персонажа\Утеря персонажа

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Rheumatism, 1 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rheumatism

    Rheumatism User

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    здраствуйте.
    вообщем у меня ситуация такая.
    2года назад т.е. в 2011году примерно в январе начал играть в айон на сервере гардарика за стрелка докачался до 47-49 лвл ник- rheumatism состоял в легионе millkyway(если что подтвердят), но не в этом суть. но по истечению обстоятельств перестал играть т.к. ушел служить в вс рф. отслужил еще 1,5года примерно не играл по личным причинам. и сегодня решил продолжить игру. но с великим разочарованием и удивлением я не обнаружил своего персонажа. может я не тот аккаунт ввел или что т.к. забыл да и с того времени как я перестал играть сам вход в игру стал другой как мне показалось. вообщем прошу помощи по возврату своего персонажа.


    p.s. пишу на форуме 4game не с того аккаунта т.к. старый забыл.
    p.s.s. все подробности и др вопросы отвечу в пм. скриншоты персонажа имеются.

    когда создаю нового персонажа с таким же ником то пишет что ник занят.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2013
  2. North

    North User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2013
    Rheumatism нравится это.
  3. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    скорей всего вы заходите не на тот аккаунт, попробуйте в качеств логина вводить почтовые ящики ваши или попробуйте восстановить доступ через телефон(ы) или почтовые ящики на этой странице https://ru.4game.com/recovery-password/
     
  4. Rheumatism

    Rheumatism User

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    тема закрыта. служба поддержки пользователей помогла решить проблему.
     
Статус темы:
Закрыта.