1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Удаление предметов на бх

Тема в разделе "Архив", создана пользователем СаньчО ПаньчО, 2 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. СаньчО ПаньчО

СаньчО ПаньчО User

Симпатии:
    2
    ребят что за нафиг хочу удалить предмет на бх там сет когда таскаеш или те же хилки сразу связь птеряна что за х

2. Чеширский Кот.

Чеширский Кот. User

Симпатии:
    4
    лично я тебе могу сказать "пиши в support 4game"

- - - добавлено - - -

а еще нашел темку: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=621113
    тут писал автор - "спустя 20 секунд после захода на бх "вы не подключены к серверу" , что это и как с этим бороться? зайти невозможно"
    и ему ответили так - "как только появляешься на бх бежишь налево по узкому проходу к стражу, потом от стража спускаешься по большой лестнице, долго возле банок не задерживаешься, иногда помогает... "
    "а что поделать, у инновы без ритуалов никак... хоть так. лично я бегу по центральной в сторону стража, затем по узкой к мане."

и знаешь, они пишут что им помогло :) попробуй.

3. СаньчО ПаньчО

СаньчО ПаньчО User

Симпатии:
    2
    да у меня все друзья пишут начинаю удалять сразу жуткий краш появляется

4. Dаbbler

Dаbbler User

Симпатии:
    43
    да. с бх твориться что-то странное. мне приходиться ждать секунд 20, а то и больше, чтобы отлагало. когда заходишь на бх, то в рк смотришь на пинг и он зашкаливает, а если повезет, то через определенное время все отлагивает и можно играть. но бывает, что не отлагивает :d
    а автору темы я тоже посоветовал бы написать в саппорт. чем больше подобных обращений, тем больше шанс, что займутся этой проблемой и по возможности будут её решать.

5. EnVyUS

EnVyUS User

Симпатии:
    63
    так и на корее,я думаю они ставят какой то лимит,когда удаляешь определённое кол-во тебя и кикает.

6. СаньчО ПаньчО

СаньчО ПаньчО User

Симпатии:
    2
    вот 1 я н суму удаляю меня сразу крашит, на танке спокойно удалил кучу шмоток и ни чего)

а по поводу лагов вчера перед осада в обще жесть была лаг думюа всё связь потеряна через 20/30 сек отлагивает и потом опять.

а резон в саппорт писать? они серовно не ответят.

7. Gardiga

Gardiga User

Симпатии:
    568
    описанная проблема известна. вся необходимая информация будет передана разработчикам r2online.

Статус темы:
Закрыта.