1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Удаление предметов на бх

Discussion in 'Архив' started by СаньчО ПаньчО, Aug 2, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. СаньчО ПаньчО

СаньчО ПаньчО User

ребят что за нафиг хочу удалить предмет на бх там сет когда таскаеш или те же хилки сразу связь птеряна что за х

2. Чеширский Кот.

Чеширский Кот. User

лично я тебе могу сказать "пиши в support 4game"

- - - добавлено - - -

а еще нашел темку: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=621113
    тут писал автор - "спустя 20 секунд после захода на бх "вы не подключены к серверу" , что это и как с этим бороться? зайти невозможно"
    и ему ответили так - "как только появляешься на бх бежишь налево по узкому проходу к стражу, потом от стража спускаешься по большой лестнице, долго возле банок не задерживаешься, иногда помогает... "
    "а что поделать, у инновы без ритуалов никак... хоть так. лично я бегу по центральной в сторону стража, затем по узкой к мане."

и знаешь, они пишут что им помогло :) попробуй.

3. СаньчО ПаньчО

СаньчО ПаньчО User

да у меня все друзья пишут начинаю удалять сразу жуткий краш появляется

4. Dаbbler

Dаbbler User

да. с бх твориться что-то странное. мне приходиться ждать секунд 20, а то и больше, чтобы отлагало. когда заходишь на бх, то в рк смотришь на пинг и он зашкаливает, а если повезет, то через определенное время все отлагивает и можно играть. но бывает, что не отлагивает :d
    а автору темы я тоже посоветовал бы написать в саппорт. чем больше подобных обращений, тем больше шанс, что займутся этой проблемой и по возможности будут её решать.

5. EnVyUS

EnVyUS User

так и на корее,я думаю они ставят какой то лимит,когда удаляешь определённое кол-во тебя и кикает.

6. СаньчО ПаньчО

СаньчО ПаньчО User

вот 1 я н суму удаляю меня сразу крашит, на танке спокойно удалил кучу шмоток и ни чего)

а по поводу лагов вчера перед осада в обще жесть была лаг думюа всё связь потеряна через 20/30 сек отлагивает и потом опять.

а резон в саппорт писать? они серовно не ответят.

7. Gardiga

Gardiga User

описанная проблема известна. вся необходимая информация будет передана разработчикам r2online.

Thread Status:
Not open for further replies.