1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баг серии убийцы контра разворот надрез

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 13лет, 2 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 13лет

    13лет User

    Регистрация:
    28.07.13
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    15
    суть проблемы...

    ветка серии построена некорректно

    если до изучения надреза можно использовать

    последовательность скилов ураганная мощь контра атака или наоборот контра разворот


    то после изучения надреза


    такое сделать невозможно


    невозможным становится юзать и след последовательность умений

    разворот (ураганная мощь) контра (контра атака) надрез (крестообразный надрез)


    контра разворот надрез

    после того как юзается разворот в цепочке идет надрез но при этом вместо контры (никак не связанным с разворотом скилом) тоже загорается надрез


    этот баг серии делает невыгодным изучение надреза потому что он блокирует более важный скилл
     
    Slamers и gokkai9 нравится это.
  2. Dormanr

    Dormanr User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    4
    передвинь мышкой цепочку в серии которую хочешь получить первой и все
     
  3. a1exgamer

    a1exgamer User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    73
    так там нельзя сделать. у меня ураган на макросе стоит, поэтому когда я жму макрос он юзается пропуская надрез после контратаки
     
  4. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    игровой макрос ? он может и просто любые скилы пропускать если не ставить задержки
     
  5. a1exgamer

    a1exgamer User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    73
    вмысле после контратаки я не жму на иконку урагана, иначе активируетсянадрез. у меня на панели стоит макрос с текстом "/умение ураганная мощь iv", я жму его после контратаки, и после соответственноактивируетсяураганная мощь, а не надрез. а если бы я жал на иконку мощи,а не на макрос, у меня вместо нее использовалсябы надрез
     
    gokkai9 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.