1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Когда починят элементалей?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sai_Rus, 2 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sai_Rus

    Sai_Rus User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    1
    до каких пор будет продолжаться это заплет с элементалями? мало того, что этот кусок непонятных пикселей проваливается во все дырки, цепляется за все углы, так оно еще и в режиме полета при атаке если на пути прямого следования есть хоть одна преграда оно упрется в нее и будет переть как муха через стекло. при этом если элем отправлен на цель не авто атакой а командой скила мы просто откровенно в никуда просераем скил т.к. если он уперся команда не будет выполнена, только сама цель облетит препятствие и подойдет в плотную! все бы ничего, с эти можно есть справиться скрипя зубами, а как быть когда элем цепляется за углы и тупо убегает в противоположную сторону от хозяина и исчезает!? я устал терять дп элемов! откат 1 час! оно тупо убегает! доколе это будет продолжаться?!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2013
  2. Massacred+

    Massacred+ User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    341
    дак это тебе к кореякам, а не тут жаловаться)
     
  3. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    добрый день. компания "иннова" не является разработчиком игры, разработчик игры - корейская компания "ncsoft", "иннова" - локализатор и не имеет права что-то менять в коде игры, что-либо исправлять может только разработчик. свои предложения по улучшению игры вы можете отправлять на почту makeaionbetter@inn.ru, их передадут разработчикам. в дальнейшем просьба корректно выражаться и не нарушать правил форума ибо их никто не отменял, а тем более в техническом разделе. на этом закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.