1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в команду креативов!

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Вuшенка!, 2 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. klounada

    klounada User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    1) лебедев алексей николаевич
    2) 22 года
    3) в день чеса по 4 на большее времени нету
    4) закончил поварской технекум на данный момент работаю в ресторане и занимаюсь помощью в получении кредитов тусуюсь с друзьями вечерами одыхаю за компом
    4) для форума можно провести конкурс мисс point blanc 2013 где будут участвовать прекрасные геймерши это поднимет интерес игры среди пацанов т.к будут знать что не только задроты играют 12 летнии но и прикрассные девушки !))))
    5) проснусь и подумаю про себя че за бред мне снилься !!!! я более серьезна ко всему отношусь !
     
  2. ReSpEkToR47

    ReSpEkToR47 Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    24
    • илья.
    • 18.
    • 10.00-02.00 (по мск.)
    • позитивный человек,не видя никаких преград перед собой,учусь в техникуме на радиотехника,живу в городе энгельс,люблю креативить руками,то есть не в фотошопе и во всяких программах связанных с графикой,а лепить какие нибудь вещи,вот пример
    [​IMG]
    делал не столь для конкурса,а чисто для себя так сказать на память.
    • 1). допустим сделать конкурс,сделать копию определенного оружия (aug a3,l115a1 и т.д.) из point blank,из дерева,металла,пластмассы, картона,и раскрасить под цвет оригинального оружия,да это будет не легко,но зато очень красиво. 2).сделать карту,да да карту,из картона к примеру библиотеку,люксвиль,базу снабжения и другие.я скажу так,имея фантазию
    можно сделать что угодно,и из чего угодно,главное желание.
    • танцуя под бонго попрошу президента сша проводить меня в месте с бронтозябром на место встречи,где проходит собеседование,пусть они тоже танцуют.
     
    Sky`Boom, Crip, Pecc@tore и 3 другим нравится это.
  3. Alekse_Frost

    Alekse_Frost User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    8
    имя:алексей
    возраст:16 лет
    время прибывания в онлайне. (по мск)летом с с 11:00 до 23:00, после каникул: с 16:00 до 22:00
    место работы / учебы / хобби учусь в гимназии №25 в прекрасном городе кемерово, закончил 9 класс. увлекаюсь: авто спортом, кибер спортом, занимаюсь плаванием,стараюсь принимать участие во всех конкурсах, по мере возможности,хотелось бы помогать их проведению и созданию,думаю именно я достоин получить звание: почетного гвардейца креатива!
    напишите несколько идей, которые вы считаете наиболее интересными для реализации. примеры конкурсов: 1. фан-арт: нарисовать буффало едущего за рулем автомобиля ( игроки рисуют персонажа "буффало" сидящего за рулем любого автомобиля)2. фан-арт: рв в древнем риме (игроки рисуют персонажей рв в нарядах древнего рима.) 3. конкурс: "догонялки". суть конкурса: 4 игрока (2 человека гвардейцы и 2 человека участники эстафеты), игроки встают на заданное расстояние, по окончанию отсчета администрации, в течении 1 минуты игрок должен догнать противника, после идет смена сторон, 1 победа= 3 золотых коробки (например). идей куча, главное все осмыслить и понять, что действительно нравится участникам!!
    вы спешите на важное собеседование, как вдруг мимо вас пробегает бронтозябра, играющий на бонго, верхом на президенте сша в костюме единорога. невольно вы начинаете танцевать под звуки этого инструмента и больше не можете сопротивляться. что вы предпримите? " вскачить на бронтозябру и верхом на обаме под звуки бонго нестись на собеседования,услышав звуки манящего бонго, вишенка! в порыве танца принимает меня в гвардию!):nan::wgh:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2013
    OFF!KoopeDo(on) нравится это.
  4. Ext*Pirce

    Ext*Pirce User

    Регистрация:
    16.07.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    прочитайте это! или на вас нападет зомби! :d

    1.ваше имя- владислав, а вообще просто можно влад)
    2.возраст- 17 лет
    3.время прибывания в онлайне. (по мск) - с 8:30 до 23:30 (с перерывами в 10 мин. в полтора часа)
    4.владислав, 17 лет, работаю в компьютерном клубе, ответственный к положенным обязательствам, но нахожу время для шуток и легких подколов над коллегами :d
    чаще всего являюсь организатором, душой компании или творческой личностью..несомненно под мое хобби попал самый огромный список зарубежной музыки:d любимым
    стилем, конечно стал рок..в свободное время суеты нахожу пару минуток для рисования и помощи маленькому братику в школьных проектах.
    5.и от скучного, сказанного выше, подползем к восходящих на пик идей!
    хм..что же придумать, чтобы оторвать глаза наших игроков от мониторов? знаю! можно сделать конкурсы благодаря которым игроки смогут развивать не только внимательность, память, но и слух!
    именно, вы не ослышались, звуковые конкурсы!
    например сделать звукозапись выстрелов оружия, по которым игроки смогут определять оружие, текстуры, места. сделать конкурсы более разнообразными, поставить звуки в нужном порядке и т.д.:)
    6.брошу собеседование и создам с бронтозябром сеть путешествий на президентах:d затем превращусь в птеродактиля и полечу за мороженым на северный полюс:)
     
  5. Eliks

    Eliks User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    1. серёга
    2. 16 лет
    3. онлайн 10:00 - 01:00 по мск с перерывами
    4. школа ... 10 класс, отлично владею родным русским языком, а также пытаюсь освоить английский в совершенстве! вообщем, веселый, общительный, целеустремленны, как видите люблю хвалить себя :nya1:
    5. а) фан-арты на темы: "воздушный флот pointblank'a" (к 18 августа), "школьные годы" (к 1 сентября), "черное золото" (к 1 сентября день нефтяника).... и так далее идей еще много ;)
    б) ивент "динобой", не знаю на сколько это возможно 1 vs. 1 дино - дино, ну либо человек - дино...
    еще фонтан моих идей: различные кулинарные конкурсы для прекрасной половины игры, ну и для сильных кулинаров. конкурс на лучшего персонажа из игры сделанного из подручных материалов. конкурс на лучший комедийный мувик и так далее... вообщем куча идей! выбирайте меня)))

    не какой банальщины! только веселые конкурсы! только хардкор!:104:
    6. для этого случая я всегда нашу с собой валторну! я достану свою валторну с гидронадувом и танцуя в костюме прекрасной феи на педалях своего нового стула с кожаными ручками вместе с бронтозяброй и президентом сша в костюме единорога, держа золотой вантуз в руках как скипетр, а валторну как державу играя на ней, отправлюсь к офису microsoft, где к нам подсоединится основатель компании бил гейтс, я проснусь и отправлюсь на собеседовании на метро))

    p.s: ну вообщем я теперь хочу познать игру с другой стороны=)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2013
  6. The Original

    The Original User

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ► вова \ вовка \ владимир
    ► 17 лет
    ► с 12.00 - 03.00 [выходные], с 15.00 - 01.00 [учебные дни]
    ► перешел в 11 класс; 7 лет занимался танцами, на данный момент танцую уличные; разбираюсь в компьютерах; в школе активист; слушаю kid ink'a и всё такое; работал в доме культуры 3 года; много смеюсь; люблю трудные ситуации; часто рискую; играю в pb.
    ► 1. % победителей нужна явно увеличить, даже в той лотерее с маской черепа, т.е. не каждому 50 человеку, а каждому 20!
    2. конкурс [докинешь!?] суть конкурса в том что соревнуются 2 игрока и при этом им от одной стены до другой нужно бросать своё оружие кто быстрее.
    3. во всех конкурсах люди пишут <3 pb, надо чтобы эту фразу они не писали а вырезали на дереве, балончиком на стенке, или маркером на стекле, вот это будет сложнее и интереснее.


    "вы спешите на важное собеседование, как вдруг мимо вас пробегает бронтозябра, играющий на бонго, верхом на президенте сша в костюме единорога. невольно вы начинаете танцевать под звуки этого инструмента и больше не можете сопротивляться. что вы предпримите?

    уйду в пляс... эээхмааааа! бронтозябр офигеет от моего танца, что бонг у него из рук выпадет и сам бронтозябр убежит куда подальше,а я поеду верхом на президенте сша в костюме единорога на собеседование, где меня будет ждать гладиолус с бубном.
     
  7. *Experience

    *Experience Креатив PB

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    2.087
    Симпатии:
    694
    1)дмитрий
    2)18 лет
    3)онлайн: 16-00 до 24-00 (по мск)
    4) добрый вечер. меня зовут дмитрий. живу в городе феодосия. это небольшой город, где развлечения появляются только в летний сезон. на данный момент работаю в сфере мобильной связи. не так давно наша команда defau!t (deff) выиграла 6 сезон am серии, за что я и горжусь ребятами. занимаюсь волейболом. выходные дни посвящаю своему любимому виду спорта, играя в него на пляже. я не люблю грубых и циничных шуток — мне больше по душе добрые шутки. я ценитель тонкого и не всегда понятного множеству юмора.
    5) создание различных викторин и опросов игрового характера. на мой взгляд, надо прислушиваться к мнениям пользователей. а что касается конкурсов, то мои идеи таковы:
    конкурс " неудачная фотография ". само название дает о себе знать. пользователь должен выложить свою самую неудачную фотографию. креативность приветствуется.
    конкурс " мои кулинарные способности". участники должны выложить блюдо, которое было приготовлено самими ребятами. этапы работы должны быть обязательными. на фотографии должна присутствовать надпись "кухня pb"
    конкурс " первое сентября". участники должны выложить фотографию со своей школьной линейки, где у одного из учащихся будет надпись "point blank"
    конкурс " как я провел лето". вам необходимо написать миниатюру о том, как вы провели эти незабываемые 90 дней отдыха)
    можно проводить такие маленькие опросы. вот допустим администрация публикует в контакте опрос. и первая пятерка, успешно ответившая на вопрос опроса, получает плюшку)
    на мой взгляд, после проведения каждого конкурса, нужно проводить опрос, понравился ли конкурс, есть ли предложения, и т.д.
    6) скорее всего, я ничего не смогу с собой поделать. ноги кинуться в пляс. ну как только я пойму, что провалил собеседование, побегу играть в point blank:p
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2013
    Пикачу., Crip и Keeper|| нравится это.
  8. OFF!ZaRaZa

    OFF!ZaRaZa User

    Регистрация:
    18.04.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1.виталий
    2.18 лет
    3.10:00-20:00 с перерывами)
    4.закончил школу,в поисках роботы,люблю много общения,веселый человек,люблю играть футбол и pb)сам я из украины.люблю похимичить с фотошопом и разными видео-редакторами)
    5.есть немного идей "комикс point blank",побольше различный видео конкурсов,также "самая смешная история из жизни point blank"
    6.буду бросать пить!;):d:d:d
     
  9. Fanat1k*95

    Fanat1k*95 User

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    32
    всем здравствуйте.
    1.никита.
    2. 19 полных лет.
    3. с 11:00 - 3:00 [я очень часто играю в пб, я бы сказал я задрот, поэтому бывает, что сижу в игре часами, а так почти всегда у пк, но в выходные люблю оторваться, сходить с друзьями в кафе, "погонять" на машинах по трассе, ибо это лето и выходные ^^]
    4. живу полной жизнью :rr1::116: , отрываюсь с друзьями, с любимой девушкой, со своими тимейтами, бывает люблю полихачить, но всегда думаю о том, что меня ждут дома мои родители, поэтому с очень большой скоростью не летаю).
    бывают дни, когда я сижу у камина, с чашечкой горячего кофе, думаю о жизни, о своих поступках, о том что нужно сделать, не редко пишу стихи своей любимой девушке(с которой мы без малого 5 лет), активно занимаюсь спортом, вышел из дюсшор(детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва) с книжкой кмс(кандидат в мастера спорта) по лыжным гонкам(чем не сильно доволен).о личностных качествах, я думаю не стоит много писать. репутацию на форуме, я думаю, заслужил хорошую.
    всегда стараюсь помочь людям, верю в них, а так добрый, отзывчивый, простой парень ^^
    что касается мира pb, то хочу сказать, что играю в пб с далёкого 2011 года, друзья позвали сыграть по фану ну и меня затянуло(сейчас капитан команды в про лиге, dejavu_s), активно участвую в ваших конкурсах,турнирах.огромное желание ворваться в гвардию и показать на что я способен.
    а вообще, за всю жизнь (пусть я и не так много прожил) я понял одно, главное оставаться человеком в любых ситуациях.


    5.поехали :
    -в связи с тем, что в сообществе vk сидит гораздо больше посетителей, до думаю было бы неплохо именно с упором на vk делать конкурсы, а именно( различные шуточные мэмы, какие-то смешные аудиозаписи и тому подобное).
    -организовать турнир только для новых команд , а именно из ам лиги(дать шанс новичкам проявить себя^^)
    -создать конкурс "как pb помог вам встретить друг друга", где участники должны будут выложить фото, как благодаря pb и форуму они нашли новых друзей, кто-то вторых половинок(ведь такие люди есть).
    -делать мини-конкурсы во время внеочередных профилактик(чтобы люди не кричали, о боже, мой донат и тд)


    6.начну танцевать очень страстно, подвижно, так, что бронтозябр тоже начнёт и устанет, а я в это время позвоню президенту рф, в.в.путину, пусть приедет и заберёт президента сша к себе в россию, в день вдв, пусть посмотрит как русские отдыхают)
    и меня по пути выбросят с самозябра на собеседование ^^

     
  10. Maxim5678

    Maxim5678 User

    Регистрация:
    02.05.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    1. максим

    2. 16 ( увы не 18, но главное не возраст человека .....главное адекватность, желание работать в команде, много идей...ну и многое другое конечно.в свои 16, я готов усердно трудиться над проведением многочисленных конкурсов , и достигать высокиx результатов в игровом, и реальном мирах).

    3. в сети сижу каждый день, если не уезжаю куда нить , о чем предупреждаю всех родственников, друзей, соклановцев заранее. примерно с 9:00 по 22:00 ( по мск ) иногда и дольше сижу ( кушать, отдыхать от компьютера это само собой).

    4. начал играть в pb с 2009 года тогда я еще не осозновал что это действительно та игра которая меня затянет свои стремлением идти только вперед , но и блестящими идеями и прекрасными работниками коорые вытянули эту игру на свет. да я бывало бросал pb из - за читеров их в то время было так много, что куда ни заходи в каждой комнате сразу несколько читеров было...да теперь не так, теперь их намного меньше благодаря вашим идеям и масс - баном ( кстати пора уже провести его ). перепробывал множество игр ( wow , wot , l2 , warface , cs ( с нее я начинал ), ну и когда началось збт на sc то и в нее поиграл но потом все же вернулся в мир pb ).живу я в республике беларусь в городе бобруйске ( могилевской области ). в этом году закончил базовую школу ( 9 классов, учусь отлично так как унас в беларуси десятибальная система то у меня ср.балл 9,0 ) + закончил десткую музыкальную школу искусств ( номер ) 2 города бобруйска имени в.в.оловникова по классу баян ( учился 5 лет ) и в тоже время занимаюсь таэквандо уже 9 лет ( буду продолжать и дальше заниматься, кандидат в мастера спорта , имеються награды с республиканских, российских, ураинских соревнований. свободное время провожу с полной пользой и выгодой). достойных может много, сам я не могу решить, достоин я или нет, решать вам. но могу сказать, что мне очень хочется помогать проекту в развитии (из - за того, что играю давно, игра мне очень нравится, я постоянно вкладываю в пб деньги, как и свои друзья, и хочется, чтобы игра была максимально интересной, а для этого нужно работать и стремиться). ну и, конечно же, просто хотелось бы попробовать свои силы в такой команде, собранной из достойнейших людей, которые трудятся не только на благо игроков, но и на благо того, что бы эта игра была одной из наизвестнейших игр во всем мире.

    5. проведение различных конкурсов даст многим шанс на приопретение доната своими силами.
    1 идея - я думаю что каждому будет по душе пройти не большой опрос ( в опросе мы узнаем какие лидирующие конкурсы и какие различные призы игроки бы хотели получать за тот или иной конкурс )
    2 идея - проведение конкурсов в соц. сетях ( мини - конкурс на купоны ) . вконтакте множество игроков pointblank зарегестрировано , поэтому проведение не больших конкурсов обеспечит хоть и маленький но все же донат. (- "самый красивый бронебойный выстрел" ( участники вылаживают фотки с самым по их мнению красивым бронебойным выстрелом подписывая при этом свой ник.)
    (- " убежать от gamemastera " ( сервак + комната + пороль заранее вылаживаеться ( около 3 команд в них по 2 или 1 gm ( со снайпой ) против 4 игроков ( оружие заранее выбрасываеться ) )) . все игры данного турнира проходят только на снайперских картах ( карту определяет gm:портовый склад, станция метро, полуночная зона, и др.), длительность матча 3 минуты, участник который за эти 3 минуты ни разу не умер - выигрывает, приз на выбор ( на 3 дня ) - одну из национальных масок.
    (- создать конкурс на лудший календарь ( на год..или месяц..) в стиле pb конечно)
    еще куча идей.....

    6. "вы спешите на важное собеседование, как вдруг мимо вас пробегает бронтозябра, играющий на бонго, верхом на президенте сша в костюме единорога. невольно вы начинаете танцевать под звуки этого инструмента и больше не можете сопротивляться. что вы предпримите? "
    - в первую очередь вызову рейнджеров которые помогут мне избавиться от бонго и бронтозявры , после чего я, пересев на пегас поблагодарю рейнджеров, и в знак благодарности отдам им призидента сша а сам при этом, снему с него костюм единорого, который продам на луне за луниты. пегаса после своего путешествия отдам в зоопарк ( пускай детишки смотрят и любуються), а сам при этом продолжу защищать мир от бронтозявр играющих на бонго ( ведь я batman ).

    p.s. желаю всем удачи)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2013
  11. Zeelamor

    Zeelamor User

    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    2
    1.александр
    2.18
    3.13:00-00:00
    4.зовут александр,родился и живу в городе саратов.увлекаюсь всем чем можно,нравится хоккей.раньше занимался многими видами спорта,так и не смог определиться.частенько пою песни(хоть и не очень получается).на данный момент абитуриент.
    5.(1)например,устроить конкурс костюмов.пользователи должны выбрать себе костюмы и сфотографироваться в этих самых костюмах.костюмы могут быть совершенно разными.от героев к/ф до разнорабочих.
    (2)устроить конкурс "поинт бланк в кино".для этого пользователи должны будут выбрать один из известных к/ф и вместо главных героев нарисовать героев поинт бланка.
    6."вы спешите на важное собеседование, как вдруг мимо вас пробегает бронтозябра, играющий на бонго, верхом на президенте сша в костюме единорога. невольно вы начинаете танцевать под звуки этого инструмента и больше не можете сопротивляться. что вы предпримите?я открою чемодан,возьму бумаги и подарю их санта клаусу.из-за чего у меня случиться инфаркт и я проснусь в марроко.
     
    Keeper|| и *КошечкА* нравится это.
  12. QuattRo*

    QuattRo* User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    11

    здравствуйте
    • зовут меня роман
    • 18 лет
    online с 9:00 - 02:00 с перерывами
    • добрый, честный,жизнерадостный, креативный, коммуникабельный человек. живу в прекрасном городе гороховец. люблю заниматься мувимейкингом, лыжным спортом, волейболом. я очень ответственный, любое дело довожу до конца. учусь на 3 курсе в колледже по специальности программист-техник. так же люблю посидеть на форуме, почитать что-то новое и интересное, высказать своё мнение, поучаствовать в каких либо конкурсах. очень весело провожу время с друзьями, любим порыбачить, поиграть в баскетбол, покататься по городу. думаю на этом всё, если попаду в команду креативов расскажу более подробно о себе.
    • идея № 1
    конкурс: "школьные годы чудесные"
    совсем скоро праздник 1 сентября и по этому поводу конкурс.
    нужно написать самую смешную, забавную историю которая произошла с вами в школе.
    • идея № 2
    мини-конкурс: "файндворд"
    файндворд - это небольшие юмористические тексты, в которых спрятаны слова, как правило на какую-то тему. они могут находиться как внутри, так и на стыке слов. найти их бывает достаточно трудно.
    первые 15 человек получат приз.​

    знакома рыбам тень моя,
    над гладью рек танцую я.

    знакома рыбам тень моя,
    над гладью рек танцую я. (комар)
    • идея № 3
    конкурс: "лучший мем"
    в этом конкурсе нужно придумать и нарисовать от руки либо в графическом редакторе мем с тематикой point blank.

    1 пост = 1 работа;
    на работе должен присутствовать логотип pb (point blank);
    ненормативная лексика запрещена.
    • идея № 4
    мини-конкурс: "скиловой знаток сленга pb"
    создается кроссворд с тематикой pb, все вопросы пишутся на форуме. сделать в гугл форме бланк ответов и первые 20 правильно ответивших человек получат приз.
    например:
    как называется самая длинна часть карты (длина)
    как называется нож с обратным изгибом использовавшийся непальскими гуркхами. (кукри)
    • в стиле beatdown hardcore под бонго я, бронтозябра и обама допрыгаем до места собеседования, подключим к нам остальных людей и устроим хард-пати на собеседовании.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2013
    злая^^, Maxim5678, Fairness. и ещё 1-му нравится это.
  13. treisersman

    treisersman User

    Регистрация:
    25.07.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ваше имя: александр
    возраст: 16
    время прибывания в онлайне: в летнее время играю всю ночь до 6:00, а в учебное с 16:00 до 23:00
    расскажите нам немного о себе: пытаюсь быть активным, участвую во всевозможных мероприятиях, пробую себя во всем, занимался футболом, паркуром, рисую в свободное время. в компании друзей всегда в центре внимания.
    напишите несколько идей, которые вы считаете наиболее интересными для реализации: я бы хотел что-бы проводились нестандартные турниры и конкурсы например как "прятки".
    "вы спешите на важное собеседование, как вдруг мимо вас пробегает бронтозябра, играющий на бонго, верхом на президенте сша в костюме единорога. невольно вы начинаете танцевать под звуки этого инструмента и больше не можете сопротивляться. что вы предпримите? ":хаха, ну точно позвонил бы друзьям они пришли и мы все вместе танцевали, кучкой как то веселей, так то это вполне адекватное явление:d
     
  14. CrazyWolf802

    CrazyWolf802 User

    Регистрация:
    02.08.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. валерия.
    2. 12 лет.
    3. с 13 - 14:00 до 3 - 4:30.
    4. люблю рисовать, но художественную школу, к сожалению не прошла. есть очень много креативных идей. какие идеи? да я так более 100 идей выдам, так – как каждый раз что – то придумываю. так то не куда не хожу, потому что не могу найти себе место (ходила на гимнастику, волейбол, хип – хоп, худ. школа).
    5. можно устраивать множество интересных конкурсов на креативность,( всякие скриншоты выкладывать, писать что – то, и т.д.) за которые естественно будут различные призы. (конечно же, донат!)
    6. позову свою радужную пони, полечу на ней к японцам и куплю костюм панды. потом танцуя, приду к бронтозябру и дам ему леденец. (мда… вот над такими вопросами нужно задумываться не ночью, а днём).
     
  15. Mazyn_Maffy

    Mazyn_Maffy User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1)максим
    2)18 лет
    3)примерно 9:00 - 19:00 (по мск)
    4)закончил школу потом гимназию, учусь в техническом университете. подрабатываю ремонтом авто. увлекаюсь техникой, электроникой, люблю точные науки. нравиться "ковыряться" в всяких платах, схемах, железяках. нравится разбираться как работает тот или иной прибор, и собирать что то свое. часто играю командно с друзьями в поинт бланк.
    5)к примеру можно создать видео конкурс на самый красивый, лучший командный бой.
    ну или форумный конкурс с призами (для стимула) к примеру : конкурс угадай название картины, вылаживается ее фото и указывая художника (это к примеру).
    мини конкурс угадай название (модель) техники, брони техники , оружия, (+краткое описание применения).
    6)одену костюм единорога , найду бронтозябру, играющую на бонго, посажу его на себя и буду бежать чтоб не отличаться.а на важном опоздавшем собеседовании скажу что я был на маскараде и бежал с президентом!
     
  16. Fairness.

    Fairness. User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    217
    1. ваше имя - антон;

    2. возраст - 20 лет;

    3. время прибывания в онлайне. (по мск) - c 17-00 до 23-00;

    4. расскажите нам немного о себе. (какие у вас увлечения, интересы. где обучаетесь/работаете.) - звать антон, живу в маленьком, но прекрасном городе вязники (владимирская область). студент 3-го курса московского университета. в свободное время люблю смотреть фильм (боевик, ужасы и драмы), слушать музыку, практически всю, что воспринимают мои уши. обожаю кататься на роликах, коньках и на лошадях. я ответственный, трудолюбивый, если берусь за дело всегда его выполняю, презираю вранье, сам по себе очень честный. давно хотел помогать любимому проекту;

    5. напишите несколько идей, которые вы считаете наиболее интересными для реализации -
    "а с каким персонажем играешь ты?" - задача: нарисовать от руки того персонажа, с кем играешь.

    "угадай слово" - задача: представитель администрации загадывает слово и дает описание к нему первые отвечавшие правильно получают приз.

    "а ты знаешь всё?" - задача: представитель администрации заходит (один) в комнату, ранее пишет пароль и сервер на форуме и вк, вместе с паролем будет опубликована загадка, когда игрок зайдет в комнату, он должен дать ответ на загадку в течении 10 секунд (если ответа не будет, игрок исключается с комнаты), если ответ был верным, то пользователь получает приз.

    "дети жизни" - нужно сфотографировать маленького ребенка с табличкой "i <3 pb" и самые лучшие получают приз.

    "1 сентября" - нужно нарисовать, используя графический редактор и свой талант, день знаний, учитывая персонажей из игры.

    "а ты хорошо знаешь любимую игру?" - викторина, здесь множество тематик.

    "у меня самый лучший клан" - задача: рассказать о своем клане, как ты вступил туда, и какие интересные моменты проходили.

    "угадай мелодию" - задача: дан отрывок песни и пользователь должен будет отгадать, самые первые получают приз.

    "что за фильм?" - задача: даны скриншоты из фильмов. нужно отгадать, что за фильм.

    "пляж" - задача: нужно красиво написать на песке надпись "i <3 pb" и сфотографировать. самая лучшая работа получает приз.

    ивент "мясорубка" - 4х4 игроки все играют с дробовиком и убивают друг друга только прикладом. финалистом будет человек, который займет первое место в победившей команде

    ивент "головорез" - игра на ножах, играть только в хэд, кто убивает не в хэд автоматически проигрывает, играть 2х2. победитель будет определён методом отсеивания. так как тот, кто убивает не в голову проигрывает.

    ивент "бейсбол" - задача: нужно с дробовика убить противника и чтоб он улетел как можно дальше. 2x2- один в роли мяча, другой в роли бейсболиста.

    6. "вы спешите на важное собеседование, как вдруг мимо вас пробегает бронтозябра, играющий на бонго, верхом на президенте сша в костюме единорога. невольно вы начинаете танцевать под звуки этого инструмента и больше не можете сопротивляться. что вы предпримите?" - я буду вспоминать, какие вчера таблетки употреблял.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2013
    blondiee, @!ex@nder, Sky`Boom и 10 другим нравится это.
  17. LENORE™

    LENORE™ User

    Регистрация:
    30.07.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    • виктория
    • 14 лет
    • 10:00 - 06:00
    • живу в санкт-петербурге, перехожу в 8 класс, обучаюсь в немецкой общеобразовательной школе. занимаюсь легкой атлетикой, вольной борьбой, ставлю танцы на различных мероприятиях, организовываю различные концерты и сходки, рисую, занимаюсь шитьём более 5 лет, монтировала видео по другим проекта, очень много времени трачу на фотошоп и просмотр фильмов в перерывах между игрой).
    1. конкурс вязанный с реальной жизнью.
    1) на улице выложить из различного материала логотип пб и сфотографировать.
    2) "фотокросс". буду написаны различные слова, например: бурлаки на волге, мечты сбываются, счастливы вместе и т.д. и т.п. и надо сделать фотографии которые буду это показывать. например возьмем бурлаки на волге. и так как можно сделать такую фотографию, есть 2 варианта. 1. можно показать как будто кто то тянет что то тяжелое. 2. можно включить фантазию и например найти машину волга, найти 3 лака для ногтей(например) и написать на маленькой бумажке "бур". и что получается, ставим 3 лака на машину волгу и перед лаками ставим бумажку на которой написано "бур". и конечно итоге мы получаем: бурлаки на волге :)))
    2. конкурс "забытые воспоминания".
    1) рассказ - написать о интересных событиях связанных с пб. рассказ можно сопровождать скриншотами. допустимый объём - 3000 символов, без учета пробелов.
    2) комикс - придумать интересный и забавный комикс про пб.
    3. конкурс " татуировка моей мечты".
    какую татуировку вы бы порекомендовали сделать, чтобы выразить свою любовь и преданность пб? может быть, это будет сам логотип игры или же какое то оружие, а может это вообще будет какой нибудь пони с автоматом. представьте себе на мускулистом плече татуировку в виде пингвина в солнечных очках и белом пиджаке, надетом на майку с логотипом пб . дайте разгуляться своей творческой мысли.
    условия: при помощи функции «граффити» нарисуйте на стене своей страницы в социальной сети «вконтакте» эскиз татуировки, которая была бы связана с пб.
    4. и ещё у меня много разных идея, но не буду всё раскрывать =ъ
    • так как я естественно пошла на собеседование с сумкой я достаю от туда своего поняшу жорика, сажусь на него верхом и начинаю танцевать, так же потихоньку снимать костюм единорога с президента, в итоге президент остается голым, он вызывает своего грифона ахмеда, и ахменд с помощью магии которой он пользуется вне хогварца превращает мою сумку в костюм свиньи) а потом ахмед направляет свою магию на меня и я превращаюсь в человека паука, начинаю лазать по стенкам и кричать что я человек паук ,а затем мне придет на помощь олень, а помогать она мне будет в том что бы меня снять со стены дома, ну у нее же рога большие так что вот так вот:)) если что олень-это моя подруга :33
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2013
  18. RaZeR51

    RaZeR51 User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте!
    1.ваше имя - максим
    2.возраст - 15 лет
    3.online - обычно с 11.00 до 18.00 - 23.00(мск)
    4.я задрот :d немного занимаюсь спортом до этого плаванием теперь вело-спортом последние два месяца играю из-за того что скончался трейнер... я играл во множество шутеров в такие как call of duty 4,call of duty black ops ii, conter strike go и т.д. кстате есть свой сервер в call of duty 4 и в conter strike go. я дружелюбный ну вроде все.
    5. добавить новую форму и маски в стиле razer, добавить достижение котрые например можно будет проходить с ромба(пример-убейте человека в воздухе в голову и эти достижения будут отображаться в профиле в игре для других игроков а наградо за обычные достижение это очки а за редкие достижение редкие вещи.
    6.ответ на смешной вопрос :) - что я сделаю ? я попытаюсь сосредоточится и не танцевать(если не получится закрою чем нибудь уши) достану телефон сфотографирую этого "чудо зверя" позвоню и отложу на час собеседование приду домой врублю компьютер запущу фотошоп и попробую сделать из этого зверя что нибудь интересное и приду на встречу со свежей идеей добавить нового хорошего динозавра!!!
    на этом все.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2013
  19. St1vens

    St1vens User

    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    1)айрат
    2)19
    3)10:00-21:00
    4)живу в г.уфе,учусь в бгпу им. м.акмуллы на 2 курсе. в свободное время от учебы гуляю с друзьями,играю в point blank.
    5)есть идея насчет конкурса "прятки". 2 гма против 2 игроков,1 представитель со стороны администрации прячется,а игроки ищут,за каждую победу игровой предмет на день,максимальное количество побед:3(например)
    6)позову друзей и вместе будем танцевать под чарующие звуки бонго:iii:
     
  20. PuF*PanDa

    PuF*PanDa User

    Регистрация:
    31.07.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. имя: станислав
    2.возраст: 15 лет, докажу что способен на многое!
    3.время прибывания в онлайне. (по мск): 12-14ч ежедневно, с 11-03ч .
    4.расскажите нам немного о себе. увлекаюсь программированием, играю на гитаре занимаюсь борьбой, играю в пб.
    5. я думаю было бы актуально создать купон на заморозку доната, пример: купил скин на 30 дн. и нужно куда-то поехать купил купон заморозил, вернувшись через некоторое время восстановил. скажем за 2 руб. так же можно придумать больше разнообразных конкурсов.
    проводить больше турниров, чаще. примеры конкурсов придуманных мною:
    l. дается 5 основных оружий, каждый рисует свое любимое из них, и выкладывают в альбом пб. выбиратся 5 самых лучших оружий, сначала по количеству лайков. после чего по усмотрению администраторов.
    ll. конкурс (название еще не придумал, потому, что все придумываю на ходу), участники должны на улице, сделать будто из шишечек или палок, листьев, из всего что есть на улице, что-то на тему пб. зимой так же можно использовать снег.
    lll. конкурс "лучший кулинар", участники должны, сделать свое блюдо с логотипом или надписью пб. победитель будет определяться так же выкладывая фото в альбом пб сначала по количеству лайков. после чего по усмотрению администраторов.
    lv.турниры на ножах. каждый раз будет меняться вид ножа, который будет выбран администрацией. будет три призовых места.
    и многое другое, мы можем придумать вместе.
    и это еще не все, у меня полно идей.
    6.я позвоню "супермену" и он спасет всех, но сначала мы станцуем "канкан" и будем петь песни 90-ых. ^_^
    думаю оцените меня.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2013
Статус темы:
Закрыта.