1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пропала графика

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ssoyer, 2 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ssoyer

    Ssoyer User

    Регистрация:
    02.08.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    добрый вечер!
    такое дело..
    вчера скачала клиент игры, установила - все было нормально. даже вспомнила свой аккаунт (т.к. играла два года назад).
    при входе в игру все идет хорошо. проблемы начинаются при выборе персонажей. два моих персонажа не отображаются на главном экране. но информация о них есть и новых я тоже создать могу. но я их не вижу.
    почти так же уже в самой игре... около минуты я вижу всю графику и других персонажей, но как только я меняю обзор или отправляю персонажа идти - пропадает вся графика! экран становится белым, но при этом весь интерфейс и имена персонажей мне видны.

    пыталась менять разрешение, но ничего не происходило. иногда, если долго крутить обзор, графика снова появляется, но только на пару минут.

    помогите пожалуйста. :help:
     
  2. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    видео карта какая у вас?
     
  3. Ssoyer

    Ssoyer User

    Регистрация:
    02.08.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ati radeon x1250


    я уже нашла ответ на мой вопрос.. моя видеокарта несовместима с клиентом..((
    печально(
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2013
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    реален только апгрейд, ибо x1250 не имеет поддержки sm3.0. замена карты насколько знаю невозможна, ибо x1250 - встроенная в чипсет amd690g. если матплата допускает установку отдельной видеокарты - встроенную графику отключить вообще и поставить видеокарту не ниже radeon hd2600/geforce 8600gt.
     
    Ssoyer нравится это.
  5. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    ну сюдя по видео, для игры в линейку желательно купить новый системный блок
     
    Ssoyer нравится это.
  6. Ssoyer

    Ssoyer User

    Регистрация:
    02.08.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    спасибо за советы. буду теперь думать, что делать!)
     
Статус темы:
Закрыта.