1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

МАУ кросс класс в обновлении.

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Максимк0, Aug 2, 2013.

1. Максимк0

Максимк0 User

извиняюсь если не туда пишу,но тему про обновление вы закрыли,а вопросы остались.

вы писали "всех сбросят на базовые профессии, каждый выберем себе профессию заново.".класс тоже можно будет выбрать или это касается только профессий 30го и 40го уровня?

я без пяти минут 56лвл,кросс мяв(воин технорыцарь),мой основной персонаж,которого я худо-бедно но качаю.если при обновлении нельзя будет сменить класс значит можно про персонажа забыть,потому что ни танка ни берса я не хочу,да и пт докачивать+одевать заново-лишняя головная боль.мягко говоря это будет весьма печально:cray2:можно ли будет перенести ключи от мау и голиафа на другой персонаж?деньги как бы потрачены на апгрейд.

2. Drakosha

Drakosha User

класс сменить нельзя. ни сейчас, ни потом.
    есть только сброс профы, т.е. то что выбирается на 30 и 40 лвл.
    писали сброс на базовый класс, а не на профу.

класс выбирается при создании перса.
    профы берутся на 30 и 40 лвл. в случае кросса перс заимствует профы чужого класса. т.е. это не 2 класса в одном персе. это базовый класс + чужие профы (без плюшек).

на другого персонажа или акк ничего специфичного перенести нельзя будет (типа ключей). в любом случае.

--
    судьба кроссов при апдейте печальна.

Максимк0 likes this.
  3. Томат

Томат User

в апе кроссов не будет.

но зачем?

4. Максимк0

Максимк0 User

спасибо.понятно.весьма печально,даже хуже:( зачем?я когда начинал играть,друг подсказывал что да как.и перса делал он.по его задумке я на 55+ уровне сброшусь в берсерка.я не понимал что да как,всех тонкостей игры,думал есть у меня мява и хорошо и ни на кого его не буду менять:) так бы и не менял,если бы не обновление.

на всякий случай спрошу,берсерку какой шмот лучше одевать хп,урон,крит?читал что ватные они,но дамажные:)

5. Drakosha

Drakosha User

имхо комбинация крит/хп, с учетом бижы, а вообще инт сет на 57+ не дает выбора.
    урон тоже можно включить в комбинацию, но это если бижа с хп.

берс не вата когда есть кому хилить.

зы в следующем апе берсы очень даже норм, но это еще не близкое будущее.

Максимк0 likes this.
  6. Desparation

Desparation User

вся ошибка в том,что изначально тебе друг сделал воина-технорыцаря. не вижу смысла такого кросса)
    варианта 2:
    1) качаешь нового чара, чистого спеца-технорыцаря
    2) потом скинешься в берса в апе, а пока можешь так продолжать,если хочется. берс - хороший мили-дд, выживаемость тоже есть.
    читал,что они ватные - тогда позволю спросить, кто же тогда маги,стрелки? вот это вата. а берсы могут в атаку/додж приодеться (проф. баф берса дает +15 к доджу, баф элиты мага дает +30 к доджу, что позволит разогнать хороший додж), можно по стандарту атаку/нр прокачать. в общем, хороший выбор, а лучше всего берс будет чувствовать себя в пати с кем-то (дебафер+подхил+другая пехота). вкратце: 1 на 1 не силен, как и все мили, но в пати становится эффективнее

Максимк0 likes this.
  7. Drakosha

Drakosha User

этот кросс не ошибка.
    у него всегда есть возможность рерольнуться в берса или танка по желанию.
    а в текущем виде он остается дамагером (будка) и масс-критовиком в данжах. да и с копой может что-нить чудить.

если впадать в абсолютизм, то все что не ланч - ошибка :)

Максимк0 likes this.
  8. Максимк0

Максимк0 User

сяп за ответы,буду думать качать дальше этого берса после обновы или нет:) потому что пт умений элиты не гм,мне только критический удар был нужен.

а мяву новую уже качаю,а то кто же кормить то будет!:d на какие либо компенсации мявам кроссам с обновлением расчитывать не стоит?

9. Drakosha

Drakosha User

неизвестно .

10. Desparation

Desparation User

приорай писал, что возможны компенсации,если ,к примеру, некоторые шоп вещи перестанут иметь ценность. так же можно и о кроссах будет спросить