1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что делать в современных реалиях?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Bristebog, 2 авг 2013.

  1. Bristebog

    Bristebog User

    Регистрация:
    11.07.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    тупо апать 65 лвл проходя все попутные квесты и ни на что на тратить кинару(ходить в том что дают по кв)? и после, на 65 лвле фармить(или что там делать надо) шмот за узы? правильно всё? (я 52 лвл)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2013
  2. Dartalion

    Dartalion Aion Team and Support Coordinator Innova Group

    Регистрация:
    07.04.12
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    742
    если это ваш первый персонаж, то я бы рекомендовал вам качать до капа (65). амуниция за узы вполне подойдет для начала.
     
  3. Bristebog

    Bristebog User

    Регистрация:
    11.07.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    да, первый. ну тоесть так как я описал, есть оптимальный вариант (что и подтверждено тобою). понял, спс.
     
  4. Bristebog

    Bristebog User

    Регистрация:
    11.07.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    кто еще че посоветует?
     
  5. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    ты сам себе все правильно посоветовал...
    на капе фарми, умирай от зерга, матерись, потихоньку оденешься - сам будешь нагибать и станешь независим.
    а на твинках можешь отрываться....и точить на +15 хоть все сеты на каждые 5 лвл)
     
  6. HooDoj

    HooDoj User

    Регистрация:
    02.08.12
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    хеее....если такой вопрос задает то уже попаболь))))а так узы это просто повод для крабства,а узы не узы,переедут и незаметят