1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

лаги ( + ошибка General Protection Fault )

Discussion in 'Архив' started by eavors, Aug 2, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. eavors

eavors User

всем привет.
    я не заходил в игру около 2 месяцев и решил поиграть в неё ещё раз. но когда установил игру то столкнулся с несколькими проблемами.
    у меня начались жуткие лаги. причем лаги переодические. то их нет, то они возьмут и снова появятся. также иногда вылазила ошибка general protection fault. нашёл тему по этой ошибке и сделал так как там написано ( не закрывая окны ошибок , открыл самый свежий из файлов unloaddllxxxx.txt ) но там не было написано ничего. кроме длинной строки из одной буквы: gggggggggggggggggg. поэтому я не знаю, что тут надо делать.
    по лагам я нашёл тоже одну тему и сделал как там сказано. скачал програмку и начал проверку по двум адресам. сохранённые данные вложил сюда.
    хочу отметить, что раньше такого не было вовсе. и игра отлично шла на средних и на высоких. а теперь вот такое. надеюсь на скорую поддержку.
    View attachment 59710
    View attachment 59704

если важно вот мои системки:
    intel core i7
    windows 7
    geforce gt 640m 2 гига
    оперативная память: 8 гигов

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

для такого удаления, пинг относительно нормальный. лаги погут быть из-за черезмерного прогрева ноутбука.

3. eavors

eavors User

протестили с другом - оказывается, что для всех я двигаюсь плавно как положено. то есть без лагов. а вот у меня картинка зависает. то есть это у меня не лаги, а что то другое. ведь при лагах я должен зависать не только у себя, но и у других тоже. а у меня как выяснилось происходит только зависание картинки с моей стороны. а у других я стабильно и плавно всё делаю :/

в теме про ошибку general protection fault было сказано сделать скриншот ошибки. я сделал скриншот ошибки и так же скриншот файла unload****.txt
    http://*********/47859451/image.png

как засунуть большую картинку я не разобрался, поэтому кинул через ссылку.

Last edited by a moderator: Aug 3, 2013
  4. Awlee

Awlee Пользователь

5. eavors

eavors User

так я сделал всё так как там и написано. эти темы я просматривал ещё до того как создать тему. но дело в том, что в файлике указан не путь к какому либо файлу, а длинная строка из буквы g. что и показано на скрине.

6. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

7. eavors

eavors User

а что скажите на счёт зависания картинки. ведь как выяснилось это вовсе не лаги. с соединением у меня всё нормально. но вот при движении происходит зависание картинки у меня на экране. для всех я совершенно нормально всё делаю. двигаюсь, стреляю. но у меня самого при этом ничего не происходит ( на мониторе ) картинка просто останавливается, а вот персонаж двигается дальше в зависимости от того, что я сейчас делаю. скачал разные конфиги. попробовал для мощных компьютеров + избавление от фризов, но не помогло. какое то время зависаний не было, но потом они опять появились. после скачал конфиг со средней и низкой графикой. зависания так и остались. компьютер у меня мощный и это полюбому не из за этого. у моего друга компьютер несколько слабее, но у него всё идёт нормально. только изредка происходят такие зависания. очень печально если я не смогу поиграть в игру.

Thread Status:
Not open for further replies.