1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Короны: ни отдать, ни продать?)))

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем ILoveYouJenechka, 3 авг 2013.

  1. ILoveYouJenechka

    ILoveYouJenechka User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    всем привет. вчера столкнулся с такой проблемой: участвовал в голосовании и получил 2 короны. может мой вопрос покажется нубским, но все же: если их нельзя обменять, продать, надеть; они не дают никаких эффектов, то как же их использовать? я не думаю, что это просто украшение для инвентаря. может их можно в квартире где-то поставить?
     
  2. Airidge

    Airidge User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    4
    короны обмениваются с 30 (если не ошибаюсь) уровня персонажа в цитадели бездны и у шиго в оке арэшурата (выгоднее) на очки бездны.
     
  3. Dartalion

    Dartalion Aion Team and Support Coordinator Innova Group

    Регистрация:
    07.04.12
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    742
    в свою очередь очки бездны вы сможете обменять на улучшенные стигмы, броню (потребуются еще медали) и прочие предметы.