1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Свежие новости 03.08.13.

Discussion in 'Официальные новости проекта' started by FakeOff, Aug 3, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. FakeOff

FakeOff Innova Group

привет!

сегодня поживем без видео, возможно к вечеру выложу что-то на околоигровую тематику...

думаю, всех интересует, что за косяк случился с патчем 1.11.3.

во вторник на тестовом сервере (птс) было обнаружено две проблемы в данном патче.
    с одной разобрались в тот же день (персонажей не всегда перекидывало из учебного района в боевой).

но вторая осталась до сих пор: в патче 1.11.3 работает все, кроме... премиума 0_о

сейчас каждый может зайти на птс и убедиться, что часть функционала, связанная с премиум-аккаунтами мертва как отечественный автопром =\ в пятницу разрабы фикс не прислали и ушли на выходные с обещанием прислать в понедельник =/ круто! это значит, что его теста (тестирования нового патча от разрабов) нам предстоит ждать еще два дня и снова попробуем его поставить к среде-четвергу на "пионер" =\

:94:

поэтому, чтобы хоть как-то внести радость в это вселенское уныние, вызванное ожиданием патча, мы планируем повысить награды за оба района бк (бойцовского клуба) на всю следующую неделю, а может быть и на две.

мы также хотим сменить задачи в бк, что в бейлене, что в эмпирее. для этого вот вам два опроса (вот один, а вот второй), в которых мы предлагаем выбрать, какие цели в бк поставить. проголосовать нужно до 10:00 понедельника по московскому времени. утром в понедельник мы сменим цели бк на следующую неделю. какой вариант наберет большинство голосов, так и сделаем.

теперь к остальным темам:

- компенсации (за дисконнекты пятницы 26-го июля): рассылку истекавших предметов из армаса произведем во вторник; всем активным на той неделе игрокам как потенциально пострадавшим от дисконнектов + 1000 jt на счет (будет большая рассылка - я сообщу на следующей неделе когда она начнется и сообщу, когда закончится).

- банхаммер на 399 аккаунтов. не переживайте, о спорных блокировках никто не забыл. мы с фростовиками продолжаем вычислять тот агрессивный процесс, который также как и чит вторгается в игру, но может читом не являться. я могу лишь повторить, что невиновные, если такие есть будут разблокированы и все будет компенсировано, но я также напоминаю, что у вас на компьютере присутствовал процесс, вторгнувшийся в игру и влиявший на неё, это достаточное основание для блокировки на расследование данного инцидента.

- эвент. на прошлой неделе я обмолвился, что можно будет повторить одну из наших акций, которые проводили на день рождения (а именно "внезапные ништяки"). в этот раз она будет не так внезапна, но надеюсь развлечет вас =) подробности в отдельной теме: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=713551

- акция в армасе. мы вновь выкладываем на прилавки "ангельский наряд".
    и вновь только на три дня, чтобы сохранить его желанность и уникальность =)

Glumka, Wolf619, tonii and 11 others like this.
Thread Status:
Not open for further replies.