1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Несоответствие системных требований!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Neo.aka.Darkman, 3 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Neo.aka.Darkman

Neo.aka.Darkman User

Симпатии:
    0
    доброго времени суток!

интересует вопрос почему не соответствуют системные требования, предъявляемые разработчиками игры (в частности интересует вопрос с ram: 1gb-минимальные, 2 gb-рекомендуемые) с теми, которые предъявляет 4game (4gb-минимальные и рекомендуемые)?

что же такого 4game добавил в игру, что она сразу стала требовать в два раза больше оперативной памяти?

п.с. соответственно на машине с 2гб памяти, получаю зависание клиента, после загрузки frost'а.

2. Ультхар

Ультхар Moderator

Симпатии:
    2.515
    а). требования с корейского сайта мягко говоря реальным не соответствуют уже давно.
    б). требования 4гейма переписаны с учётом данных с японского сайта игры как больше соответствующих реальному положению вещей.
    в). если ос у вас xp, то зависание не зависит от объёма оперативки, а является багом игры.

3. Beiersdorf

Beiersdorf User

Симпатии:
    51
    а если я щас 7 поставлю у меня зависать не будет? :d

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    1.017
    зависает в большей степени только на winxp да и то у небольшого количества людей, у меня например на winxp проблем нет

Последнее редактирование модератором: 3 авг 2013
  5. Neo.aka.Darkman

Neo.aka.Darkman User

Симпатии:
    0
    я так понимаю зависают компоненты frost'а? или почему тогда везде указано, что winxp 32bit поддерживается, хотя на деле игра виснет?

6. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    1.017
    зависают не компоненты фроста, если бы они зависали это давно бы уже поправили

7. Neo.aka.Darkman

Neo.aka.Darkman User

Симпатии:
    0
    а вот американский офф на той машинке не виснет

8. Ультхар

Ультхар Moderator

Симпатии:
    2.515
    и что вы этим хотели сказать? баг с зависанием на xp из-за антиотладчика (themida, которым обработаны файлы игры), который сам зависает на старте, полностью не убит. на серверах ncwest версия несколько старше и там естественно этого глюка и не заметите (равно как и с корейским клиентом).

Статус темы:
Закрыта.