1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Несоответствие системных требований!

Discussion in 'Архив' started by Neo.aka.Darkman, Aug 3, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Neo.aka.Darkman

Neo.aka.Darkman User

доброго времени суток!

интересует вопрос почему не соответствуют системные требования, предъявляемые разработчиками игры (в частности интересует вопрос с ram: 1gb-минимальные, 2 gb-рекомендуемые) с теми, которые предъявляет 4game (4gb-минимальные и рекомендуемые)?

что же такого 4game добавил в игру, что она сразу стала требовать в два раза больше оперативной памяти?

п.с. соответственно на машине с 2гб памяти, получаю зависание клиента, после загрузки frost'а.

2. Ulthar

Ulthar Moderator

а). требования с корейского сайта мягко говоря реальным не соответствуют уже давно.
    б). требования 4гейма переписаны с учётом данных с японского сайта игры как больше соответствующих реальному положению вещей.
    в). если ос у вас xp, то зависание не зависит от объёма оперативки, а является багом игры.

3. Beiersdorf

Beiersdorf User

а если я щас 7 поставлю у меня зависать не будет? :d

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

зависает в большей степени только на winxp да и то у небольшого количества людей, у меня например на winxp проблем нет

Last edited by a moderator: Aug 3, 2013
  5. Neo.aka.Darkman

Neo.aka.Darkman User

я так понимаю зависают компоненты frost'а? или почему тогда везде указано, что winxp 32bit поддерживается, хотя на деле игра виснет?

6. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

зависают не компоненты фроста, если бы они зависали это давно бы уже поправили

7. Neo.aka.Darkman

Neo.aka.Darkman User

а вот американский офф на той машинке не виснет

8. Ulthar

Ulthar Moderator

и что вы этим хотели сказать? баг с зависанием на xp из-за антиотладчика (themida, которым обработаны файлы игры), который сам зависает на старте, полностью не убит. на серверах ncwest версия несколько старше и там естественно этого глюка и не заметите (равно как и с корейским клиентом).

Thread Status:
Not open for further replies.