1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сферы/лмд+4+5/перчи

Discussion in 'Маг' started by Miroku-kun, Aug 3, 2013.

1. Miroku-kun

Miroku-kun User

бегаю сейчас со сферами: руха 4+1ред/мастерка 3+2 эпик/мп 2+3 лег/хп 3+1 лег
    дэфки пока нету но не могу выбрать между 4+1 редкой и 3+2 эпик. стоит ли продавать мои нынешние сферы и брать сет 3+2 эпик?? или какие дальше сферки брать на что копить?? лвл 79 впринцепе кач не особо интересует в основном фарм ну и когда как пвп замесы в основном. на какие сферы копить кароче.
    ну и заодно вопросик насчёт ремня, стоит ли брать рем дэфа+3 или оставить лёд??
    досп лмд+4 лучше чм?? или не стоит он своих денег и ждать пока не смогу купить лмд+5?
    насчёт перчей тож вопросик, пси+3 или же сталь+6? бегаю с пси но боюсь что дамаг упадёт если продам, и так без геры бегаю.

2. EnVyUS

EnVyUS User

я бы взял сет 3+2 эпик.
    ремень силы+2 возми.
    лмд+4 лучше чёрного мифрила.
    естественно пси+3

3. Бомбомчик

Бомбомчик User

конечно, хотел ответить, как и в прошлой теме, но, думаю, тут нужно для начала дать нормальный ответ, на поставленный вопрос.
    сет брать стоит, если хватит денег на 4+1 эпику, то его, если нет, то сет 3+2 эпики все равно будет лучше твоих сфер.
    ремень оставить лед конечно.
    насчет лмд отвечать не буду, тк сам я носил только кольчи разной проточки и с лмд вообще не знаком.
    перчатки только сталь. в дефе выручишь намного больше, чем потеряешь в дамаге.

4. Miroku-kun

Miroku-kun User

нуже в основном фарм в рп/бм, там мобы мисают мало стоит ли переодеть иг+6 на кость+6 и взять рем дефа+3 тоб разогнать поглот?

5. Miroku-kun

Miroku-kun User

ппц тут хоть ктото отвечает?

6. Бомбомчик

Бомбомчик User

магов очень мало на форуме) по существу никто ответить не может:) все, что лично я отвечаю, это то, что некогда сказал alex-mag
    про щит. кость брать не стоит. либо оставляй биг+6, либо бери средний+7, рем так же на уклон-лед. на мага лучше идет уклон.

7. Miroku-kun

Miroku-kun User

ап тухло у вас тут у магов, жду больше ответов!!
    также вопрос что сменить пси+3 на пси+4 или же прикупить лмд+5? что будет лучше на фарме лмд+5 или кримс+9, именно на фарме а не в пвп.

8. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

лучше прикупите лмд+5, он будет лучше кримсона+9.