1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

По поводу форумного аккаунта

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Grandiano, 4 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grandiano

    Grandiano User

    Регистрация:
    04.08.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    уважаемые модераторы и игроки, доброго времени суток. подскажите, пожалуйста.
    суть вот в чем. примерно, в 2009 году я создавал свой форумный аккаунт, затем перестал им пользоваться (не заходил на форум) года 2-3. после этого я решил пообщаться и... никак не мог зайти на форум. было написано, что такого логина и пароля не существует. пытался восстановить пароль письмом на @, но система форума оповещала, что данный почтовый адрес не зарегистрирован. в общем, было странно :) я написал в тех. поддержку год или полтора назад. ответа не было, т.к. тех. поддержка все же по играм специализируется, и подходящего раздела обращения я не нашел. написал куда-то в более-менее подходящую ячейку, но проблема осталась без решения.
    сейчас вот зарегистрировался вновь. тем не менее, любопытно, почему удалился мой форумный аккаунт? форумные акки действительно удаляются по прошествии времени если их не задействовать, т.е. как неактивные? или я в то время пропустил какой-нибудь общий форумный вайп?
    буду признателен за ответ :cool:
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    здравствуйте.
    аккаунты не удаляются. вы просто что-то перепутали.
    какой у вас был аккаунт?
     
  3. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    видимо в 2009 был ещё старый 4гейм форум. :)
    этот вроде с 2010.
     
  4. Grandiano

    Grandiano User

    Регистрация:
    04.08.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ребята, я перепроверил по поиску имени своего прошлого форумного акка.
    мой бывший логин, с которого я не могу зайти "идо морт". в датах ошибся, думал раньше создавал :)
    регистрация
    13.06.2010
    последняя активность
    28.04.2011 18:12
    я не понимаю, почему не могу зайти :( пишут, что он, мол, не существует и т.п. пароль тоже не восстановить т.к. почта такая тоже якобы не зарегистрирована (ну, уже зарегистрирована, я этот аккаунт создал).
    аккаунт удален все же?
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    напишите мне в пм какая там почта, и продолжим в пм
     
Статус темы:
Закрыта.