1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Возрастной контингент руофа.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем exP-_-eoN, 4 авг 2013.

1. exP-_-eoN

exP-_-eoN User

Симпатии:
    2
    как думаете, играют ли на руофе школьники? честно говоря, я даже студентов то давно не видел. кого не спроси, у все работа, семья, дети. очень много дам с детьми встречал. что скажете? если школьники не играют в л2, то во что они играют? кстати, неплохо всем отписавшимся, написать свой возраст. мне сейчас 22, когда начинал играть на руофе, только поступил на 1 курс. играл с обт.

2. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    352
    69 .
    кого не спроси, у все работа,
    а че ты так плохо спрашивал?

3. Kyky3000

Kyky3000 User

Симпатии:
    36
    смысл вопроса непонятен.
    школьниками (школотой) называют по уму, а не возрасту. по возрасту ты для меня школьник, да и по жизненному опыту тоже. хотя последнее неоднозначно.

13-17 летние в игре встречаются иногда, но им сложно. им тяжело делить, уважать и, главное, понимать жизненные ценности тех, кто постарше. хотя то-же самое относится к большинству, лет эдак до 25-30. имхо

4. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    1.644
    да каждый второй персонаж принадлежит школьнику, который "работает, имеет жену, детей и успешный по жизни"

5. Hyper

Hyper User

Симпатии:
    81
    школа присутствует в больших объемах на всех серваках

6. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Moderator

Симпатии:
    591
    мне 21 сейчас, все мое кп от 23-50, да чего уж там, весь мой клан от 21 и старше.
    играть начал с с3.
    школьники играют и в л2, но нынешние школьники редко признаются сами, что они еще в школе учатся.

7. exP-_-eoN

exP-_-eoN User

Симпатии:
    2
    так вот и надо разобраться. я вот считаю, что большинство на руофе 21+.

8. Стрельников

Симпатии:
    1.644
    и как вы предлагаете разобраться? школьники должны здесь честно назвать свой возраст? :)

9. Цитиан

Цитиан User

Симпатии:
    13
    мне 10 лет зовут меня паша, у меня есть семья и дети, и жен,а и успешный бизнес, да я играю в симс

10. Kyky3000

Kyky3000 User

Симпатии:
    36
    подавляющее большинство кланов имеет средства голосового общения. не стоит упоминать про тембр голоса, который в большинстве случаев стандартный для возраста... а вот стиль общения выдает хозяев с головой. человек на 100% зависящий от родителей, преподавателей, еще не осознавший, что он не центр вселенной (не ставший взрослым) - скрыть свой возраст не может по умолчанию. пять минут или час разговора или слушания реплик выдает таких отцов семейств с головой. имхо.
    с девушками посложнее...

11. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

Симпатии:
    98
    стрельникову по-любасу лет 13-14 в душе.

ЖаркаяИрма нравится это.
  12. Даркор

Даркор User

Симпатии:
    119
    разработчики считают россию как очень важный регион, где любят lineage 2. они провели небольшое исследование в ходе которого выяснилось, что основная масса игроков играет в возрасте до 24 лет, а почти треть игроков тратит на игру 8 и более часов в день.
    взято вот от сюда .http://l2central.info/home/game/653-prezentatsiya-obnovleniya-lindvior-v-rossii
    я тоже школьников не стречал в игре , всем знакомы от 20 лет .

13. Стрельников

Симпатии:
    1.644
    представлять меня в 13-14 в душе... надо бы написать тесаку

14. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

Симпатии:
    98
    а вы еще и извращенец)))

15. DimonStalker

DimonStalker User

Симпатии:
    23
    я школьник .

16. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    352
    а мы даже и не догадывались.. особенно после скрина твоего школьного дневника...

17. DimonStalker

DimonStalker User

Симпатии:
    23
    в "свободном общении" сидят совершенно другие люди.

18. .fYNX

.fYNX User

Симпатии:
    53
    в свободном общении сижу я.

19. Сплоря

Сплоря User

Симпатии:
    376
    ну школоту то спалить очень просто!

у них абсолютно другие ценности, особенно когда напрмер слышиш чтото типо:

"я богатый, да я своим детям по 200р в день даю, они у меня ни в чем не нуждаются"
    "я взрослый, я могу скурить в день хоть 10 сигарет мне пофег"
    "я женатый (при этом какправило безработный) у меня все хорошо"

и тд

их если послушать то все они бизнесмены, женаты, с детьми, естественно уважаемые мультимилиардеры но при этом для них:

женский пмс это тоже самое что и оргазм только только один у блондинок а другой у брюнеток
    "много денег" это 1к евро (а порой и меньше)
    хорошая машина это любая название которой пишется не по русски
    по их мнению очень круто курить, пить, иметь безотчетные половые связи и обязательно кричать об этом на каждом углу
    у них всегда не работает микрофон в говорилке, потому что они его (совершенно случайно сломали по пьянке)
    они все ездят в отпуск по всему миру но не знают минимального английского (как и любого другого языка в том числе и русского) до сих пор (это особенно смешно)
    большинство из них все выходные просиживает в клубах но для них слова эйдж-контроль/дрес-контроль/фейс-контроль/кэш-контроль это название какихто коктелей ...
    каждый из них обязательно круче другого даже если спор идет о том кто сколько вчера выпил пепси на лавке
    к ним постоянно ктото (чаще всего сосетд/соседка) заходит/звонит в дверь даже если они 2 минуты назад заявили что играют сидя на работе !

ух ну и все в таком духе ...
    а самая главная разница в том что те кто действительно "стар" всегда четко видит тех кто пытается "зазвездить-ся" (с)

Последнее редактирование модератором: 5 авг 2013
  20. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

Симпатии:
    182
    абсолютно прав!на руоффе нужно долго и муторно качаться,а школьники этого очень не любят.им надо сразу 85+ 99+ и ногебать..и так просто побегать,попрыгать,подурачиться.при чем после самой школы идет следующая учеба(тем более не до игры) по этому в основном на руоффе 21+ :d

- - - добавлено - - -

кто бы говорил=)