1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Асмодиане клан HighQuality ведет набор 40+

Discussion in 'Гардарика' started by HighQualityClan, Aug 4, 2013.

1. HighQualityClan

HighQualityClan User

здравствуйте. клан highquality ведет набор достигших совершеннолетия юнитов, желающих играть без диктаторских правил.
    клан очень молодой и мы выбрали позицию pvpve. у нас нет выскачек , непризнанных героев и бешеных ученых: "я зам легата по непонятным вопросам!!!!принеси мне крайнюю плоть и кожу с жопы баллаура".
    нет обязательных осад , а зачем? у всех разные приоритеты в игре. сам выходец из таких кланов и знаю как это все уже достало. даже был помню случай один зам по пердежу в лужу заходит в игру и пишет "всем привет", в клане человек 15, ответку написали человека 4, остальные (крабят данж, едят, сношаются) не ответили. видимо это задело его самолюбие и этот клоун берет и пишет приветствие повторно. так вот, мы хотим оградить вас от таких клинических случаев.

клан хочет и будет развиваться только в лучшую сторону! наши планы на будущее: собрать постоянный живой онлайн, люди которые (не появляются долгое время , устраивают диверсии , кидалы и девственники) будут морально уничтожены и изгнаны с клана с занесением в грудную клетку... шучу... в игнор лист.

распределение по пачкам для всевозможных вылазок если вы этого захотите.
    в скором времени мы создадим свой сайт и поднимем уровень клана до максимального.
    мы в клане хотим создать спокойную атмосферу без пафосных изречений, шутки приветствуются для развлечения.
    в чате клана не уместны гладиаторские бои , я думаю про приват объяснять не нужно.
    серьезные вопросы будут решаться общим голосованием по средствам отрицательных и положительных оценок.
    в этом легионе вы не будете себя видеть в роли гостя!
    в легионе имеется рк и добрые отзывчивые руководители, которым можно поплакаться в желетку при случае отъезда жены к маме.
    кому по душе наш клан прошу обращаться в игре к: larenta, lukash, gladraine.

p.s. если даже мы не подходим по каким то критериям все ровно счастья тебе и дальнейших побед во всём)

Last edited by a moderator: Aug 6, 2013
  2. Альтаг

Альтаг User

ну хоть бы картинку какую прилепили...
    а так да, и вам лучей добра:smile3:

3. HighQualityClan

HighQualityClan User

можно но позже , я сейчас это все с телефона писал)

4. ХаськаМасяська

ХаськаМасяська User

текст улыбнул, красноречиво и креативно =)
    удачи вам =)
    з.ы. но следовало бы пост отредактировать и сделать его более читабельным =)

5. HighQualityClan

HighQualityClan User

так почитабельнее будет =)