1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Асмодиане клан HighQuality ведет набор 40+

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем HighQualityClan, 4 авг 2013.

  1. HighQualityClan

    HighQualityClan User

    Регистрация:
    04.08.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    здравствуйте. клан highquality ведет набор достигших совершеннолетия юнитов, желающих играть без диктаторских правил.
    клан очень молодой и мы выбрали позицию pvpve. у нас нет выскачек , непризнанных героев и бешеных ученых: "я зам легата по непонятным вопросам!!!!принеси мне крайнюю плоть и кожу с жопы баллаура".
    нет обязательных осад , а зачем? у всех разные приоритеты в игре. сам выходец из таких кланов и знаю как это все уже достало. даже был помню случай один зам по пердежу в лужу заходит в игру и пишет "всем привет", в клане человек 15, ответку написали человека 4, остальные (крабят данж, едят, сношаются) не ответили. видимо это задело его самолюбие и этот клоун берет и пишет приветствие повторно. так вот, мы хотим оградить вас от таких клинических случаев.

    клан хочет и будет развиваться только в лучшую сторону! наши планы на будущее: собрать постоянный живой онлайн, люди которые (не появляются долгое время , устраивают диверсии , кидалы и девственники) будут морально уничтожены и изгнаны с клана с занесением в грудную клетку... шучу... в игнор лист.

    распределение по пачкам для всевозможных вылазок если вы этого захотите.
    в скором времени мы создадим свой сайт и поднимем уровень клана до максимального.
    мы в клане хотим создать спокойную атмосферу без пафосных изречений, шутки приветствуются для развлечения.
    в чате клана не уместны гладиаторские бои , я думаю про приват объяснять не нужно.
    серьезные вопросы будут решаться общим голосованием по средствам отрицательных и положительных оценок.
    в этом легионе вы не будете себя видеть в роли гостя!
    в легионе имеется рк и добрые отзывчивые руководители, которым можно поплакаться в желетку при случае отъезда жены к маме.
    кому по душе наш клан прошу обращаться в игре к: larenta, lukash, gladraine.

    p.s. если даже мы не подходим по каким то критериям все ровно счастья тебе и дальнейших побед во всём)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2013
  2. Альтаг

    Альтаг User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    234
    ну хоть бы картинку какую прилепили...
    а так да, и вам лучей добра:smile3:
     
  3. HighQualityClan

    HighQualityClan User

    Регистрация:
    04.08.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    можно но позже , я сейчас это все с телефона писал)
     
  4. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    текст улыбнул, красноречиво и креативно =)
    удачи вам =)
    з.ы. но следовало бы пост отредактировать и сделать его более читабельным =)
     
  5. HighQualityClan

    HighQualityClan User

    Регистрация:
    04.08.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    так почитабельнее будет =)