1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прошу консультации

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Relenle, 4 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Relenle

    Relenle User

    Регистрация:
    04.08.13
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    7
    я не очень разбераюсь в железе компьютера, хочу начать играть в айон, но слышал что айон очень требователен к железу. у меня windows 7 (максимальная)х64 лицензионная, компьютер core i7-3770 (3.4ghz), 8gb, nvidia geforce gtx 550 ti (1 гб) , directx 11.0, жёсткий диск ssd 2.5" sata-3 256gb ocz vector [vtr1-25sat3-256g] есть сомнения на счет видео карты потянет ли она или нет, прошу проконсультировать знающих людей, хотелось бы начать игру норм без всяких багов, задержек, зависаний и тк.д. заранее благодарен.
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    если вы собираетесь покупать такой то посоветуйтесь в этой теме https://4gameforum.ru/showthread.php?t=481319, а если это конфигурация вашего компьютера то можете играть это хорошая машина...
     
  3. Relenle

    Relenle User

    Регистрация:
    04.08.13
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    7
    да это конфигурация моего компьютера, я просто сомневался на счёт своей видео карты, спасибо большое за консультацию. качаю айон)
     
  4. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    для айона подойдет вполне.
     
Статус темы:
Закрыта.